Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Машинка для тиснения бумаги
Форум родителей - МАЛЫШОК > Полезное-интересное > На досуге > Хобби и увлечения
Lyona
У кого-то есть? Или видели в продаже? Дорогие?
РоМашка
у меня инструмент есть для тиснения. у нас целые наборы продают. но они только по краю получаются, как дыроколы.
есения
blink.gif Года полтора назад мне попалась на глаза в стерлинге... ее быстро купили и кажется больше не завозили. Советую там спросить уже на месте и под заказ. type.gif
maxilee
Аленка! если надо - можно заказать тисненую бумагу с инициалами, именем или каким-то определенным рисунком. есть какие-то условия по количеству, но я узнаю подробней, если интересует. я заказывала просто стандартные листы, а под именную бумагу делается специально форма(или шаблон, не знаю, как это у них называется), поэтому и возникает вопрос о количестве заказанных листов и цена зависит от нужного количества. но я правда пока не уточняла ...
Lyona
Цитата(maxilee @ 5.5.2012, 23:51) *
Аленка! если надо - можно заказать тисненую бумагу с инициалами, именем или каким-то определенным рисунком. есть какие-то условия по количеству, но я узнаю подробней, если интересует. я заказывала просто стандартные листы, а под именную бумагу делается специально форма(или шаблон, не знаю, как это у них называется), поэтому и возникает вопрос о количестве заказанных листов и цена зависит от нужного количества. но я правда пока не уточняла ...

а цены как узнать?

rediska
именную мне тоже интересно
maxilee
Девочки! информация по заказу именной тисненой бумаги:
стоимость подготовки оборудования 70 руб.(разовый платеж). Цена готовой бумаги формата А4: 4-5 руб. в зависимости от сложности рисунка. Минимальный заказ: 10 листов. Рисунок выполняется формата А6. На одном листе А4 помещается 4 рисунка. При заказе каждых 10 листов еще один лист в подарок.
fari
Интересно и кстати. Спасибо за информацию.
Lyona
спросила в магазине скрапбукинга о таком станке как я хочу, стоит от 1000гр и выше и только под заказ. Картриджи с тиснением в нем меняются и есть в наличии.
Есть недорогие для детского творчества, но там рисунки хреновые и ещё он так сильно выбивает, что потом даже не знаю куда применить можно. Так что если увидите их, то не покупайте или хотя бы попросите показать результат.
fari
Да, похоже что выгоднее покупать готовые листы все-таки.
Lyona
Познакомилась на фотофоруме с девушкой из Белоруссии, они в Польше купили такую машинку примерно за 100$ на двоих с подругой. И разные пластины к ней. Им обоим приходится постоянно оформлять конверты для дисков, ну и иногда открытки делают или ещё что-то для себя. В общем-то наверное это не сильно дешевле, чем покупать готовую бумагу, но плюсов-то много... во-первых нужная бумага не всегда есть в наличии и при этом у них вообще паника со скрап-принадлежностями. Если у нас хоть что-то, хоть минимально доезжает с Украины, ну или можно в Одессу поехать купить, то у них всё только из совместных покупок и купленное где-то в поездках по случаю.
Ну и ещё теснение можно сделать на бумаге любого цвета, а готовые у нас я нашла только белые.

Но в любом случае, я хоть и хочу, но "для удовольствия" это дорого. Если б я занималась этим конкретно, то наверное бы купила.
есения
biggrin.gif blink.gif Ален, у меня та же ситуация со скрап прибамбасами...я тоже хожу облизываюсь на эти штучки-дрючки а для дела мне не сильно пока надо...
Значит будем ждать попутного ветра. pardon.gif
maxilee
девочки! тиснение возможно на любой бумаге.
Crazy mom
Цитата
я тоже хожу облизываюсь на эти штучки-дрючки а для дела мне не сильно пока надо...

Такая же фигня. Вроде бы и надо красивые бумажки(у меня осенью завал с днями рождения girl_wacko.gif ), но блин дорого, даже если в Одессе купить, например, и не учитывать стоимость дороги.
Lyona
нельзя мне с собой носить деньги... обязательно потрачу. Я уже давно пришла к выводу, что т.к. совсем штучно делаю какие-то открытки и сертификаты, то мне дешевле и разнообразнее будет покупать готовую вырубку, благо появилась она в продаже от разных рукодельниц. И тут я случайно оказалась возле Добрыни... В общем, у меня теперь есть эта машинка и ещё один дополнительный нож с завитушками. А ведь зашла только за дыроколами и бумагой. Дыроколов там сейчас кстати море и дешевле, чем в Тирасполе. Куплю в следующий раз парочку.

Теперь вопрос по этой машинке, может у кого есть и сможет ответить: там 2 прозрачные пластины. На той что сверху идет, которая поверх бумаги, на ней остаются следы от ножей. Так и должно быть или я что-то неправильно делаю?
РоМашка
Супер! Поздравляю с покупкой! Это классное приобретение! Прям радуюсь за тебя, как будто сама купила))) Если не секрет, сколько она у вас стоит? И дыроколы тоже)
У нас такие накрутки ставят, что просто жаба душит столько отдавать...
Lyona
Цитата(РоМашка @ 3.2.2014, 20:17) *
Супер! Поздравляю с покупкой! Это классное приобретение! Прям радуюсь за тебя, как будто сама купила))) Если не секрет, сколько она у вас стоит? И дыроколы тоже)
У нас такие накрутки ставят, что просто жаба душит столько отдавать...

за машинку я заплатила 145у.е. и один ножик докупила за 15у.е. Правда, плохо посмотрела, что почти такой же есть в комплекте pardon.gif Зато тот что я хочу я не могу найти...
Дыроколы очень по разному стоят. Я не смотрю самые маленькие простенькие, а остальные начиная от 3у.е. и выше. Бордюрные 15-25у.е.
РоМашка
приеду в следуюшщий раз к тебе со своей бумагой, будем вырезать)
У нас в приницпе цены примерно такие же. есть и выше, конечно. Раз только мне посчастливилось купить дырокол края очень красивый за 280р, так я его Лене подарила)
Lyona
Цитата(РоМашка @ 3.2.2014, 22:24) *
приеду в следуюшщий раз к тебе со своей бумагой, будем вырезать)
У нас в приницпе цены примерно такие же. есть и выше, конечно. Раз только мне посчастливилось купить дырокол края очень красивый за 280р, так я его Лене подарила)

надо только ножей ещё прикупить. Может знаешь российские магазины с хорошим выбором. Правда, мне главное чтоб была доставка и возможность оплаты от нас каким-то способом, вебмани или виза
и ещё мне не нравится, что на пластине отпечатываются следы ножа, уже прям очень заметно и оставляют паразитный след на вырубке... и как-то выгнулась эта стеклянная пластина... может всё-таки что-то должно быт защитное или как?
Сегодня, кстати, делала сертификаты с моей вырубкой, уже завтра покажу. но вроде неплохо смотрится. Хотя очень хочу хотя бы пару ножей, которые делают какие-то фигурные лейбочки. Я их пока покупаю готовые, но сегодня последние 2 забрала и не могут сказать, когда новые ждать, т.к. их какая-то девочка из Одессы делает и они их просто по случаю привезли.
Anne
Покажи, что ны ищещь.
Lyona
вот такую вырубку я сейчас покупала

и что-то такое по типу

Lyona
нашла в Кишиневе, кто-то бывает там?
http://www.lampshade.md/?show=shop&item_id=1097
Танюшка
такое не надо? http://www.aliexpress.com/item/Blank-machi.../861152028.html
Lyona
Цитата(Танюшка @ 7.2.2014, 1:14) *

скорее, такое
http://www.aliexpress.com/item/Free-shippi...1616557251.html
но у нас цены на них вдвое меньше почему-то
Lyona
http://www.aliexpress.com/item/New-arrival...1439711464.html
точно такая же вырубка, как на молдавском сайте я показала
Lyona
Сегодня оценила прелесть ножей в виде сердечек. Я-то думала, они мне вообще не пригодятся, а сегодня делали со Златой валентинки, и я поняла, что очень вовремя купила biggrin.gif Я ей разных цветов и разных размеров нарезала, ей осталось только посклеивать их между собой и какой-нибудь декор прилепить. Мы за вечер 15 штук сделали, она уже не знала кому бы ещё подписать. И осталось ещё почти столько же для Славы, ему уже сегодня должны снимать гипс, так что пусть сидит делает. А то одной рукой даже приклеить сам ничего не может.
tigra-JULIA
А результат покажешь? И ножик? Где покупала?
РоМашка
Алена, ты в ОК поставила класс на альбом ))) ирина из Тирасполя. Судя по фото, у нее тоже есть эта машинка?) Суперские такие элементы, бабочки ажурные, листочки-завитушки... И тиснение красивое на многих поделках. Я в восторге просто)))
Почем она продает вырубки?
Lyona
Цитата(РоМашка @ 14.2.2014, 20:40) *
Алена, ты в ОК поставила класс на альбом ))) ирина из Тирасполя. Судя по фото, у нее тоже есть эта машинка?) Суперские такие элементы, бабочки ажурные, листочки-завитушки... И тиснение красивое на многих поделках. Я в восторге просто)))
Почем она продает вырубки?

я у неё не спрашивала цену на вырубки, заказала сразу готовые конверты для дисков. Её вырубку видела в магазине, дешевым мне не показалось, но как обычно, пока не купила машинку, мне вырубки дорогими казались, а сейчас уже взгляды на цены поменялись, когда оценила все затраты. В среднем цены на вырубки у нас 0,5-1$, причем не всегда от сложности элементов зависит, а скорее от того, как мастер оценит. Те что покупала я, это девочка с Одессы делает, у неё 3-5 рублей были элементы (как на моих последних сертификатах). Можно спросить у Ирины и отдельные элементы вырубки. Просто те что у неё были в примерах мне не подходили, поэтому не спрашивала, а на коробочках смотрю, есть и другие разные. Я бы ещё спросила, где бумагу берет, но как-то неудобно.
РоМашка
Там в альбоме очень красивые у нее вырубки. У меня прям еще больше желания появилось машинку эту купить)))
Но блин заразы пластины эти тоже стоят ого-го... будет каждый раз жаба душить...
Lyona
Цитата(РоМашка @ 15.2.2014, 10:36) *
Там в альбоме очень красивые у нее вырубки. У меня прям еще больше желания появилось машинку эту купить)))
Но блин заразы пластины эти тоже стоят ого-го... будет каждый раз жаба душить...

вот ножи в конечном итоге могут по стоимости машинку превзойти. Благо мне не надо стремиться её окупить, а то на одних открытках я бы долго ждала, пока деньги вернутся
РоМашка
вот-вот, о чем и речь...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда