Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: юбка с оборками, точнее ИЗ оборок
Форум родителей - МАЛЫШОК > HandMade > Виртуальное ателье
Orange Mood
меня просто клинит, как хочу такую юбку. покупать не собираюсь. пошить значительно дешевле, да и ничего серъестественного. к тому же не видела еще ни одной в продаже нужной мне длины и ширины. всегда такое впечатление, что сэкономили....

в общем, сижу ищу по инету расчеты на эту юбку. сижу с температурой, надеюсь, туплю именно от этого )))
ничего подходящего не нашла. как бы расчеов-то вроде немного, ничего сложного, можно и самой раскинуть. НО мне нужно, чтоб внизу юбка была широкая. на толчке все, что меряла - ну вот точно сэкономили... и в таких я получаюсь вся такая длинная и тощая... так что по низу надо добавить объему... и при этом в районе бедер все должно быть довольно умеренно, чтоб не получалась такая огромная задница )) юбка планируется белая, так что пышные сборки в районе попы чреваты последствиями ))))
в общем, девочки, выручайте. может быть кто-то шил что-то подобное или просто имеет представление...
3Толстяка
подобная мне кажется юбка-американка,как на девочек мы шили.Посмотри,/у нас где-то было описание как их делать....
Оленька
я подобную на лиру недавно видела, сейчас пойду поищу. Шьется проще простого, в принципе, длину оборок (будущую ширину) можно варьировать о своему желанию, хочешь, делаешь длиннее, хочешь, короче, тогда юбка будет такая как у нас на толчке.
Оленька
ой, вставила ту же ссылку, что и Таня

вот тут еще интересно http://club.osinka.ru/topic-10140
Orange Mood
американка шьется солнцем. а для такой юбки солнце будет слишком широко, мне думается... совсем по-цыгански получится...

Тань, спасибо за ссыль на осинку. видела ее. торчит в открытых вкладках. полазию туда-сюда и снова возвращаюсь на нее смотрю... но чего-то ен хочу с кокеткой связваться....

Оленька, вот именно, что проще простого. поэтому жаба и давитт отдавать такие деньги непонятно за что на толчке )))) у меня все уперлось в то, чтоб рассчитать соотношение коэффициента сборок и ширины воланов...

млин, по ходу придется переименовать тему в "дайте померять вашу юбку" biggrin.gif
Orange Mood
вот такое мне НЕ хочется получить: юбка висит соплёй. такое на каждом шагу на толчке... может быть это и идет кому-то, но не мне с таким ростом и такой длиной юбки...

Оленька
ты все же загляни в Танину ссылку повнимательнее, там можно шить без кокетки, и дается прямо калькулятор расчета коэффициента уровней.
Orange Mood
Цитата(Оленька @ 31.5.2011, 11:59) *
ты все же загляни в Танину ссылку повнимательнее, там можно шить без кокетки, и дается прямо калькулятор расчета коэффициента уровней.

хм... планировала коэффициент сборки делать 1,3. забила на глаз данные в калькулятор - примерно 1.3 и вышло... может, не умничать и просто пошить по этим расчетам??? dry.gif
zykova
Боюсь, что как раз с таким коэффициентом и выйдет то, чего ты не хочешь получить... Могу, конечно, ошибаться, таких юбок не шила, но все мне маловатым коэф. сборки кажется.
Neta
Юля, я не знаю что ты хочешь и почему тебе юбка кажется "весит соплей", но юбку свою могу дать померить)), эта та белая, в которой Танита фоткалась со слингом.
ко мне заходила Аня (андрюшкина мама) в юбке макси, мне ее юбченка тоже очень приглянулась, она ее в Кише брала вообще за копейки.
Orange Mood
Цитата(Neta @ 31.5.2011, 14:04) *
Юля, я не знаю что ты хочешь и почему тебе юбка кажется "весит соплей", но юбку свою могу дать померить)), эта та белая, в которой Танита фоткалась со слингом.
ко мне заходила Аня (андрюшкина мама) в юбке макси, мне ее юбченка тоже очень приглянулась, она ее в Кише брала вообще за копейки.

"весит соплей" - это я к тому, что мне нужно, чтоб юбка была более объемная )) по-другому на мне некрасиво смотрится...
LoveHateTragedy
я еще люблю юбки-баллоны, они на всех хорошо смотрятся)) у мну есть ярусная + баллон юбка в одном флакое, нравится)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда