Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая жизнь старых вещей
Форум родителей - МАЛЫШОК > HandMade > Виртуальное ателье
Anne
Ночка
ух ты)) забавно!
LoveHateTragedy
лениво искать более подходящую темку.

мои любимые старые джинсы теперь выглядят так:

мне афигенно нравится)
алиса тут прям тимошенко с косой)
Alesa
Алисе тоже очень нравится )) довольная такая
Аннапурна
Ух ты, Любав, классно получилось! Как хорошо уметь шить, столько всего переделать можно )
Танюшка
супер!!! Золотые руки !
Можно поклянчить схемку? Попробую тоже повторить за тобой, джинсы на примете есть уже )
Malina
молодец!!! здорово, мне всегда тоже жалко выкидывать старые джинсы свои... знаю что из них можно сделать массу классных вещей, но нет времени и сил на это - вот так и улетают они в ведро...
ZveZDa
Хорошо, когда у мамы руки из правильного места растут smile.gif
Здорово получилось!!!
LoveHateTragedy
Цитата(Танюшка @ 14.9.2015, 9:46) *
супер!!! Золотые руки !
Можно поклянчить схемку? Попробую тоже повторить за тобой, джинсы на примете есть уже )

эмм, а там и нет схемки-то. на глаз.
сначала все полоски от джинсов сшила, получилось полотнище около 90х60 см длинаХширина. это юбка, присборила ее сразу до 60 см в талии.

по базовой выкройке футболки нарисовала перед, на спинке треугольничек поменьше, к нему лямки длиной по дитю промерила. спереди пуговицы с изнанки пришили, и к ним лямки. а вообще пока голова пролазит и без пуговиц, можно было бы намертво пришить. ткань от джинсов плотная, поэтому пояс выкроила ровно по длине талии + пара см, иначе грубые складки получались. пояс по длинной стороне стачала с юбкой, потом в боковой шов молнию втачала. в верхний срез пояса по серединам всунула деталь переда и спинки симметрично, внутреннюю часть пояса подогнула и настрочила. я ж любитель, долго думаю, как бы сделать правильней, и не всегда нахожу) если есть в обиходе похожая вещь, то смотрю, как сделаны узлы в ней.
самое главное - аппликации) без них было бы скучно. аутентичная свинка пеппа)

спасибо, приятно smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда