Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В гостях у Золушки
Форум родителей - МАЛЫШОК > Полезное-интересное > На досуге > Хобби и увлечения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
tigra-JULIA
Наш собор уехал в Москву
Мои процессы на данный момент...а вот тарелочки пока отдыхают... Хочется помочь оформить группу для Валюши
Эмблема в группу № 13

Эскиз родительского уголка. Придумала я , буду делать совместно с воспитателем.

есения
blink.gif Эх, уже который раз пытаюсь увидеть фото... и кроме эскиза родительского уголка ничего не открывается....
Молодец что не опускаешь руки и на все выделяешь время! dance4.gif
tigra-JULIA
Цитата(есения @ 9.6.2011, 10:09) *
blink.gif Эх, уже который раз пытаюсь увидеть фото... и кроме эскиза родительского уголка ничего не открывается....
Молодец что не опускаешь руки и на все выделяешь время! dance4.gif

т.е , что ни одно фото не открывается? Я попробовала, у меня все открывается....что за ерунда :(
tigra-JULIA
Закончила я в срочном порядке эмблему для группы, она уже красуется на двери
а так же персонажи для уголка прошу прощения за фото, очень сильно блики были видны и некоторые фото я делала без фото вспышки.

Карыча и Нюшу я сделала для уголка "Мы творим и мастерим", где будут рисунки, аппликации, поделки, лепка деток выставляться. Но этот уголок еще не готов.А вот уголок для родителей я видела вчера, очень здорово смотрится, ярко, я сама не ожидала, что получится так красиво, необычно и ново для сада. Сегодня его весь сниму на фотик и выложу.
есения
good.gif Молодец!
А у Васьки тоже были эти герои в коридорчике.... так прикольно! da1.gif
tigra-JULIA
Спасибо , Натуль.
А наша группа первооткрыватель в плане смешариков, мне наша воспитатель по секрету сказала, что все в восторге, и даже уже есть завистники -во как бывает.
Хотела заснять уголок, но еще не оформили облако и солнце. Я его почти готовый видела, такой прикольный, яркий, сама налюбоваться не могу.
tigra-JULIA
Ну вот я добралась и сюда...
Показываю свои творения для группы моей Валюши.
Так выглядят теперь уголки, к которым я приложила руку. А воспитатель группы все собрала во едино по моему эскизу, который я показывала раньше Тут комментарии излишне

Аннапурна
Юля, какая ты молодчина!!! Классно получилось!
tigra-JULIA
Такой органайзер я сделала для воспитателей Валюшиной группы. маленькое напоминание о лете.
РоМашка
как красиво все!!! Юль, молодец! Но и воспитатель тоже молодец, раз сама еще к этому руку приложила. А то Лене нашей заданий надавали, и делай сама все...
tigra-JULIA
Цитата(Аннапурна @ 13.10.2011, 20:44) *
Юля, какая ты молодчина!!! Классно получилось!

Спасибо, Аня! Стараюсь по немногу.

Цитата(РоМашка @ 13.10.2011, 21:38) *
как красиво все!!! Юль, молодец! Но и воспитатель тоже молодец, раз сама еще к этому руку приложила. А то Лене нашей заданий надавали, и делай сама все...

Спасибки, Ромашка!!! Понимаю Лену твою, у меня сейчас тоже много работы, так еще после этого органайзера несколько девочек попросили им тоже такие сделать...

Вот завершила пока 2 работы для д/с. Будет их всего четыре. Тематика сказочная, витраж 45 на 45 см. Большие работы, кропотливые, но получилось здорово. со вспышкой
Ночка
какой органайзер классный)) красиво!
есения
dance4.gif Красивые птичкиииии!!!! good.gif
zykova
Юль, очень красиво получилось!
Можно вопрос? из чего вы все это делали? Как Маша уже написала, мне тоже надо группу оформить, к сожалению помощников у меня нет, только задания, да еще и самой все в инете найти надо... у вас все очень хорошо вышло, а из чего это сделано не пойму.
tigra-JULIA
Цитата(Ночка @ 14.10.2011, 16:41) *
какой органайзер классный)) красиво!

Цитата(есения @ 14.10.2011, 17:04) *
dance4.gif Красивые птичкиииии!!!! good.gif

Спасибо. Забыла сказать, рисунки витражей не мои , я их в инете нашла и немного приукрасила.

Цитата(zykova @ 14.10.2011, 21:58) *
Юль, очень красиво получилось!
Можно вопрос? из чего вы все это делали? Как Маша уже написала, мне тоже надо группу оформить, к сожалению помощников у меня нет, только задания, да еще и самой все в инете найти надо... у вас все очень хорошо вышло, а из чего это сделано не пойму.

Спасибо, Леночка. Если ты спрашиваешь про групповые поделки, то на кругах - это пластинки, а на них самоклейка и картинки с принтера (с инета нашла), скомбенировала кое-что и заламинировала скотчем.
Стенд "Смешарики" и все герои - основа плиты потолочные без рисунка, багеты и самоклейка. Календарь погоды - плотный картон, бумага белая, самоклейка, картинки с инета - снова заламинированые.
Я делала все. А воспитатель по эскизу сделала стенд "Смешарики" - собрала все до кучи.

А тебе надо в помощники родителей подключать. Желаю успехов.
Тави Тум
Витражи очень красивые! А в садике дети не побьют?
Lyona
что-то я всё равно не поняла из объяснения, а из чего сами подстаканники сделаны тут?
tigra-JULIA
Цитата(Тави Тум @ 15.10.2011, 18:02) *
Витражи очень красивые! А в садике дети не побьют?

Нет, детки не побьют, т. к. не достанут, они высоко будут висеть.

Цитата(Lyona @ 15.10.2011, 21:21) *
что-то я всё равно не поняла из объяснения, а из чего сами подстаканники сделаны тут?

Это бабины от скотча и фольги для запекания, дно - плотный картон.
tigra-JULIA
Вот еще свежий витражик "Лукоморье" размер 45х45
есения
blink.gif dance4.gif Ой,Юль, ну тут ты совсем расстаралась на всю катушку!!! Действительно сказочная картинка!!!! И в волшебство вериться , и в то что кот сказки рассказывает... Чудно! biggrin.gif
Tanita
витражи замечательные!

Юль, всем бы родителям так в жизни группы участвовать!
Тави Тум
Ну, "Лукоморье" меня добило)))
Работа просто класс!
tigra-JULIA
Цитата(есения @ 26.10.2011, 8:45) *
blink.gif dance4.gif Ой,Юль, ну тут ты совсем расстаралась на всю катушку!!! Действительно сказочная картинка!!!! И в волшебство вериться , и в то что кот сказки рассказывает... Чудно! biggrin.gif

Расстаралась, точно, сроки поджимают, надо все успеть...
Мне тоже эта картинка понравилась, когда ее доделала.
Осталась еще одна сказка, но там мелких элементов почти нет.

Танечка, спасибо, большое!!! Витражи не для группы, а для сада, будут коридоры украшать. Может хоть клиенты появятся smile.gif

Наташулька, это еще не все!!!!

Вот очередная цветочная тематика, это продолжение

А это уже для группы, чтобы веселее было на градусник смотреть
tigra-JULIA
Продолжаю, что-то думала, что я уже показывала маки, забыла, исправляюсь и вот еще "Анютины глазки"
есения
Цитата(tigra-JULIA @ 26.10.2011, 15:19) *
Расстаралась, точно, сроки поджимают, надо все успеть...

Наташулька, это еще не все!!!!

Вот очередная цветочная тематика, это продолжение

dance4.gif Молодец! Вот как бывает, когда сроки поджимают!!!!
Это на какой поверхности декупаж? blink.gif Чет пытаюсь сообразить и никак.....
tigra-JULIA
Цитата(есения @ 26.10.2011, 16:49) *
dance4.gif Молодец! Вот как бывает, когда сроки поджимают!!!!
Это на какой поверхности декупаж? blink.gif Чет пытаюсь сообразить и никак.....

Я бы так всегда работала, когда у меня время поджимает, я быстро начинаю усе делать smile.gif
Это обыкновенные пластинки smile.gif
есения
dance4.gif А ну да, значит я правильно догадалась! Просто я свои берегу как раритет - мне их все жалко , даже если там фигня записана... Хомяк у меня странный - ничего не дает выкинуть! pardon.gif
мишинамама
Обзавидовалась я, глядя на пластинки, но так и не поняла, как это делается.
есения
Цитата(мишинамама @ 26.10.2011, 22:54) *

biggrin.gif Декупаж это !!!!
tigra-JULIA
Цитата(мишинамама @ 26.10.2011, 22:54) *

Пластинку загрунтовала, приклеила фрагменты салфеток - декуаж, потом поклыла краской фон и обвела контурами цветы, все покрыла лаком.
tigra-JULIA
Цитата(есения @ 26.10.2011, 22:35) *
dance4.gif А ну да, значит я правильно догадалась! Просто я свои берегу как раритет - мне их все жалко , даже если там фигня записана... Хомяк у меня странный - ничего не дает выкинуть! pardon.gif

А у меня их никогда не было, это мне с работы принесли. Я тоже как хомяк, усе в дом тащу
РоМашка
Юль, как всегда, все просто супер! красиво у вас в саду))))
tigra-JULIA
Цитата(РоМашка @ 28.10.2011, 16:42) *
Юль, как всегда, все просто супер! красиво у вас в саду))))

Ромашечка, спасибо! Да в саду красиво теперь будет. хотя там и без меня рукодельниц хватает.

Вот доделала в группу к Вале театр ложковый. Всего несколько персонажей. Только волк у меня не вошел в образ, получился, как муж сказал "Страшный заяц" - мытихонько посмеялись smile.gif
А это последняя работа по сказкам "Конек -горбунок"
И еще одна в кабинет заведующей. Она попросила триптих на восточную тему. У меня дома вешать некуда, поэтому может что-то не так смотрится. А в кабинете повесят и я сфотографирую всю работу.
есения
good.gif Молодец Юльчик! Работы хорошие...
Но как я и говорила тебе раньше, аппетиты у твоей заведующей тоже "хорошие" ! good.gif
tigra-JULIA
Цитата(есения @ 10.11.2011, 22:44) *
good.gif Молодец Юльчик! Работы хорошие...
Но как я и говорила тебе раньше, аппетиты у твоей заведующей тоже "хорошие" ! good.gif

Спасибо, Натуля! Осталась у меня еще одна пластинка в процессе, вот доделываю...
Ну, да, правильно, губа у нее не дура. Может хоть на виду работы будут, и людям понравятся, а вдруг кто-то захочет себе нечто подобное?
Ночка
Юля, сакура просто невероятная, так красиво...
tigra-JULIA
Цитата(Ночка @ 11.11.2011, 8:42) *
Юля, сакура просто невероятная, так красиво...

Спасибо , Яночка!

Вот последний мой цветочный декупаж "Весенние нарциссы"
есения
Цитата(tigra-JULIA @ 14.11.2011, 23:14) *
Вот последний мой цветочный декупаж "Весенние нарциссы"

type.gif Узнаю салфетку, так хорошо ты над ней поработала!!! Прелесть!!!! Очень естественно букетик вышел.... da1.gif
tigra-JULIA
Цитата(есения @ 15.11.2011, 9:47) *
type.gif Узнаю салфетку, так хорошо ты над ней поработала!!! Прелесть!!!! Очень естественно букетик вышел.... da1.gif

СПАСИБО ТЕБЕ ЗА САЛФЕТОЧКУ smile.gif
Я ее как пазлы собирала, все выискивала, как бы отдельные части пристроить, думала над окончанием работы и приложила бабочку - сразу смекнула, самое то, чтоб скрыть кончики ножек и тут же была тесьма подходящая. Вобщем как обычно бывает, что-то по плану, а что-то спонтанно в процессе.
tigra-JULIA
Кое что и я успела смастерить к НГ, но не все еще сфотографировала.
Мои досточки "Воспоминание о лете" По качеству фото не очень получилось.

парочка органайзеров "Маковка" и "Анютка"
А это мы дракончиков на елку делали с Валей
еще таким же образом снеговиков, еще рисовали снеговиков и делали балеринок в группу - но их я забыла сфотографировать (юбочки я сделала балеринам из салфеток, получилось оч. воздушно и легко - можно использовать салфетки разных цветов)

пока одна бутылка с разных сторон
вторая на подходе...
tigra-JULIA
Мои мини работы в конце этого года - продолжение...
- это я решила баночку на скорую руку сделать для карандашей племяннику. Планировала фон чтобы был с кракелюром, наложила слой черной краски, потом кракелюр, потом золотом покрыла, но почему-то не получилось так как надо - краска стала по странному себя вести - может не совместима залотая с кракле? Но получилось, то, что получилось.
это вторая бутылочка, которую не успела 31 го выложить - объединила в одно фото. Я ее за один день 30 го сделала, тоже уже в спешке, на скорую руку - и она мне оч. понравилась.
Сумеречный дракон
Цитата(tigra-JULIA @ 8.1.2012, 17:18) *
Мои мини работы в конце этого года - продолжение...

Где-то я этот рисунок видел
tigra-JULIA
Цитата(Сумеречный дракон @ 8.1.2012, 17:11) *

smile.gif Я тоже его где-то видела...
на просторах интернета я много разных дракончиков скачала и сделала себе трафаретики.
Елена П-М
Цитата(Сумеречный дракон @ 8.1.2012, 16:11) *

А я сначала подумала, что это ты себе сделал, потом вспомнила что на Юлиной страничке и подумала что это она тебе такой подарок приготовила)))

Юля очень красиво!
tigra-JULIA
Вот такую коробочку меня попросили сделать для свадьбы. Это обычная жестяная коробка из-под печенья. А класть в нее будут конверты с подарками smile.gif
есения
good.gif Молодец , Юльчик! Наши руки действительно не могут сидеть без дела... good.gif wub.gif Очень красиво!
tigra-JULIA
Цитата(есения @ 25.1.2012, 10:51) *
good.gif Молодец , Юльчик! Наши руки действительно не могут сидеть без дела... good.gif wub.gif Очень красиво!

Спасибо, Натуль!
Я сегодня купила блокнотик, может до родов успею что-то сотворить. Будет пока пробник.
tigra-JULIA
Вот то немногое, что я сделала на той неделе. Это подарки для жены брата

блокнот, но качество фото не очень...никак не могла сфоткать получше

Аннапурна
Юль, ну красотень и когда только ты успеваешь с тремя маленькими детьми??? biggrin.gif А что жене брата нравится японская тематика?
Оленька
Очень красиво!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда