Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: музыкальные коллективы ПМР
Форум родителей - МАЛЫШОК > Полезное-интересное > На досуге > Хобби и увлечения
Lyona
Наткнулась на сайт "Рок в Молдове", если полистать, то оказывается у нас много всяких групп есть. Правда, кроме EXNN я никого из представленных не знаю pardon.gif
А сегодня была в ДДЮТ на отчетном концерте рок-портала, из выступающих, названных группами, я запомнила "Иные".
LoveHateTragedy
старый сайт, групп намного больше и про многие не написано вообще, даже про старые.
как-то не хожу на концерты, только когда группа мужа играет. звук ужасный у аппаратуры установленной, лучше студийной записи ничего не будет.
Lyona
Цитата(LoveHateTragedy @ 27.3.2011, 2:43) *
старый сайт, групп намного больше и про многие не написано вообще, даже про старые.
как-то не хожу на концерты, только когда группа мужа играет. звук ужасный у аппаратуры установленной, лучше студийной записи ничего не будет.

да, с аппаратурой лажа почти всегда... в большинстве случаев вообще непонятно что поют, иногда вокал толком даже и не слышно
РоМашка
Цитата(Lyona @ 27.3.2011, 2:03) *
я запомнила "Иные".

о, у нас везде на стенах толстым маркером в городе написано Иные band, так вот чья это реклама, оказывается)))
LoveHateTragedy
мне вот очень нравятся песни, что Виталикова группа играет. И голос у их вокалиста хороший. Но что там делает девуля на подпевках, никто так и может понять, это ужасно просто. Ни одной правильной ноты, а сказать ей прощай парни ужасно боятся. Подозревала бы интимные отношения между ними, но она стремная, версия сразу отпадает)))
Lyona
а вдруг как говорится "любовь зла..." )) Но думаю им просто неудобно и они не знают как это сделать. Если коллектив дружный, то не так уж и просто кого-то исключить. Выдали бы ей инструмент и научили играть ))
LoveHateTragedy
все равно в таком составе они никаких высот не добьются, да и универ закончат и разбегутся.
LIMIRA
После Евровидения очень понравилась группа Sunstroke projekt. Ребята молодцы, такие заводные, музыкальные. У солиста голос хороший. Еще пару раз слышала выступление гр "Пятый угол". Тоже выступали на "отлично".
fari
Есть то есть, но о большей части никогда не слышала
Leyla
Нет у нас мест где репетировать, да и не заработать у нас музыкой, поэтому долго коллективы не живут. Знаю ребят из Тирасполя - группа Эфедра, нынче по клубам Питера концерты дают, весьма успешно, а у нас бы давно загнулись((
Lyona
Цитата(Leyla @ 1.12.2014, 1:06) *
Нет у нас мест где репетировать, да и не заработать у нас музыкой, поэтому долго коллективы не живут. Знаю ребят из Тирасполя - группа Эфедра, нынче по клубам Питера концерты дают, весьма успешно, а у нас бы давно загнулись((

даже если репетировать где-то и находят, то вот с концертами весьма грустно.
Такого названия даже и не слышала (даже слова такого раньше не слышала), что у них за музыка?
Leyla
Цитата(Lyona @ 1.12.2014, 1:11) *
даже если репетировать где-то и находят, то вот с концертами весьма грустно.
Такого названия даже и не слышала (даже слова такого раньше не слышала), что у них за музыка?

Такой депрессивный Гранж. Когда-то они Импульс назывались. Потом распадались, потом собрались с новым названием, в Спутнике репетировали потом уехали.

Leyla
Вот их канал в ютьюбе https://www.youtube.com/channel/UCBtLZISY8ufbUViqRLmzIRg
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда