Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос по входу в форум
Форум родителей - МАЛЫШОК > Добро пожаловать > Если у вас проблема с регистрацией
Страницы: 1, 2
lisenachka
что то не так у меня работает, если захожу в форум
я указываю всегда, чтобы второй раз логин и пароль не вводить ну там галочка такая
но иногда захожу сразу, а в некоторых случах написано что введите логин и пароль
почему так получается я всегда все делаю одинаково?
Мурлыся
Цитата(lisenachka @ 10.4.2007, 7:08) *
что то не так у меня работает

А у тебя в Избранное занесенно, если нет то зайди на форум введи логин и пароль поставь галочку запомнить и занеси в избранное и все будет ок
Lyona
Не думаю, что это сязано с избранным. Я бы скорее предположила, что это из-за настроек cookies. Можно попробывать на компе почистить эту папку (с куками) и зайти ещё раз с запоминанием пароля.
У меня такое бывает очень редко, что не признает меня форум. За всё время буквально пару раз.
KSYU
Здраствуйте простите за оффтоп,не нашла куда написать.У меня вопрос как я могу открыть тему,почему мне запрещается ета функция а так же кому либо писать в личку или на мыло.я здес новенкая только вчера зарегестрировалас.буду очен рада если ответите.
Aredhel
ну чтобы открыть тему, нужно как минимум одно сообщение, оно теперь у вас есть.
мишинамама
Напишу тут (если что потом удалите): у меня с утра на большинство страниц форума антивирус орет. Это только у меня? Ему фото радикала не нравятся.
Lyona
Цитата(мишинамама @ 10.12.2011, 12:57) *
Напишу тут (если что потом удалите): у меня с утра на большинство страниц форума антивирус орет. Это только у меня? Ему фото радикала не нравятся.

у меня на самом форуме не реагирует никак, а вот при попытке увеличить фото, когда на сам радикал переходишь, вот там блокируется страница. Это с ночи на радикале что-то.
Ночка
Сообщение на радикале:

Цитата
Сообщения о вредоносном ПО на сайте Радикал-Фото связаны с размещением скриптов рекламной сети teasernet.com. Проблема была оперативно устранена, приносим свои извинения.

На удаление сайта из списка сайтов, распространяющих вредоносное ПО, понадобится некоторое время.
barbosik
что-то всё утро приходится логиниться для входа на форум. ничего не понимаю
LoveHateTragedy
у меня с разных компов по-разному ведет себя авторизация. наверное, настройки безопасности оперы.
Гость мишинамама
не могу зайти на форум!!!! а сначала автоматически зашла, но вместо тем писалось Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной.
Natalka
у меня при переходе на эту страницу сообщает об вредоносном ПО
мишинамама
зашла с 10-го раза. у меня тоже антивирус орет.
Lyona
а мой молчит blink.gif
именно на этой странице или на всех?
Аннапурна
и у меня все хорошо, что с дома что с работы захожу прекрасно без проблем...
Natalka
мне на многих показывает это ПО

вот зашла в тему Посетители внизу форума, есения вроде ее создала там тоже вредоносное ПО..
Lyona
Наташа, а какой антивирусник?
Alesa
Цитата(Natashuca @ 21.12.2011, 11:58) *
у меня при переходе на эту страницу сообщает об вредоносном ПО

аналогично. Причем уже несколько дней такое.
У меня Avast!
ругается на ту тему, что Наташа написала, и про выборы где заходила, и на твою Ален страничку "Фото, разные но мои"

Я думала у меня чето....поэтому и не писала раньше
LoveHateTragedy
у меня касперский и авг на компах. все норм.
Aredhel
у меня нормально все, лицензия касперский, может к линеечке чье-то прицепился вирус, бывает.
Natalka
у меня касперский
Оленька
у меня тоже не пускаект на некоторые странички.
Ночка
часто стал ругаться на линейки от пуза-карапуза
TheTeacher
Lyona: я так понимаю, вчера хостинг был не проплачен. Предупреди всех, чтобы перезагрузили модемы - если не могут зайти
Lyona
Цитата(TheTeacher @ 19.1.2012, 20:12) *
Lyona: я так понимаю, вчера хостинг был не проплачен. Предупреди всех, чтобы перезагрузили модемы - если не могут зайти

не хостинг, а доменное имя.
некоторые пока не могут зайти, т.к. по серверам неравномерно информация расходится. Например Ромашка почти на сутки раньше меня доступ к форуму потеряла.
Перезагрузка модема должна помочь, если форум по прежнему не будет открываться?

Ко мне почему-то не приходят письма с сайта, где я имя покупала. Иногда приходят, но чаще почему-то нет и я не всегда успеваю уследить, что год закончился и надо продлить имя. И с хостингом раньше так было, постоянно просрочивала оплату, причем я там дней на 20 только вперед плачу, потом они что-то наконец наладили и заранее предупреждение о низком балансе приходит.
Аннапурна
сегодня заработал форум... УРРРАА!!!!
Ночка
Цитата
Например Ромашка почти на сутки раньше меня доступ к форуму потеряла.

у меня на компьютере форум не открывался, с телефона выходила нормально, а на след утро уже ни телефон не открывал, ни комп
вчера ближе к вечеру пустил меня уже форум

смотрю, в некоторых случаях помогает просто очистка кэша в браузере
Aredhel
У меня вообще прикольно, вчера в опере работало все, а в хроме не открывался, а сегодня наоборот, в хроме открылся, а в опере кричит - что нет такого
Natalka
у меня орет антивирус в личных страничках, не пускает читать
Ночка
на что ругается?
TheTeacher
Цитата(Lyona @ 20.1.2012, 1:24) *
Перезагрузка модема должна помочь, если форум по прежнему не будет открываться?
Есть заумные варианты, но проще всего выключить/включить модем и/или почистить кэш браузера
Natalka
вот что выбивает мне, http://www.malishok.info/forum/index.php?s...0&start=280 не знаю увидите вы..
Ночка
Наташ, меня пускает без проблем,
он не пишет на какую именно ссылку на странице ругается? случайно не карапузовские?
Natalka
ага, так могу уже перейти по ссылке))

а если выйти и зайти на страничку, то вот, что пишут

сайт www.malishok.info может угрожать безопасности вашего компьютера

на страницах сайта был размещен вредоносный программный код. Это могло произойти как по желанию владельцев сайта, так и без их ведома, в результате действия злоумышленников. и т.д.
Aredhel
меня нормально пускает
Ночка
Ясно, я думала, он ссылку дает, которая ему не нравится.
у кого еще антивирус возмущается?
Crazy mom
Цитата(Ночка @ 20.1.2012, 16:17) *
Ясно, я думала, он ссылку дает, которая ему не нравится.
у кого еще антивирус возмущается?

У меня касперский орал, что мои линеечки с сайта пуз-карапуз с вирусом (или что-то в этом роде), не хотел страничку показывать. Пришлось от линеечек избавиться pardon.gif Но это не только сейчас, это еще до НГ было, потом я опять установила свои линеечки, все было ОК, но через пару дней опять завыпендривался каспарыч. Вот так.
Аннапурна
у меня ни разу не было проблем с антивирусом на этом форуме....у меня ESET NOD 32
Тави Тум
А у меня как раз по непонятной причине перестал автоматический вход работать. Антивирус не меняли, вообще ничего не делали с компом((
Lyona
Цитата(Тави Тум @ 21.1.2012, 17:46) *
А у меня как раз по непонятной причине перестал автоматический вход работать. Антивирус не меняли, вообще ничего не делали с компом((

у меня он уже года 3 не работает и не пойму в чём причина huh.gif антивирусники за это время разные были, поэтому наверное не в них дело, думаю что-то с системой. Так что если выяснишь, то пиши. Причем именно этот форум не запоминает, с остальными вроде нет проблем.
Crazy mom
Цитата(Тави Тум @ 21.1.2012, 17:46) *

такая же история!
РоМашка
вот и у меня так с некоторых пор. то входит, то не входит автоматически...
Shana
Чтобы не создавать новую тему спрошу здесь: а можно изменить свой ник (имя) на форуме?
Lyona
отображаемое имя можно заменить, напиши только на какое
Shana
Цитата(Lyona @ 31.10.2012, 0:43) *
отображаемое имя можно заменить, напиши только на какое

Shana
спасибо wub.gif
Ночка
Надя, сменила Вам отображаемое имя на Shana - проверьте smile.gif
(но входить все равно придется под старым логином)
Shana
Да, я это знаю) Спасибо все отображается верно
Настя
а я не могу ничего делать, кроме как отвечать в темах. не могу создать тему. а хотелось бы поговорить о том, когда садятся, начинают ползать детки. такой темы я не нашла. Спасибо.
Ночка
Настя, сейчас стоит защита от ботов, Вы перейдете из группы новичков и сможете создавать темы (после того, как у Вас наберется более 10 сообщений).
Это вынужденная мера, но, думаю, если Вам интересен форум, то Вы сможете без проблем пройти порог 10 сообщений
Lyona
Цитата(Настя @ 25.2.2013, 13:12) *
а я не могу ничего делать, кроме как отвечать в темах. не могу создать тему. а хотелось бы поговорить о том, когда садятся, начинают ползать детки. такой темы я не нашла. Спасибо.

я поменяла группу, можно создавать темы, главное, не спамьте ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда