Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: первая выставка-продажа детских вещей Bursa Barzei
Форум родителей - МАЛЫШОК > Разное > Объявления > Объявления по Молдове
Андрюшкина мама
Во Дворце Профсоюзов открывается первая выставка-продажа детских вещей Bursa Barzei. Цель мероприятия - реализовать возможность для молдавских интернет-мамочек встретиться с онлайн-магазинами и интернет-продавцами в реальном времени. В программе: выставка-продажа брендовых детских вещей и товаров по интернет-ценам, комиссионный магазин, выставка молдавских мамочек – рукодельниц «Mamici pentru mamici», серия мастер-классов по грудному вскармливанию, слингоношению, педиатрии, арт-терапии.

Приглашаем вас анонсировать событие для того, чтобы каждая мама Кишинева смогла внести свой вклад в развитие интернет-торговли, поддержать благотворительную инициативу, освободив себя от «залежей» одежды, стать частью мероприятия, которое поддерживает идею: «быть мамой – значит быть активной», а мы – организаторы подаем пример и делимся опытом.

Вход на выставку - 20 леев. Для прессы - по предъявлению беджа.

Дата: 28 мая
Время проведения: с 10:00 до 18:00

Республиканский Дворец Культуры Профсоюзов ул. Киевская 7, 49 20 69

Ой, не указала, что все это в Кишиневе, я не попаду, но, может, кому-то окажется полезной инфа. Кстати, муж нашел, говорит, размести на форуме, вдруг пригодится кому.
maxilee
меня приглашали участвовать. но цена очень высокая, мне совсем не выгодно. тем более, что вход платный...
Андрюшкина мама
Мне вот тоже кажется, что платный вход отпугнет многих, если просто мимо люди будут идти, платно не зайдут, только те, кто хоть что-то о выставке знает
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.