Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: распечатка выкройки
Форум родителей - МАЛЫШОК > HandMade > Виртуальное ателье
Тави Тум
Нужно распечатать выкройку. Есть файл в формате djvu. Как узнать, в каком масштабе печатать, точно ли 100% соответствуют реальному размеру выкройки. И вдруг на А4 не влезет? Принтера у меня нет, поэкспериментировать не могу. Может, кто-то с принтером на ты и имеет его в наличии? Буду дико благодарна за помощь. Оплата деньгами или натурой(шоколадом) гарантируется.
Shana
У меня есть принтер, кой чего умею на нем, но с выкройками не сталкивалась. Можешь скинуть мне на почту, я попробую поиграться (но после 4-х часов, сейчас убегаю), может что-то получится. Вот почта: nadiuha_1989@mail.ru
Тави Тум
Надюша, спасибо за предложение. Я сейчас посмотрела эту выкройку, там огромные листы, не представляю, как их печатать. Наверно, как-то разделить нужно. И в файле несколько страниц, мне нужна только вторая. Я тебе отправлю, ты посмотри, может, что-то придумается. Завтра еще на работе спрошу у ребят, может, кто-то знает.
LoveHateTragedy
кинь файлик, я тоже гляну. http://www.wikifortio.com/ залей и ссылку сюда
Shana
я ничего не получала :(
Тави Тум
Наденька, у меня не хочет прикрепляться файл. То ли слишком тяжелый, то ли у меня глючит что-то((. Завтра спрошу на работе, может, его как-то можно разбить на странички отдельные.

Лю, попробую залить. Спасибо.
http://www.wikifortio.com/648160/SXEMI%20B...0za%202005.djvu
вроде, получилось
Shana
Да прикрепилось. Принтер соглашается печатать по квадратикам размером А4 которые потом нужно будет склеить между собой. Но у меня черно-белый принтер (((((
Наташ, если найдется цветной принтер у кого-то из твоих знакомых будет хорошо. Если нет, распечатаю хоть так...
Но можно походить по магазинам где делают распечатку, может где-то есть цветные принтеры, сказать какую страничку нужно и они распечатают.
Salya
На сколько я помню, там не один лист надо печатать, а чуть ли не все. А это 8 листов 70*110 см. Я б распечатал, есть такая возможность, только вот как их забрать к меня? biggrin.gif
I_ris
В р-не магазина ДИК, там где была союзпечать вроде, сейчас там в том доме открытки и канцтовары, а с другого угла там аптека, ну и вдоль всего дома там ИДК вроде улица К. Маркса, так вот во двор этого дома надо зайти и там в полуподвальном помещении есть офис который печатает рекламу и вообще всякие распечатки может сделать, принтеры у них большие и цветные и не очень большие есть, там можно и на А4 и на А3, а можно наверное и еще более. Там у них вроде и еще может и плоттер есть.
LoveHateTragedy
ох, Наташа, там же бешено распечатывать. Скажи, какая тебе модель приглянулась? Кажется, в библиотеках были бурды, проще было бы взять перекопировать выкройку, чем распечатывать. или может у кого есть этот номер. Я лично беру выкройки с http://leko-mail.ru/mod.php
Тави Тум
Ой, спасибо! Столько ответов. И предложений)))
Мне можно и чб, там легко разобраться.
Надя, спасибо за предложение. Раз принтер сам делит на кусочки, попробую где-то возле дома распечатать в клубе, чтоб тебя не напрягать.
Лю, леко - это хорошо. У меня есть скачанные диски. А их как печатать, если нет дома принтера? Все надеюсь, муж подарит))
А вот про библиотеку я совершенно забыла! Когда-то миллион лет назад я туда ходила и переснимала выкройки. Вот балда, у меня даже свекровь работает в центральной библиотеке, спрошу у нее, есть ли еще такая услуга. Мне приглянулась безумного вида разлетайка с поясом. Не помню номер, вечером покажу.
Я раньше шила довольно много. Даже закончила курсы закройщиков. Давно забросила это дело. Сейчас пытаюсь снова начать. Очень хочу оверлок купить, без него плохо. И распошивалку хочу. Только смысл покупать, если оно будет стоять, как моя машинка.
Про леко. Никогда не шила по ним. Как там с посадкой-подгонкой? Это главный аспект, который меня расстраивает при работе с готовыми выкройками. У меня лежит три платья недошитых по Бурде. Замучалась подгонять, там еще в последние годы с размерами какая-то паника. А сама строить я уже разучилась, да и методика у меня старая еще. Пыталась освоить Мюллера, и как-то тоже забросила.
А, и еще мерки у меня сильно изменились с тех пор, когда я сама строила, а новые снять некому. Надо к тебе ехать)))
LoveHateTragedy
а ты приезжай, мёд всё пылится в коридоре)))
посадка нормальная. у меня спина перегибистая, но сидело хорошо, а бурдовские выкройки не на меня... мерки снять легче легкого - четыре размера-то)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда