Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Батик
Форум родителей - МАЛЫШОК > Полезное-интересное > На досуге > Хобби и увлечения
nikaivera
У меня давно зреет мечта - освоить батик. Нравится очень. Материала читано-перечитано. А начать страшно. Хотелось бы посмотреть вживую, как это делается. Есть умельцы среди нас? Может поделится кто опытом? и еще может кто знает - есть ли курсы такие в городе?
Neta
знаю точно, что в художественной школе есть курсы, там преподает девушка, очень красиво пишет, ну и ясное дело основу рассказывает. позвони туда.
Талочка
Я занималась батиком. Работы на выставку только делала, но так, чтобы зацепило - не было. Джинсы красили dance4.gif но потом никто из наших не носил, майки...с воском возились, вот интересно, сейчас что-то изменилось в технологиях или нет?
nikaivera
Спасибо за ответы! я про художественную школу тоже слышала, думала - шутка. Надо позвонить будет, может чего расскажут
rediska
можно и самой освоить - посмотри на ютюбе ролики, мастерклассы по росписи батика.
можно ведь не только расписывать, а еще и узелковый батик попробовать.
Это вообще МЕГАтехника, результат непредсказуемый, но всегда отличный!!!!!!!!!!!!
я тоже очень интересуюсь батиком, пока для меня единственная проблема - где взять белый шелк??????????
Тави Тум
Цитата(rediska @ 23.8.2011, 22:49) *
я тоже очень интересуюсь батиком, пока для меня единственная проблема - где взять белый шелк??????????

+ 100
У меня тоже на этом этапе заглохло желание.
nikaivera
офигеть! Я о БЕЛОМ шелке и не подумала то girl_cry2.gif biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда