Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема активации по почте
Форум родителей - МАЛЫШОК > Добро пожаловать > Если у вас проблема с регистрацией
Гость_Anne_*
Добрый день!
Зарегистрировалась на форуме позавчера, но не получила до сих пор активизации.
Логин Anne , спасибо заранее за помощь.
Neta
Я порекомендовала наш форум, а она не может зайти ни как ,вот ее письмо мне на другом форуме.
Цитата
Наташа,привет! Я зарегистрировалась на сайте,а письмо с активацией не приходит на ящик.Я уже много раз нажимала,пишут что отправлено письмо и через несколько минут проверьте ящик.Пусто.Я не могу ни админу написать,что спросить,а в Помощи нет такого вопроса о неприходящем письме об активации нет.
Может ты спросишь кого-то админа.Мой логин Tasha76 и ящик ustat2003@mail.ru

сделайте пожалуйста что то, очень ей надо к нам, в нашу теплую компанию.

уже вроде как не надо, но все же проблема есть, мне уже говорили, что не могут зарегится на форуме.

Цитата
Я уже сменила ящик на ustat2003@gmail.com
И только со второго письма активация прошла
Всё,я принята
Neta
пригласила девушку к нам, а она ни как не может попасть, пол дня мучается(
на ящик не приходит подтвердительного письма.
Ночка
Странно... Давайте ее имя, активизируем вручную.
Lyona
Активировала, пусть проверит. Ник конечно забавный ))
Neta
Цитата(Lyona @ 14.4.2010, 1:52) *

придет мы ее спросим почему именно такой ник)))))
3Толстяка
Цитата(Lyona @ 14.4.2010, 1:52) *

Интересно...это случайно не про мой НИК....?? 011918.gif
Neta
Цитата(3Толстяка @ 14.5.2010, 22:49) *
Интересно...это случайно не про мой НИК....?? 011918.gif

конечно про твой))))
давай, рассказывай, почему такой)))?
3Толстяка
Цитата(Neta @ 14.5.2010, 23:06) *
конечно про твой))))
давай, рассказывай, почему такой)))?

а просто фамилия мужа -Толстенко....(я его называю-толстый...хотя он этому не соответствует)...а так как нас трое было и ещё прибудет.....получается- Три Толстяка....Я на своей фамилии.....а толстеков у меня трое:муж и две дочуни)))Всё просто...
Neta
Цитата(3Толстяка @ 14.5.2010, 23:26) *
а просто фамилия мужа -Толстенко....(я его называю-толстый...хотя он этому не соответствует)...а так как нас трое было и ещё прибудет.....получается- Три Толстяка....Я на своей фамилии.....а толстеков у меня трое:муж и две дочуни)))Всё просто...

mosking.gif
просто для тебя))))
а для нас очень интересный ник)))
3Толстяка
Цитата(Neta @ 14.5.2010, 23:28) *
mosking.gif
просто для тебя))))
а для нас очень интересный ник)))

Это конечно-Да......у меня и на другом сайте такой был...я везде одинаковая.....без примудростей...наверное))
Андрюшкина мама
Ален, а я твой ник читала как "Зэ(не три, а зэ) ТолстЯка", думала, может, это ты про пузожителя mosking.gif
3Толстяка
Цитата(Андрюшкина мама @ 15.5.2010, 17:06) *
Ален, а я твой ник читала как "Зэ(не три, а зэ) ТолстЯка", думала, может, это ты про пузожителя mosking.gif

Тоже вариант biggrin.gif
ahaxopet
Lincik - просьба активировать мою жену
Puremorning
Добрый день, у меня знакомая тоже не может зарегистрироваться в форуме-не приходит подтверждение регистрации на мыло, че делать? Она зарегистрировалась под ником toriand, почта viandrus@mail.ru/ Спасибо за содействие
Ночка
Puremorning, учетная запись активирована.
Скорее всего, из-за mail.ru
toriand
всем привет, девочки помогите, хочу свой ник toriand, сейчас он у меня с 1, т.к при первой регистрации указала ящик на mail.ru, а теперь вот успешно активировалась, но не нравится мне эта единица , удалите пожалуйста первый ник toriand и с моего уберите 1.
Aredhel
активируйте плиз девушку - моя свидетельница и лучшая подруга

4lesya@mail.ru
Alesa
Lyona
Цитата(Aredhel @ 24.11.2010, 15:28) *
активируйте плиз девушку - моя свидетельница и лучшая подруга

4lesya@mail.ru
Alesa

готово
*olka*
Очень тяжко регистрирываться на форуме.
3 дня ждала письма для активации dash1.gif
Пока не зарегистрирывалась заново и на другой ящик.
Ночка
да, вверху странички есть предупреждение по этому поводу; первоначальный ящик был на мейле?
Цитата
Дорогие гости и форумчане!
Просим обратить внимание,на что при регистрации, возможны проблемы с почтовым сервисом mail.ru: на него могут не доходить письма с подтверждением регистрации и кодом активации.
Старайтесь использовать другие почтовые сайты.
В случае, если вам не приходит письмо, обратитесь к администрации, мы сделаем все возможное.
Просим прощения за неудобства.
Приятного вам общения!
*olka*
ага на мэйле.
Предупреждения не заметила wub.gif
Цитата
В случае, если вам не приходит письмо, обратитесь к администрации, мы сделаем все возможное.

вот это отдельная история.
Как к модераторам обращаться?
Сообщения не пишутся же.
Ну да ладно, главное зарегилась.
Всем привет!) good.gif
Буду рада знакомству и общению!)
Lyona
хорошо, что написала, теперь тема о проблемах с регистрацией на самом видном месте, надеюсь, это поможет быстрее решать проблемы
I_m
Цитата(Ночка @ 11.12.2010, 16:23) *
да, вверху странички есть предупреждение по этому поводу; первоначальный ящик был на мейле?

также не приходит активация и на inbox. Правда это тот же мэйл, но все же...
Ночка
Да, это тот же мейл ру, он определяет такое письмо от форума как спам, поэтому пользователи его не получают
Гость_мишинамама_*
почему у меня группа "неактивированные" и я не могу писать в форум?
Ночка
Да, действительно, группа почему то сменилась, перенесла опять
Татьяна
Добрый день! зарегистрировалась у вас а форуме, получила письмо, перешла по ссылке, а мне выдает ошибку и что с таким именем пользователь не найден!!!! что дальше делать? girl_cry2.gif
Татьяна
"Неверная активация учетной записи. Дважды проверьте введенные вами данные. Если вы проходите процедуру подтверждения не сразу, то возможно ваша учетная запись уже удалена." а вот еще что написали! я то сразу прошла активацию! че за ерунда?
Ночка
Татьяна, у Вас разные логин и отображаемое имя, похоже, Вы действительно неправильно вводите логин.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда