Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подружите меня с инстаграммой...
Форум родителей - МАЛЫШОК > Полезное-интересное > Железяка
Lyona
dash1.gif dash1.gif dash1.gif

с чего начать-то или что я делаю не так?
хочу в интернете показать куклу, которую я на мобильник сняла в магазине. Мне нужно её нарядом поделиться с вами, например.
На телефон я установила приложение Инстаграмм, активировала его с помощью своего аккаунта на ФБ, нашла изображение с своей галерее и отметила в друзьях кому отправить (отметила только Аню Косован). Отправила. Куда? blink.gif Куда-то Ане в личку?Как вообще через комп найти себя в инстаграмме и есть ли я там вообще или активация через ФБ подходит только чтоб отправлять фото кому-то конкретно?
Anne
А зачем ты через комп заходишь в инстаграм?
Там, по-моему, только посмотреть можно, но ни написать, ни фото отправить нельзя.
Фото с телефона в инст загружаются с центральной нижней кнопки, она для камеры служит или выбрать фото из альбома в телефоне. Выбираешь нужное, нажимаешь "далее" (можен в русской версии по другому называется и все. Ну еще фильтры можешь применить))
rediska
Цитата(Lyona @ 2.4.2014, 23:09) *
dash1.gif dash1.gif dash1.gif

с чего начать-то или что я делаю не так?
хочу в интернете показать куклу, которую я на мобильник сняла в магазине. Мне нужно её нарядом поделиться с вами, например.
На телефон я установила приложение Инстаграмм, активировала его с помощью своего аккаунта на ФБ, нашла изображение с своей галерее и отметила в друзьях кому отправить (отметила только Аню Косован). Отправила. Куда? blink.gif Куда-то Ане в личку?Как вообще через комп найти себя в инстаграмме и есть ли я там вообще или активация через ФБ подходит только чтоб отправлять фото кому-то конкретно?

с компа можно только ленту просмотреть, очень урезаны функции, приложение создано, чтоб работать в нем с мобильных устройств
куклу я увидела, мне пришло сообщение, что ты мне что-то отправила
оттуда по идее даже ссылку на фото не скопируешь, но я наловчилась, вот

качества не пугайтесь, я сильно кадрировала оригинал

вот твой профиль http://instagram.com/petrenkoalyona
Anne
Да, сейчас там можно и личные сообщения отправлять.
rediska
Цитата(Anne @ 2.4.2014, 23:40) *
А зачем ты через комп заходишь в инстаграм?
Там, по-моему, только посмотреть можно, но ни написать, ни фото отправить нельзя.
Фото с телефона в инст загружаются с центральной нижней кнопки, она для камеры служит или выбрать фото из альбома в телефоне. Выбираешь нужное, нажимаешь "далее" (можен в русской версии по другому называется и все. Ну еще фильтры можешь применить))

да, если ты хочешь фотку с компа туда загрузить, нужно наверное сначала на тел залить
нажимай центральную кнопку и вперед - там все интуитивно понятно
Lyona
ну вот я и хотела оттуда фото вставить примерно как сейчас (расскажи, кстати, как). Для этого и хотела с компа зайти. Кроме того, у меня на ФБ часто появляются в ленте ссылки, что кому-то чьё-то фото понравилось в инстаграмме.
Ну и мой профиль пустой, получается, фото я отправила только тебе, а в мой профиль не попало... Туда-то как загружать?...
rediska
Цитата(Lyona @ 2.4.2014, 23:48) *
ну вот я и хотела оттуда фото вставить примерно как сейчас (расскажи, кстати, как). Для этого и хотела с компа зайти. Кроме того, у меня на ФБ часто появляются в ленте ссылки, что кому-то чьё-то фото понравилось в инстаграмме.
Ну и мой профиль пустой, получается, фото я отправила только тебе, а в мой профиль не попало... Туда-то как загружать?...

нажимай поделиться просто
ссылку вытаскиваю след способом, я так со многих сайтов делаю, если сайт как-то блокирует это
все страницы по-любому прописаны со всеми нужными ссылками, но их потом уже поверх как-бы закрывают
исходя из этой логики - открываем код элемента или страницы и находим нужную ссылочку
Lyona
я на ФБ сделала поделиться, а с него и проблем нет вытаскивать. Только теперь на ФБ надо посмотреть, можно ли скрыть от других

Lyona
с инстаграммы тоже в коде не обязательно копаться, там в списке есть "открыть фоновое изображение", а ссылку на него уже можно скопировать

Anne
Если отображается в ФБ, то при регистрации было это указано, либо, когда загружаешь фото, можно выбрать куда еще автоматом загрузить.
rediska
Цитата(Lyona @ 2.4.2014, 23:59) *
с инстаграммы тоже в коде не обязательно копаться, там в списке есть "открыть фоновое изображение", а ссылку на него уже можно скопировать

в хроме не вижу такого варианта "открыть фоновое изображение"

зато нашла как сменить ник в инстаграмме, а то тот наспех сделала и плевалась))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда