Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не могу зайти ни под своим логином, ни под отображаемым именем
Форум родителей - МАЛЫШОК > Добро пожаловать > Если у вас проблема с регистрацией
Гость_Кристина_*
НЕ МОГУ ЗАЙТИ НЕ ПОД СВОИМ ЛОГИНОМ, НИ ПОД ОТОБРАЖАЕМЫМ ИМЕНЕМ
Ночка
укажите свой логин под, которым пытаетесь зайти, посмотрим
(постарайтесь, по возможности, не пользоваться CapsLock)
Salya
Вчера было 2 регистрации с вашего IP: КрисНир и ЗЕНа (отображаемые имена)

Скорее всего не можете зайти из за сложного логина: 2 слова кириллицей.

Пользователю КрисНир изменен логин, проверьте почту. Пользователь ЗЕНа удален (мультирегистрация запрещена правилами форума)
ejej
type.gif
Lyona
что бы это значило?
Морозка
Пришлось писать в этой теме, так как новую создать не могу. Собственно, это и вопрос - почему я не могу открыть тему? Была попытка в подфоруме "Косметика", котоорая не увенчалась успехом. Выдает "У вас нет права на создание темы...". Теперь тут тоже самое.. Порылась, в правилах не нашла никаких ограничений... Помогите.
Морозка
Вот скрин того что мне выдается

http://petromi.com/get/87343ab803.png
Ночка
Морозка, это защита от ботов, которые регистрируются десятками, пока пользователь в группе "новичок", он не может отправлять личные сообщения и начинать новые темы (здесь и здесь)
Перенесла Вас в группу пользователей, можете создавать темы.
Как говорит, главный админ:
Цитата(Lyona @ 25.2.2013, 15:39) *
главное, не спамьте ))
Морозка
Цитата(Ночка @ 30.4.2013, 19:56) *
Морозка, это защита от ботов, которые регистрируются десятками, пока пользователь в группе "новичок", он не может отправлять личные сообщения и начинать новые темы (здесь и здесь)
Перенесла Вас в группу пользователей, можете создавать темы.
Как говорит, главный админ:

О, спасибо))) (кстати, весьма жаль, что нет кнопки "спасибо" под постом))) Количество лишних постов существенно уменьшилось бы...
samira
Я еще в начале декабря зарегистрировалась с mail.ru ящика под ником Два гуся, недели 2 пыталась войти на форум (письмо на почту мне пришло), но никак не получалось, выдавало ошибку и выкидывало с форума. В итоге создала ящик на яндексе и заново зарегистрировалась как samira. Так что ник Два гуся можно удалить.
Neta
Цитата(samira @ 7.1.2015, 16:51) *
Я еще в начале декабря зарегистрировалась с mail.ru ящика под ником Два гуся, недели 2 пыталась войти на форум (письмо на почту мне пришло), но никак не получалось, выдавало ошибку и выкидывало с форума. В итоге создала ящик на яндексе и заново зарегистрировалась как samira. Так что ник Два гуся можно удалить.

вы можете себе и два гуся оставить, если вам так нравится такой ник( прикольный кстати)
samira
да уже к Самире привыкла, пусть так и остается. У меня кошку так зовут-точно не забуду))
Lyona
с ящиками на мэил.ру часто проблема с регистрацией
lecompt1221
Тоже форум сильно глючит, только сейчас смогла войти..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда