Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фортепиано
Форум родителей - МАЛЫШОК > Полезное-интересное > На досуге > Хобби и увлечения
LoveHateTragedy
Товарищи, кто на пианино играет, или дети, может, ходят - что такого несложного, но красивого и минорного играют? А то вспоминаю сейчас, что прежде играла, а нового тоже хосется, но названий не знаю, что искать.
Lyona
я кроме лунной сонаты ничего вообще не умею, да и её уже не помню
LoveHateTragedy
Цитата(Lyona @ 22.9.2013, 2:25) *
я кроме лунной сонаты ничего вообще не умею, да и её уже не помню

целиком? ого! рна сложная, я не осилила в школе.
Lyona
Цитата(LoveHateTragedy @ 22.9.2013, 9:36) *
целиком? ого! рна сложная, я не осилила в школе.

ща! целиком biggrin.gif первые полторы страницы, дальше не осилила pardon.gif
Оленька
Я когда-то играла, а потом сын играл - А. Гречанинов. Жалоба.
Shana
Я в музыке полный нолик. Но очень нравится слушать как другие играют: фортепиано, гитара.
Я наверно какая-то неправильная, т.к. в основном умеют играть стандартные мелодии, а я только припев песни дальнобойщика ("Крепче за баранку держись шофер") biggrin.gif
LoveHateTragedy
Я как окончила школу, начала много играть, подбирать на слух с кассет: играла половину своего любимого нотрдам де пари, из 17 мгновений весны тему, пару песен рамштайна, расмуса пару песен даже, ингрид вальс - а сейчас ничего из этого не помню, кроме вальса Доги) печально, но лет семь не играла. Сейчас кое-какие названия вспомнила и по нотам играю, туго идет, а хочется) вечером сидим, вит смотрит клинику, а я играю)
А вит на бас-гитаре играл долго, сейчас тоже некогда, надо что-то вместе поиграть)))
У меня мечта - сышрать токкату и фугу ре минор Баха. Вот педаль уже едет, без нее не получается.
Мы - невозможные соседи: у меня пианино и швейная машинка, у вита - перфоратор и шуруповерт, плюс дите)
РоМашка
Я после окончания музыкалки еще что-то играла, потом совсем перестала. А теперь и инструмента нет. Но и тяги нет совершенно.
По памяти могу только первую страницу К Элизе сыграть, остальное уже вообще ничего не помню.
Оленька
Меня Ваня просит сыграть, когда ему новое произведение дают, но читать с листа все сложнее, да и практики совсем мало, и произведения у него все труднее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда