Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ИХ НРАВЫ
Форум родителей - МАЛЫШОК > Разное > Курилка > Дискуссионый клуб
Orange Mood
мужественно дочитала до конца. честно говоря, впервые узнала о таком обычае. читаем тут: LILY FEET/ комментировать пока не буду.

Оленька
да, я такое видела уже в нете, в реале мне было бы страшно увидеть. Но стараюсь спокойно реагировать, так же некоторые африканские племена вытягивают женщинам шеи кольцами или растягивают мочки ушей. Красота - страшная сила.
Alle
Вот честно не понимаю, в чем красота...копытца поросячие.
3Толстяка
какой ужас...не понимаю,зачем переделывать то,что задумано природой....ноги,шеи,сиськи,волосы.....
Елена П-М
Я уже читала про это, но вот сейчас снова побежалась по статье и мурашки по коже... Страшно становится... Не люди, звери какие-то...
lesik
в шоке!!! нет слов.....
Сумеречный дракон
Цитата(lesik @ 6.5.2011, 9:01) *
в шоке!!! нет слов.....

А на себя посмотрите. Уши кто маленьким девочкам прокалывает? тоже самое надругательство. не? там просто в более извращённой форме.
Ночка
давно уже читала про это, действительно - это делается для соответствия канонам красоты, которые есть в Китае, только я читала, что это козья ножка или как-то так, здесь красивее называли
На самом деле, посмотреть со стороны, в нашем обществе тоже девушки на такое идут, что просто диву даешься - операции по увеличению груди, удалению, ребер.
Вот, для соответствия этим стандартам дамы и идут на многое. Точно оля сказала - где длинная шея красиво - и там чуть не с рождения одевают кольца.
Например, в Европе, какой-то момент была модна бледность (так называемая аристократическая), дамы пили уксус, чтобы кислород в крови сжигать и быть бледными - отсюда проблемы с желудком и кровообращением (частые обмороки), а корсеты? Мама моя будучи студенткой присутствовала на вскрытии вскрытии бабульки, у которой от ношения корсета были деформированы внутренние органы.

Думаю, они воспринимают эту процедуру как и мы пластические операции.
lesik
Цитата(Сумеречный дракон @ 6.5.2011, 12:03) *
А на себя посмотрите. Уши кто маленьким девочкам прокалывает? тоже самое надругательство. не? там просто в более извращённой форме.

у моей девочки уши не проколотые ))) Да и сами сказали что формы извращения разные бывают. И вот такие, которые уже деформируют тело и ухудшают здоровье, меня в шок и приводят...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.