Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Багетные мастерские
Форум родителей - МАЛЫШОК > HandMade > Декор
Lyona
Где у нас можно заказать рамки с паспарту?

есения
type.gif По городу полно пунктов багетной мастерской которая имеет основной офис-мастерскую в ТЦ "Евростиль" возле толчка.... есть еще в фото-мастерской напротив музучилища, но там цены запредельные, а вот в Яне в магазине с нитками тоже выбор хороший - цены к сожалению не адекватно высокие!
Вот собственно и весь выбор!
Я пасусь у тех кто в ТЦ "Евростиль". da1.gif
Neta
я тоже делала пару раз в Евростиле, очень аккуратно и красиво делают.
Lyona
Ага, надо зайти еще туда глянуть. А то я по городу прошлась и везде натыкалась только на тех, которые на бородинке напротив Сокола, у них там именно сама мастерская. И напротив музыкального колледжа в Джаконде это они же. Цены не низкие (а мне надо 6 штук 25*25),но так еще и подходящих там нет..
Олюшка
Я тоже в Евростиле делаю, делают хорошо быстро и аккуратно! И цена адекватная biggrin.gif Сейчас лежит 2 работы, жду зарплату пойду отдам делать!
Lyona
Была я в Евростиле, там всё абсолютно то же, что и везде и я так понимаю, это всё одна и та же фирма. От других они отличаются только большим количеством готовых рамок. Осталось ещё Ян проверить (там тот бутик до 8 октября не работает), но мне кажется, что и там то же самое. Всё бы ничего, но среди их богатого выбора нет нежного мне багета dash1.gif всё рассчитано в основном на большие картины, где можно использовать массивные рамки, а остальное смотрится дешевым пластиком или по цвету мне не подходит.
Кто в Кишинёве заказывал? дайте пожалуйста координаты.
Приватный текст
В этом блоке содержится приватный текст, который вы сможете увидеть после того, как наберете 15 сообщений.
Aredhel
Алена, багет в отделе рукоделия в ЯНе не имеет никакого отношения к Евростилевскому багету.
Алена(хозяйка магазина) сама возит этот багет.
Lyona
Цитата(Aredhel @ 5.10.2012, 14:09) *
Алена, багет в отделе рукоделия в ЯНе не имеет никакого отношения к Евростилевскому багету.
Алена(хозяйка магазина) сама возит этот багет.

ага, значит жду 8 октября, может с ними повезёт ))
Lyona
никто не оформлял фото или вышивку без рамки? Точнее так, чтоб рамку не было видно, холст вокруг рамки натягивается? Где заказать каркасы и где или как натянуть холст? Типа такого
есения
type.gif Ален, иди в художественный салон! В крайнем случае выставь объявление в Маклере и тебе позвонят умельцы-художники которые этим зарабатывают себе на жизнь.
Lyona
его ещё не закрыли?
Salya
Вот мне тоже интересно, как это делается?... На днях мучился, нужно было на толстый картон натянуть холст и вставить в багет... Весь перематерился, холст толстый, никак не получалось аккуратно завернуть с обратной стороны картона
Tanita
Ален, а ты посмотри на те, которые ты с редута заказывала, мне кажется они именно такой конструкции как ты описала, глянь как они это делают. Хотя я в руках их не держала, но по фотке показалось, что они так сделаны.
Lyona
да, там примерно так и есть, я ж одну разобрала, теперь даже рамка готовая есть, но одна и не того размера biggrin.gif Но одно дело разобрать (ломать - не строить), а другое дело самой натянуть ровно. Там они, кстати приклеены, а я думаю надо или степлером или гвоздиками. Просто знаю, что например вышивки редко кто сам оформляет, т.к. достаточно тяжело ровно растянуть и я видела уже отличие от домашнего оформления и работ мастера.

Да, кстати, была я в Яне, там действительно другие рамки, нашла подходящие, но цены кажется выше, хотя сравнивать тяжело, багеты же отличаются.

так что сейчас у меня новые метания, делать на холсте на каркасе или в рамках pardon.gif
Lyona
как натянуть холст на подрамник
как всё сложно-то blink.gif
Tanita
постою в сторонке посмотрю как получится, нам тоже скоро оформлять стены надо будет.

я пока в качестве рамок придумал те ларедутовские белые подносы от подсвечников, они совершенно простой формы и девственно белого цвета.
а еще мне нужны "витые" рамки, любого цвета и наеврное формы любой, но предпочтительно белой. Не видал кто таких?
rediska
мы в универе частенько планшеты ватманом обтягивали, на диплом даже метр на метр здоровенные.
а ты хочешь готовый с изображением натягивать?
мы в основном чистые листы натягивали, а потом на них чертили, рисовали, писали живопись...
но и с изображением тоже, но реже.
у нас с Денисом дипломка была на компе сделана, мы на плотере струйном печатали, потом натягивали.
почему спрашиваю - если чистый лист, то мочишь и без проблем натягиваешь. а вот с изображением сложнее, еще смотря какая печать
Lyona
я холст хочу, на котором фото печатают, он как плотная мешковина
есения
biggrin.gif Алена, ну в крайнем случае подойди к художникам стоящим на площади возле памятника Суворову....они опыт имеют и знают как это делать.
Lyona
Да, съезжу в Киев и займусь этим вопросом, а то дело затратное
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда