Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зубная щетка
Форум родителей - МАЛЫШОК > Секреты красоты > Салон красоты
Lyona
Кто пользуется электрическими щетками? Есть смысл за них платить? Какие там батарейки и на сколько их хватает и как часто приходится менять головку?
Ночка
Стоматолог мне говорила, что электрически щетки очищают намного лучше и качественнее, чем мы ручными чистим. Чистить ей надо 2-3 минут (там таймер срабатывает)
Батарейки зависит от самих батареек (там, обычные пальчиковые в брауне 2 шт), в принципе мама у меня пользовалась, ей очень нравилось, но она ее уронила. Не сказала бы что часто меняла батарейки, даже вроде всего пару раз за год. Можно использовать аккумуляторы. А есть со встроенным аккумулятором на подставке. Но они дороже.
Что касается смены щеток, то менять их надо так же часто как обычные, но производители делают на этих сменных аксессуарах (сменки для зубных щеток, сеточки для электрических бритв, газовые баллончики для стайлеров) как раз самые большие деньги, т.е. сменные щеточки будут стоить не дешево. Если будешь брать такие щетки, то смотри, чтобы обязательно были сменные насадки к ним, а то есть такие, к которым трудно найти.
Вот, например, брауновские щетки - там не меньше 100-150 руб за сменку, а если скарлетт, то они дешевле.
Но, говорят, они того стоят.
LoveHateTragedy
А где ты видела электрощетки, Алена?
Lyona
Цитата(LoveHateTragedy @ 7.3.2011, 14:08) *

вроде в Шерифе продают, да и вообще на базарах и в магазинах периодически вижу. И вроде как в орифлейме даже как-то были, если не путаю.
3Толстяка
я програмку по телеку видела тоже про эти щётки.Там говорилось,что в этих щётках очень хорошо ,что движения у них круговые.Обычными люди в основном чистят зубы пилящими движениями,ну просто вправо-влево,а так стирается верхняя часть зуба,вобщем такие движения не очень хороши.Я тоже давно хотела такую щётку....но пока пользуюсь обычной....
LoveHateTragedy
да, я тоже видела передачу, что влево-вправо зубы чистить нельзя, эмаль сотрется, особенно передние зубы, приучила себя чистить зубы вертикальными движениями, вверх-вниз.
Олюшка
Цитата(LoveHateTragedy @ 7.3.2011, 15:08) *

В ХАЙТЕКЕ есть точно такие щетки, у меня знакомая себе брала!
Lyona
точно, в хайтэке тоже видела.
Яночка
Цитата(3Толстяка @ 7.3.2011, 16:57) *
я програмку по телеку видела тоже про эти щётки.Там говорилось,что в этих щётках очень хорошо ,что движения у них круговые.Обычными люди в основном чистят зубы пилящими движениями,ну просто вправо-влево,а так стирается верхняя часть зуба,вобщем такие движения не очень хороши.Я тоже давно хотела такую щётку....но пока пользуюсь обычной....

Меня с детства приучили круговыми, я даже помню, что к нам в школу приходил стоматолог и рассказывал как правильно чистить зубы. С тех пор только так и чищу ) А про щетку, на мой взгляд, лучше обычную, я себе ROCS покупаю - она легкая, везде достает и щетина мне у нее нравится. А электрощетку мне как-то муж подарил, ну раза 2 пользовалась, а так все стоит ))
piyda
Я ребенка с детства учу вертикальными движениями чистить.
Beky G
Мой не любил чистить, купила электрическую- так ему теперь в радость.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда