Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поиск программки
Форум родителей - МАЛЫШОК > Полезное-интересное > Железяка
Ночка
Ребят, может, кто-то пользуется, или знает, где безопасно скачать софтинку, нужна программа Bria (не обязательно располедней версии), только с кряком ( 011918.gif ) нужна программка эта для работы.
На местных трекерах не нашла, нет такого чуда, а на рутрекере акк у меня то ли заблокирован, то ли удален - давно туда не ходила, ничего не качала, а заводить новый с их порядкам и нулевым рейтингом ради этой программки - ну совсем не айс. На сайтах какая-то хрень (либо реклама, либо вирусня).
Если подскажете, где скачать безопасно или есть файлик установочный - киньте в меня, а?
Спасибо
Оленька
а как подробней программка называется? у нас на портале только музыка и видео с таким названием есть
Сумеречный дракон
Эта?

Цитата
Bria Counterpath наверняка лучший коммуникатор для IP - телефонии от компании Xten - лидера в этой области рынка. Данная программа является следующим поколением другого известного софтфона - eyeBeam. У Bria в наличии огромное количество функций. Она позволяет общаться голосом через Интернет (компьютер-компьютер, Компютер - телефон).Есть возможность передачи видео. Из многих полезных функций можно выделить запись разговора, Синхронизацию с Outlook, прекрасное качество связи и т.д.

Интерфейс: English, French, Spanish, Portuguese, German, Italian
Размер: 17.55 MB

Приватный текст
В этом блоке содержится приватный текст, который вы сможете увидеть после того, как наберете 100 сообщений.

Ночка
Оленька, эта программа для IP телефонии, на работе мне ее дать не могут, т.к. получается пиратка, все ж честные smile.gif
Дракон, да эта, спасибо!!! Мне для работы нужна, но на работе дают другую программулинку, она не так стабильна как бриа. У меня есть рабочие настройки для нее, но сам установочный файл надо искать самому
Salya, спасибо!
Сумеречный дракон
Цитата(Ночка @ 26.9.2012, 9:49) *
Salya, спасибо!

А он тут каким боком?) я его в этой теме не видел.
Ночка
он мне в личку написал ))
Дракон, как раз устанавливаю, очень хочется попробовать! авг сразу заругался )))
Сумеречный дракон
Цитата(Ночка @ 26.9.2012, 10:22) *
Дракон, как раз устанавливаю, очень хочется попробовать! авг сразу заругался )))

Ну и как успехи?
Ночка
отлично! все встало быстро, без проблем, корректно, ура!
еще раз спасибо!

(прослушала разговор с клиенткой - очень даже хорошо!)
Ночка
понимаю, что никому не пригодится, но бриа гораздо стабильнее чем x-lite
спасибо еще раз, Стас! как скачала по твоей ссылочке, так с того дня и пользуюсь
теперь проблемы только со стороны атс
Сумеречный дракон
Цитата(Ночка @ 26.12.2012, 9:45) *
понимаю, что никому не пригодится, но бриа гораздо стабильнее чем x-lite
спасибо еще раз, Стас! как скачала по твоей ссылочке, так с того дня и пользуюсь
теперь проблемы только со стороны атс

Нема за шо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда