Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сам себе дизайнер ))
Форум родителей - МАЛЫШОК > HandMade > Декор
Lyona
Пришла наконец к тому, что всё должно быть выполнено в одном стиле и этот стиль должен быть узнаваем. А то у меня сейчас сайт один, визитки другие, сертификаты третьи (красивые из скрапа не в счет, с теми всё хорошо), а отдаю диски вообще черте как. Надо как-то упорядочить всё, придумать лого, слоган, цвета и т.п. Вот только сайт менять не буду, пока времени на всё нет.
Пока что попробую сама для себя решить что мне нравится, а что нет и если не выйдет, то придется искать хорошего дизайнера. Больше всего у меня проблема с логотипом... он должен быть интересным, читаемым на большинстве фотографий (если поверх ставить) и содержать какой-то смысл.
Цвета наверное будут сиреневые, мне нравится этот цвет и он нейтральный достаточно (в плане подходит для оформления и мальчикам и девочкам).
Если есть идеи с лого или слоганом, то пишите, будет интересно почитать, может на какую дельную мысль натолкнёте.
rediska
а что должно быть на лого?
Lyona
Цитата(rediska @ 25.4.2012, 14:36) *
а что должно быть на лого?

а это я не придумала... и толком даже не знаю что лучше...
bumblebee
Вообще слоган и сейчас отличный, мне так врезался в память... Фотография - миг счастья, миг счастья на всю жизнь rolleyes.gif

А если лого сделать твой ник форумский?
Ночка
Если правильно поняла, сайт ты меня не будешь, вообще, хороший, кстати, так может тогда под него все и подстроить?
LoveHateTragedy
Ты, главное, на сайте исправь уже "счастья на всю жизнь", раз менять не будешь там ничего))))
Lyona
Цитата(bumblebee @ 25.4.2012, 20:06) *
Вообще слоган и сейчас отличный, мне так врезался в память... Фотография - миг счастья, миг счастья на всю жизнь rolleyes.gif

А если лого сделать твой ник форумский?

сильно длинный слоган и к тому же он был найден где-то на просторах интернета. Я хочу совсем короткое что-то, в 2-3 слова. Из того что мне нравится, ранее увиденного и услышанного есть например такие: прикосновение любви, с любовью о любви, сохраняю мгновения, превращаю мгновения в воспоминания. Есть ещё что мне нравится, но так на вскидку не могу вспомнить и надо что-то новое придумать и запоминающееся.

Этот ник у меня не только форумский, я его везде использую, но во-первых его в большинстве случаев неправильно читают, обычно получается "Лёня". Ну и если я хочу, чтоб имя было узнаваемо, то надо по возможности везде использовать имя, а не ник. Только уже очень сложно переделать всё старое, поэтому разве что вот если в новых местах буду регистрироваться, то уже с именем будет. Ну и небольшую путаницу ещё одноклассники вносят, все кто оттуда называют меня Леной. Может переименоваться? Но ведь все старые знакомые если будут меня искать, то именно как Лену. Поэтому пока и не меняю.

Сайт у меня вообще без какого-то особого стиля и разве что цвета оттуда взять, но мне надоел бежевый и с ним больше проблем с печатью. Гораздо проще если у меня будет белый фон орнамент какой-то. Кроме того, есть разделение на детского и свадебного фотографа, я сейчас решаю, делать ли отдельные для них стили или пытаться в один объединить... или разные, но с общим элементом каким-то... Мне просто нравится моя старая визитка, люблю черный фон и минимализм, но для детей это не сильно подходит.

Сейчас пороюсь и покажу какие лого примерно мне нравятся и как они должны применяться (я в том плане, что они должны читаться хорошо на фото, но и не захламлять)
Lyona
Приватный текст
В этом блоке содержится приватный текст, который вы сможете увидеть после того, как наберете 15 сообщений.

короче, что-то милое и лёгкое, без заливок, скорее контурами и наверное так чтоб было написано фамилия и имя и мелко адрес сайта. Вот сижу и думаю...

типа такого тоже интересно, но очень не универсально и избито

хотя если будет например зверюшка типа пчелки как там выше и из-за неё будут выглядывать глазки детеныша, то может нормально выйдет
Аннапурна
Ален, моет шрифт сменить? Как то большая П плохо смотрится..на мой взгляд....
Ночка
Божья коровка хороша, но, действительно, в мелком виде ее не заметно
Аннапурна
может коровку раскрасить?
rediska
в одноклассниках можешь спокойно менять на любой другой, там поисковик выдает и по старым использованным ранее именам
rediska
можно обыграть букву Ё
чтоб особо ничем надпись не перегружать
только подумать как
Lyona
Цитата(rediska @ 26.4.2012, 11:44) *
можно обыграть букву Ё
чтоб особо ничем надпись не перегружать
только подумать как

точки на ней можно вообще убрать, это у меня привычка правильно писать, а вообще все давно и без точек всё понимают и правильно читают.
bumblebee
хороший логотип, я тоже вижу, что должно быть что-то простое, понятное
может эту букву Ё и сделать букашкой... как-нить...
TUSEA_88
божью коровку немножко отредактировать, не очень понятно что это божья коровка, в первый раз не заметила её.
и соглашусь с Оксаной, шрифт поменять надо
Lyona
Цитата(bumblebee @ 26.4.2012, 14:20) *
хороший логотип, я тоже вижу, что должно быть что-то простое, понятное
может эту букву Ё и сделать букашкой... как-нить...

всё должно быть хорошо видно на мелких надписях. Я как пример показала на фотографии, но это в принципе крупно, хочу чуть меньше ещё делать, а в этом случае точки вообще не будет толком видно, а букашку тем более. Мне надо наоборот раза 2 эту коровку (ну или что-то друге на её место) увеличить.
rediska
просто имя или адрес тоже отлично смотрятся

bumblebee
если честно, ни фига не увидела smile.gif)) только с третьего раза smile.gif
3Толстяка
мне нравится как на последней,чтоб надпись не была посредине фото,а где-то с бочков,чтоб не мешала глазу...
Malina
Цитата(bumblebee @ 26.4.2012, 19:54) *

точно так же))) ну разве что со второго раза поняла в чем прикол))) biggrin.gif
Мне шрифт логотипа совсем не приглянулся, тут дело вкуса конечно же... но мне он очень угловатым кажется и за счет этого каким-то резким
Lyona
Цитата(bumblebee @ 26.4.2012, 19:54) *

ага, поэтому и хочу крупное что-то, чтоб было видно. А вообще я многие фото подписываю вот так скромно незаметно. Но для полиграфии, для всяких конвертиков и т.п. такая скромность вредит ))
Аннапурна
ага, Лен, и я тоже.. сначала подумала что просто фото и только с третьего раза надпись проявилась ))))
Lyona
так и не показала тут, к чему я в итоге пришла )) Хотя наверное и так все видели в моей теме по фото и на одноклассниках

остановилась на двух вариантах, такие пестренькие с цветочками (хотя может их заменю, если придумаю чем) и практически белые, но с прозрачным фоновым рисунком. Совсем белые почти не использую, только если хочу штампиками что-то сделать.

обратная сторона у всех одинаковая скромная
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда