Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Двойной тест
Форум родителей - МАЛЫШОК > 9 месяцев - в ожидании чуда > Жизнь внутри меня
angel
Девочки, может быть, кто-то владеет такой информацией. Сколько времени нужно лаборатории, чтоб сделать анализ двойного теста. Ну, который на ХГЧ и PAPP-A. Я сегодня зол!
Сдала его 28 декабря, как положено в течение 2х дней после УЗИ. Сказали забрать результат через 2 недели. Сегодня пришла за результатом, сказали "А вы что, не в курсе, что до 8 числа были праздники? Еще не готово!"
Я вот не понимаю, как делается этот анализ. Это его, что ли, заморозили на все праздники, а теперь расшифровывают? А какова тогда вероятность получения фиг знает каких результатов по итогу?
LoveHateTragedy
Никогда быстрее недели не делали)
angel
Муж подходил, сказали, что вчера в регистратуре получили результаты только за 20-21 декабря... Ух, это ж когда 28-е будет?...
КУЗЯКИНА
Алинка.. ты вернулась в семью))))... рада за вас и вашу бабочку)))!!!
с анализами не скажу давно было уже не помню)
angel
Кузя, конечно, давно! Пора на следующий заход smile.gif))))))))))))
КУЗЯКИНА
Цитата(angel @ 12.1.2013, 13:54) *
Кузя, конечно, давно! Пора на следующий заход smile.gif))))))))))))

ага, а потом в квартире спать по очереди будем)
нет уж .. я свой долг перед отчизной отдала)
LoveHateTragedy
http://www.dailytechinfo.org/medic/6942-uc...o-embriona.html
Ученые впервые провели генную коррекцию человеческого эмбриона
Ночка
На самом деле, результатыисследований не сразу даже опубликовали. Не хотели крупные издания брать на себя такую ответственность.
А сейчас большая часть ученых просит прекратить вообще этим эксперименты. Тамогромный процент неожиданных мутаций пошел, которые неизвестно как могут отразиться в будущем.
Короче, все сложно и запутано. Вроде, прогресс должен идти вперед, но есть границы и рамки. Даже если опустить вопрос этики, остается серьезный вопрос последствий.
https://touch.health.mail.ru/news/uchenye_p...atit_opyty_nad/
LoveHateTragedy
https://www.fleming.pro/news/rodilsya-pervy...eh-roditelej-2/

Первый в мире ребенок, несущий в своих клетках генетический материал троих родителей, появился на свет в Мексике.

Ученые впервые применили революционный способ замены митохондриальной ДНК в Мексике, т.к. в этой стране нет законов, запрещающих подобные эксперименты. В результате манипуляций у мальчика, чья родная мать ближневосточного происхождения могла передать ему генетические заболевания, часть ДНК, хранящаяся в митохондриях, была заменена на ДНК донора.
Митохондрии — небольшие внутриклеточные органеллы, несущие часть ДНК. В отличии от ядерного ДНК, эта часть генетической информации полностью наследуется по материнской линии
I_ris
все жду, когда же уже от рака станут лечить, может тоже как-то код в клетках вырезать и вставлять другой, что б они не перерождались в раковые или губили больные клетки и заполняли здоровыми организм.
Lyona
врачи поделились на 2 лагеря, одни заинтересовались возможностями, а другие ярые противники такого вмешательства.
Мне тяжело оценить глобальность проблемы. Может и впрямь для человечества плохо будет, если разрешить такие пробы. Но для отдельно взятой семьи это конечно, единственная надежда
azartmania
да очень сложно сказать по поводу периода что и как. это достаточно серьезные проблемы
Витающая в облаках
Скоро биоматериал в магазине покупать будем)) Приходит парочка, выбирает пол, цвет кожи...немного поспорят о цвете глаз...)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.