Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЦВЕТЫ в интерьере и в аксессуарах
Форум родителей - МАЛЫШОК > HandMade > Декор
Orange Mood
У художников бывает голубой период, зеленый период, а у меня после сумочного и подушечного периода начался цветочный )) это мой новый сдвиг ))) Вот мои первые творения на ниве цветотворения:

цветочный шар из бумажных роз. остальные фото на моем свеженьком САЙТЕ

вечером постараюсь загрузить остальное.

Оленька
Очень красивый шар. Не будет наглостью спросить источник (желательно с самым подробнейшим мк, как для самых одаренных)? Полазила по сайту, интересно. Мне очень понравились твои фото там в рыжем цвете, очень классные!!!
barbosik
Юля, а я оказывается твой фанат. Зашла в блог и обалдела - у меня часть картинок захомячена на компе ещё с прошлого года. Итак теперь у меня вопрос и зуд - откуда я их нахомячила? судя по их количеству, я периодически паслась или у тебя в блоге или на каком-то форуме. Колись - где я тебя могла видеть?
Tanita
Юль, шар удивительный!
Ты когда это все успеваешь?
Тави Тум
Ух ты!
А что внутри, пенопластовый шарик? И если да, то где ты его взяла (если не секрет) нам тоже надо)))?
tirasvit
Юля, восхищаюсь твоими работами. Очень красиво.
lesik
Тильды суперские! Я тоже какое то время была ними покорена. Даже 2 сшила. Для своей тогда еще будущей доченьки!
Anne
Юля, какую красоту творишь да еще и в разных направлениях, супер!!!
Orange Mood
девочки, большууущее спасибо за комплименты!!

Оленька поищу ссылку на МК и обязательно дам ее. или тут, или повешу на самом сайте в сундуке.

barbosik ты про которые картинки?? рассказывай, тогда будем вычислать, где встречались ))

Тави Тум нет, шарик не пенопластовый. не знаю, где такой найти. хотя попросту еще не задавалась этой целью. шар делала сама. как в детстве - воздушный шарик обмазала ПВА, нитками обмотала и т.д. или как вариант можно скомкать шар из газеты, обмотать его нитками, придав нужную форму, а потом пройтись по нему ПВА.

вот обещанные фотки недавних и совсем свежих работ. не успеваю грузить фотки с подробностями, но они есть на сайте.

топиарий = европейское дерево = дерево счастья. живет у меня на работе. радует глаз и вдохновляет на новые свершения ))

брошка-мак. сделала 2 таких, одну давно радостно таскаю, а эта ищет добрые руки ))

роза... пока просто роза. еще не определилась, во что превратить ее - в брошь, в заколку или на обруч... что скажете? сделала ее не для себя, а так, из любви к искусству )) так что тоже ищу хозяина )))

ну а это мое новое творение. буквально этой ночью закончила. хотела использовать остатки от топиария, но разогналась, так что пришлось 2 раза докупать материалы )) шар пока тоже ничей, в свободном полете )))
barbosik
Юля,я была уверена , что сумку пианино и комплекты с кленовыми листьями я видела на осинке (вот прям читала, что сначала была сумка в коже, а потом сшился тканевый комплект, мне даже почему-то казалось, что было написано, что это для мамы...) а детская сумка домик у меня давно в закромах - мне очень понравилась идея с крышей на молнии (и у меня в закромах с ним довольно много картинок). А ещё у меня запрятана сумка с ночным городом и домиками. Ну откуда?
Neta
я все работы Юлины давно видела, можно сказать как они творились, некоторых даже историю знаю))
все это на мамемэдэ читала.

Юля. ты супер! такую красоту творишь.
barbosik
Всё, я разобралась. Я через ЖЖ на тебя вышла (заинтересовалась какими-то металлическими закладками, а там были в друзьях сумочки), а вот про листики до меня теперь дошло - я ж смотрела в обратном порядке smile.gif. Принимай мои овации!!! Я тут не только сумочкам и золотым рукам хлопаю, сколько деловой хватке и авантюризму.
Олюшка
Юленька очень красиво, тем более я видела вживую твои работы. они просто неописуемые, очень очень красивые! Ты молодец!!!!!!!!!!!!!!!!! Я просто в восторге!!!!!!!
КУЗЯКИНА
''/z посмотрела сайт.. у меня слов нет... так все красиво.. супер)! даже Тильду захотелось дочке сшить)
Orange Mood
спасибо-спасибо-спасибо!!! biggrin.gif

barbosik вот кто бы знал, что мир настолько тесен )))))

девочки, маковая брошь и желтый розовый шар ПРОДАЮТСЯ, запустилась новая акция - БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ АУКЦИОН. надеюсь, я буду не одинока и ко мне присоединятся единомышленники ))
Тави Тум
Юля, цветы-брошки просто прелесть! Для романтичных барышень такой аксессуар лучше всяких бриллиантов, наверняка, они быстро найдут покупательниц!
А на сайте меня пленили подушки, особенно со звериными мордочками. Они случайно в аукционе не будут участвовать?
Orange Mood
Цитата(Тави Тум @ 24.5.2011, 18:31) *
Юля, цветы-брошки просто прелесть! Для романтичных барышень такой аксессуар лучше всяких бриллиантов, наверняка, они быстро найдут покупательниц!
А на сайте меня пленили подушки, особенно со звериными мордочками. Они случайно в аукционе не будут участвовать?

нет, подухи давно проданы (( может быть когда-нибудь по какому-то особому случаю сделаю еще )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда