Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: кофе, ножницы, бумага и прочее
Форум родителей - МАЛЫШОК > Полезное-интересное > На досуге > Хобби и увлечения
Veto4ka
Ну наконец-то дозрела до собственной темки )
Хочется поделиться своими работами, правда из них мало что дома осталось. Будем творить дальше )) Советы и подсказки приветствуются!
Veto4ka
начну с кофейных деревьев

Veto4ka
и еще такие
barbosik
Света, обалдеть!!! К кофейным я уже привыкла. а вот последние - это из чего и как? Я правильно поняла. что все цветочки рукотворные, а не заготовки? Вот это терпение!
rediska
абалдеть! такая прелесть! цветочки очень похожи на квиллинговые
Veto4ka
Цитата(barbosik @ 31.7.2011, 23:36) *
Света, обалдеть!!! К кофейным я уже привыкла. а вот последние - это из чего и как? Я правильно поняла. что все цветочки рукотворные, а не заготовки? Вот это терпение!

ага, сижу режу, кручу, я так нервы успокаиваю, муж с меня ржет, но деревья ему нравятся )
(полоски бумаги, нарезаются и скручиваются)
Veto4ka
Цитата(rediska @ 31.7.2011, 23:38) *
абалдеть! такая прелесть! цветочки очень похожи на квиллинговые

из этой темы, до других руки еще не дошли
Lyona
ого, как ты умеешь оказывается! кофейные классные и ещё синее в желтой чашке (из-за цвета)
Tanita
vyt тоже понравилось, что они такие яркие и жизнерадостные.
Veto4ka
Цитата(Lyona @ 1.8.2011, 2:28) *
ого, как ты умеешь оказывается! кофейные классные и ещё синее в желтой чашке (из-за цвета)

а вот на машинке вышивать не умею ))) сине-желтые подружке сделала для кухни, чашечка из Ксюхиной посудки, я ее покрасила,из кофейных дома тож ничего не осталось. надо еще бутылки свои сфоткать
Veto4ka
Цитата(Tanita @ 1.8.2011, 8:47) *
vyt тоже понравилось, что они такие яркие и жизнерадостные.

спасибо Танюш! как говорит моя подружка - "в комнате обязательно должно быть яркое пятно"
Ночка
ой, здорово)) мне тоже очень кофейные деревья понравились))
3Толстяка
а мне голубенькие цветочки ОЧень нравятся
КУЗЯКИНА
красиво... надо себе тоже на кухню чето придумать для декора))))
Lyona
Цитата(Veto4ka @ 1.8.2011, 10:44) *
сине-желтые подружке сделала для кухни, чашечка из Ксюхиной посудки, я ее покрасила

а какого она размера? Я думала, это керамическая, у нас похожая где-то была.
Какого вообще размера эти деревца?
nikaivera
Кофейное - супер!!!
Veto4ka
спасибо девочки, оч приятно, что нравятся, буду дальше творить! присоединяйтесь wink2.gif
Veto4ka
Цитата(Lyona @ 1.8.2011, 12:43) *
а какого она размера? Я думала, это керамическая, у нас похожая где-то была.
Какого вообще размера эти деревца?

чашечка керамическая, это такой набор белого цвета с цветочками, цветочные деревья маленькие 13-15 см в высоту желтое и синее делала на теннисных шариках , кофейные побольше
Тави Тум
Света, очень красивые деревца. Цветочки как настоящие.

Я как-то делала похожее из лаврового листа для рубрики. Твои в сто раз круче выглядят, мое из лаврушки смотрелось дико)))

А ты кофе чем клеила? В два слоя приклеивала или обваливала в зернах?(Ничего, что выведываю секреты?)
Lyona
не знаю как Света, а я бы их клеевым пистолетом клеила.
Veto4ka
Цитата(Тави Тум @ 1.8.2011, 16:02) *
Света, очень красивые деревца. Цветочки как настоящие.

Я как-то делала похожее из лаврового листа для рубрики. Твои в сто раз круче выглядят, мое из лаврушки смотрелось дико)))

А ты кофе чем клеила? В два слоя приклеивала или обваливала в зернах?(Ничего, что выведываю секреты?)

ну что ты, какие секреты ) сама все узнавала на просторах интернета. клеила все деревья пистолетом, для кофейного брала черный клей, зерна, можно сказать что в один слой, кое-где поверх доклеивала, на одно дерево (первое, его супером клеила, добавляла гвоздику, больше для того, чтоб запах клея забить ))
из лаврушки интересно бы глянуть
Veto4ka
вот еще бутылочка кофейная, временно в ней сухая ветка мимозы, надо что-то кофейное замутить, один шарик есть надо чего-то еще или пару шариков добавить или наоборот что-то вытянутое, советуйте ))
katrin
деревья просто восхитительны! уже давно себе хочу такое! а нету МК как их делать?
Veto4ka
Цитата(katrin @ 2.11.2011, 8:33) *
деревья просто восхитительны! уже давно себе хочу такое! а нету МК как их делать?

Спасибо! вот ссылочки http://stranamasterov.ru/node/90083?tid=451%2C541 http://www.by-hand.ru/item/view/10042
katrin
ух ты)) спасибо большое
fari
Ого)) цветочки меня поразили просто! Яркие солнечные и красивые, в голову не приходит как они делались
Veto4ka
Цитата(fari @ 4.6.2012, 20:58) *
Ого)) цветочки меня поразили просто! Яркие солнечные и красивые, в голову не приходит как они делались

не сложно, нужно немного тертения )) выше есть ссылочка и вот еще одна http://www.by-hand.ru/item/view/10042
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда