Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос по входу в форум
Форум родителей - МАЛЫШОК > Добро пожаловать > Если у вас проблема с регистрацией
Страницы: 1, 2
ShopogolikPMR
а я хочу написать админу и не могу........... pardon.gif а мне надо..... что делать?
Ночка
ShopogolikPMR, можете через личку на форуме (у Вас открыт доступ к личным сообщениям), либо по контактам, указанным в ее профиле
ShopogolikPMR
Цитата(Ночка @ 1.4.2013, 11:39) *
ShopogolikPMR, можете через личку на форуме (у Вас открыт доступ к личным сообщениям), либо по контактам, указанным в ее профиле

Спасибо, уже получилось da1.gif
Nadmenify
А как создавать новые темы? мне постоянно пишет "ошибка" и что нет прав для такого действия. а еще не приходит сообщение с восстановлением пароля, пришлось заново под др ником рег-ся((
Ночка
с регистрацией такое бывает с почтой на mail.ru
сейчас у Вас есть возможность темки создавать
Lyona
Цитата(Nadmenify @ 10.4.2013, 22:20) *
А как создавать новые темы? мне постоянно пишет "ошибка" и что нет прав для такого действия. а еще не приходит сообщение с восстановлением пароля, пришлось заново под др ником рег-ся((

предыдущий ник можно удалять? и какой о был?

если кому-то ещё не приходит восстановление пароля, можно писать в этой теме ник и емэил (ну или кто знает моё мыло или есть в одноклассниках, то напрямую можно спрашивать), я не вижу чужие пароли, они зашифрованы, но могу поменять на новый и выслать на мыло, а после авторизации на форуме его можно в настройках заменить.
Nadmenify
Цитата(Lyona @ 11.4.2013, 3:36) *
предыдущий ник можно удалять? и какой о был?

если кому-то ещё не приходит восстановление пароля, можно писать в этой теме ник и емэил (ну или кто знает моё мыло или есть в одноклассниках, то напрямую можно спрашивать), я не вижу чужие пароли, они зашифрованы, но могу поменять на новый и выслать на мыло, а после авторизации на форуме его можно в настройках заменить.

Был Nadmen, давно регистрировалась, но тогда у меня тоже что то не получалось, и я опустила руки))
Salya
Цитата(Nadmenify @ 11.4.2013, 10:17) *
Был Nadmen, давно регистрировалась, но тогда у меня тоже что то не получалось, и я опустила руки))

Пользователя Nadmen удалил
Nadmenify
Цитата(Salya @ 11.4.2013, 10:47) *
Пользователя Nadmen удалил

Спасибо)
barbosik
У меня какие-то глюки - уже пару дней форум не хочет нормально загружаться (перемена браузера не помогает). Страничка может грузиться минут 5, отображается стремно(не те шрифты и цвета) и не полностью. А нормально зайти получается только через анонимайзер. Это только у меня так?
rediska
Цитата(barbosik @ 27.7.2013, 10:05) *
У меня какие-то глюки - уже пару дней форум не хочет нормально загружаться (перемена браузера не помогает). Страничка может грузиться минут 5, отображается стремно(не те шрифты и цвета) и не полностью. А нормально зайти получается только через анонимайзер. Это только у меня так?

у меня все ок
Anne
У меня все ок.
Оленька
у меня сегодня были проблемы со входом на форум, тоже странички долго не грузились, пока уже я не выдержала и не закрыла.
bumblebee
у меня тоже не грузился
Ночка
у меня вчера так было - загружал пустую страницу, а перед этим долго думал
но я через телефон, в основном, поэтому не на форум подумала, а на соединение
LoveHateTragedy
Цитата(Ночка @ 27.7.2013, 18:38) *
у меня вчера так было - загружал пустую страницу, а перед этим долго думал
но я через телефон, в основном, поэтому не на форум подумала, а на соединение

Аналогично
Гость_мишинамама_*
Никак не могу восстановить пароль - письма не приходят.
Salya
новый пароль сгенерирован и отправлен на адрес электронной почты, указанный при регистрации
samira
А новички могут голосовать в опросах? У меня пишет "ошибка", не можете участвовать в данном опросе(
Lyona
Цитата(samira @ 4.1.2015, 15:53) *
А новички могут голосовать в опросах? У меня пишет "ошибка", не можете участвовать в данном опросе(

возможно требуется набрать сначала какой-то рейтинг. Это было сделано как защита от бесполезных голосующих. Что толку учитывать голос от какого-то залетного спамера?
ирисска
Цитата(Lyona @ 4.1.2015, 15:59) *
возможно требуется набрать сначала какой-то рейтинг. Это было сделано как защита от бесполезных голосующих. Что толку учитывать голос от какого-то залетного спамера?

Подскажите плжалуйста, как открыть тему?
выходит строка - "У вас нет прав открытия тем в этом форуме"

Aredhel
Цитата(ирисска @ 1.5.2015, 19:52) *
Подскажите плжалуйста, как открыть тему?
выходит строка - "У вас нет прав открытия тем в этом форуме"

Думаю, нужно хоть одно сообщение написать.
ирисска
Цитата(Aredhel @ 1.5.2015, 22:44) *
Думаю, нужно хоть одно сообщение написать.

Так тоже не получается , выходит строка "Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме"
Lyona
Цитата(ирисска @ 2.5.2015, 15:58) *
Так тоже не получается , выходит строка "Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме"

и сейчас тоже? Стоит защита от спамеров, просто сил уже нет бороться
РоМашка
Ну, пообщайтесь с нами в других темах, а то сразу свою создавать)
ирисска
Цитата(РоМашка @ 2.5.2015, 17:03) *
Ну, пообщайтесь с нами в других темах, а то сразу свою создавать)
С удовольствием пообщаюсь, но хочется чтобы могла в ЛС писать, и тему создать..Значит никак не получится

Цитата(Lyona @ 2.5.2015, 15:51) *
и сейчас тоже? Стоит защита от спамеров, просто сил уже нет бороться

И сейчас и чуть ранее, ну прям не судьба biggrin.gif
LoveHateTragedy
Наверное, нужно не менее 10 сообщений. То-то спамеры сначала в старых темках отмечаются, а потом пишут что хотели
Lyona
Цитата(ирисска @ 2.5.2015, 19:36) *
И сейчас и чуть ранее, ну прям не судьба biggrin.gif

должно уже работать
РоМашка
Цитата(ирисска @ 2.5.2015, 19:36) *
С удовольствием пообщаюсь, но хочется чтобы могла в ЛС писать, и тему создать..Значит никак не получится

Пообщаетесь, и получится) Чесслово)))
I_ris
Цитата(РоМашка @ 2.5.2015, 19:50) *
Пообщаетесь, и получится) Чесслово)))

ведь совсем не сложно напулить штук надцать сообщений: Ла-Ла-лааа
лай-лай-лааааййй ))))))) ну и т.д.
РоМашка
Ага, я вон за 7 лет уже 15 тыщ напулила)))
I_ris
Цитата(РоМашка @ 2.5.2015, 21:09) *
Ага, я вон за 7 лет уже 15 тыщ напулила)))

общительная ты наша )))) наверное сама с собой общаешься временами, что б уже дойти до рубежа и начать темы создавать )))))
sunkoigor
зарегистровался нормально без проблем. Главное не торопиться и все заполнять
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда