Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рукоделки от Аннапурны! )
Форум родителей - МАЛЫШОК > Полезное-интересное > На досуге > Хобби и увлечения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Аннапурна
Девочки, решила открыть страничку своих рукоделок, если Вы не против, критика и "тапки" очень даже принимаются, все учту! biggrin.gif Страничку буду пополнять по ходу рукоделия ))

Болерошка для Дашутки! Связалась за 2 дня.

Конфетный букетик в подарок, моя пробная работа!

а это из остатков цветочков, Анюта понесла учительнице трудов в школу!

[/URL

[URL=http://www.radikal.ru]
Ночка
здорово! поражает скорость - всего за 2 дня...
а цветы ты тоже сама полностью сделала?
Аннапурна
да, цветы "от" и "до" сделаны собственными руками, хотела сделать в коробочке, которую сама делала в виде корзины, но мне она не понравилась... т.ч. решила ручной букетик сделать....
Alesa
красивая болерошка. еще и за 2 дня.. молодец.
я вот со спицами не дружу, только крючок ))
Аннапурна
ну я и крючком и спицами, щас хочу Дашке платье летнее еще одно связать, но там новый вид узора для меня "соломонов узел", надеюсь что справлюсь...так уж хочется его связать )
ZveZDa
Оксанка, молодец. Все чудесно-красивое smile.gif Твори и не забывай хвастаться smile.gif
Аннапурна
Спасибо, девочки!!! 29.gif rolleyes.gif В планах много чего связать, вот пойду в отпуск с понедельника и буду вязать...)
Ночка
о! поздравляю с отпуском!
Аннапурна
Пасиб, Яночка! biggrin.gif
есения
good.gif blink.gif Ого, Оксана, как я пропустила мимо эту тему!?
Поздравляю с открытием!!!! dance4.gif Ручки-то золотые , зачем скромничать!!!! da1.gif
opusik
какие тапки?!?!? тапки кидать рука не поднимется)))
Болеро вообще обалденное)))
ZveZDa
Правильно, Инна. какие тапки.. строго цветами и похвалами закидывать будем smile.gif
Аннапурна
ой, спасибо, девочки, щас слегла со смещением позвонков, скалиозом, решила диванчик застелить и собрать, вот и собрала, только сегодня до компа еле доползла, щас сижу и еле печатаю, но не могу не зайти и не посмотреть как тут у вас дела....))) Вот планирую платье красивое связать Дашке крючком, вот только пока не могу, но как сделаю обязательно Вам покажу... da1.gif
есения
blink.gif Ой, Оксан, тебе-бы вытяжку сделать.. хотя-бы на турнике или трубе какой-нибудь повисеть! И нимез помогает при таких случаях...

P.S.Платье будем ждать ! da1.gif
ZveZDa
Выздоравливай обязательно и ждем с обновками smile.gif
Аннапурна
Спасибо, девочки! ) обязательно буду лечиться и выздоровлю!!! А вот еще недавно вязала Дашке, свитерочек "Нежный цветочек"!

fari
Очень люблю вязанные вещи. А цветочки прекрасные вышли.
Тави Тум
Красивый свитерок!
Оксан, а эти "бубочки"-лепестки сложно вязать?
Аннапурна
Наташ, спасибо, вязать такое совсем не сложно, это узор "шишечки"....)
Аннапурна
Девочки, вот еще связала себе маечку ) Зацените!

ПыСы: чур, на фон не смотреть biggrin.gif
Ночка
Оксана, я еще в ОК увидела, так здорово!
Аннапурна
Спасиб, Яночка!! Сейчас начала еще одну накидочку прикольненькую вязать, надеюсь получится, потом Вам покажу..))
Alesa
Красота-то какая, Оксан!
очень симпатично получилось..
maxilee
Оксана! такая классная маечка получилась!
Олюшка
Оксанчик очень красивая кофточка! Умничка!
Аннапурна
Пасиб, девочки! Очень приятно! Пришлось с ней повозиться, но оно того стоило ))
zykova
красота получилась! Оксанка умничка!
Аннапурна
Лена, спасибо! Я знаю что ты тоже вяжешь, покажи свои работы?
zykova
да у меня вязальный стаж то год с лишним. И все мои вязалки вы видели уже. Лизкин сарафан и плед для Машиной Таены. Осенью и зимой вообще ничего не вязала. В мае начала Лизке юбку. Еще вяжется. Как довяжу обязательно покажу. Еще в проекте пледик для сыночки) А, еще вязала для крестницы панамочку. Симпотичная получилась, только, к сожалению, и сфоткать не успели, они ее через пару дней где-то потеряли... Подозревают, что в саду, но там никто не признается.
А вообще, Машка мне уже говорила, что пора бы мне уже свою страничку с рукоделками сделать, а я все никак...
Аннапурна
Лена, я тоже долго не решалась открыть страничку по рукоделкам, и вот решилась, теперь давай ты, будем показывать наши творения biggrin.gif
Тави Тум
Оксана, маечка просто чудо! Особенно верх - это просто супер красиво! Да еще на загорелом теле. Да еще со стройной фигуркой! Короче, молодец!
Аннапурна
Цитата(Тави Тум @ 23.7.2012, 18:03) *
Оксана, маечка просто чудо! Особенно верх - это просто супер красиво! Да еще на загорелом теле. Да еще со стройной фигуркой! Короче, молодец!

Наташ, спасибо! biggrin.gif Загар колхозно-дачный biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Вот если честно, верх меня разочаровал немного, уже подшивала лямки раза 3 и все равно они растягиваются, думаю распустить и вообще сделать простые...
Тави Тум
У меня знакомая, которая вяжет, всегда к лямкам топиков подшивает изнутри или резиночку (как лямки у лифчиков) или просто тесемочку. Еще можно нитку-резинку белую купить и вдеть в несколько рядов.
Аннапурна
ммм... спасибо за идею, и правда можно так сделать и не возиться с перевязыванием... а то я сейчас такую красивую штучку вяжу и все время на нее уходит...)
есения
good.gif Оксана , молодец!
Правильно делаешь, вяжешь и других вдохновляешь... Я тоже сейчас вяжу но только спицами... blink.gif мои родные глазам поверить не могут! da1.gif
Аннапурна
ух ты, наши ряды вязальщиц пополняются, ура! Наташ, ждем твоих воплощений biggrin.gif
Malina
отличный топ!!! на загорелое тело вообще отличный вариант!
Аннапурна
Спасибо, Наташ! rolleyes.gif
maxilee
Оксана! у нас в продаже(да думаю, не только у нас...) есть тонкая силиконовая резинка. катушка стоит 8 руб. белая почти прозразная. я во многих изделиях ее использую. она почти незаметна, а держит хорошо.
Аннапурна
Вот спасибо, Леночка! Жаль что ты далеко от меня, по жаре ходить сложно, я ее вообще не переношу, так бы к тебе приехала, т.ч. придется искать где то рядом... но как только жара спадет обязательно приеду с тобой познакомиться..))
maxilee
Цитата(Аннапурна @ 26.7.2012, 8:17) *
Вот спасибо, Леночка! Жаль что ты далеко от меня, по жаре ходить сложно, я ее вообще не переношу, так бы к тебе приехала, т.ч. придется искать где то рядом... но как только жара спадет обязательно приеду с тобой познакомиться..))

такую резиночку видела в МИНСКе в подвале в бутике с рукоделием (бижутерия, роспись, декупаж и прочее... номер не знаю, ибо Василина поменяла бутик на больший по размеру.) . может это тебе ближе?
maxilee
и, конечно, приезжай, когда сможешь! буду рада знакомству в реале! предварительно можна позвонить домой, но дома я бываю только утром и вечером... 2-20-44
Аннапурна
хорошо, Леночка, обязательно приеду...))
Аннапурна
девочки, мне нужен мех для жакетика, может у кого то завалялся дома от старого пальто или просто валяется, я куплю.... мне нужен удлиненный, не короткий, ну чтобы не только шею прикрывал, а вниз спускался... блин.... ну и объяснила ))) думаю Вы поняли...)))
есения
Оксан, тебе прямая дорога в сэконд к арабам.. причем во все их магазинчики и на рынке центральном тоже. Как наступает холодный сезон, так у них такие меха бывают, загляденье! Сразу они вспомнились с их богатейшим ассортиментом как твой призыв прочитала.... Меня все подмывает купить у них лисицу по случаю. wub.gif
Аннапурна
пасиб, Наташ, а я даже не подумала..) вот балда! Тем более что вязать буду не раньше сентября ))
КонфеткаВкармашке
Болерошка классная
Аннапурна
Девочки, вот еще одна моя работка, есть косячок немного, но перевязывать уже не стала, по началу хотела ее выкинуть, но окружение убедило оставить, ну вот выставляю на Ваш суд!

скоро выставлю еще одну свою работу, вот только найду еще один моточек (не хватило), довяжу и покажу...)
Alesa
красивая жилеточка, или как ее правильно назвать ))
а про косячки только ты и знаешь, поэтому никому не говори, никто и не увидит. а выбросить - это ж зачем, столько труда вложено!
Lyona
мне тоже нравится, у Златы черная похожая, для школы )) а такая для прогулок очень даже здорово
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда