Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прикольные детские футболки с надписями
Форум родителей - МАЛЫШОК > HandMade > Декор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Tanita
Хочу запустить серию детских футболок с прикольными надписями и небольшими рисунками. Буду выполнять их акриловыми красками для ткани на белых классических трикотажных футболках. Возможно и иных, но скорее однотонных. Для начала хочу сделать такие, которые будут занимать высокие позиции в рейтинге, т.к. времени не занятого моими детками крайне мало...
Поэтому прошу вашей помощи в голосовании в данном опросе. Голосовать можно за несколько вариантов, но только таких, которые вы бы теоретически с удовольстием одели бы на своего ребенка. Приветствуются комментарии, ну и свои варианты.

Спасибо!

ula
Проголосовали))) поносили бы такие футболки с удовольствием!
Tanita
Юлька, девченки, большое спасибо за голоса!
Aredhel
И я , и я, с удовольствием бы для Жени взяла
Tanita
Цитата(101_nastena @ 7.6.2010, 13:59) *
Я тоже проголосовала! Даже с удовольствием заказала бы у тебя для девченок, но только не белые! Не хочу возиться с их стиркой!
Кстати, а сколько будет стоить?

Настюш, их в любом случае в машинке не постираешь, нужна бережная стирка, хотя если без отжима и в холодной температуре, то может и можно.
У меня просто нет возможности купить однотонные футболки разных цветов так чтобы это было доступно по цене, боюсь, что если они будут дорогие в закупке + моя работа, то цена будет высока. Хотя в любом случае могу выполнять только работу на футболках заказчиков. Думала даже, что надписи неплохо могут смотреться на двуцветной мелкой не слишком яркой полоске, главное сделать надпись поконтрастнее по отношению к ним.
О цене - такие футболки как на фото (для малышни) будут стоить 50 рублей. Это рыбницкий трикотаж, качество хорошее - мы часто носим и с удовольствием. Если только надпись, то 35. Если размерчик побольше, то цена будет чуть выше за счет ены самой футболки.
Tanita
Нашла пару фоток юбки, которую Катюха очень любит т.к. она у меня поклонница мультсериала Winx? пришлось сделать вот такую надпись.

Я Максу покупала в рыбницком однотонную голубую, но она классическая, гигроскопичная, не уверена, что для девченок подходящая, если не поняла о какой я говорю, то сфоткаю её.
Aredhel
прошу прощения за офф
Цитата
Я как-то искала для племянницы маечку чтобы вышить на ней котенка (Юля видела, я Танюше ее одавала на офф),
, но я хочу фото
Tanita
только что сфоткала все, что у нас есть подходящего не белого из Рыбницкого.

Красная борцовка (у них есть еще вроде бы полосатые (черно-бежевые кажется и чисто черные). Все есть в размерах от масек и до взрослых дядек, так что можно и семейные комплекты делать.

к ним в комплект можно сделать и футболку для мамы, папы или старших деток. Мы себе взяли такие же мне и Кате. Только еще не расписывали их. Вот на такой я беременной подружке в подарок на пузике смайлик сделала

Теоретически думаю на такой полоске тоже рисунок будет неплохо смотреться. Это маечка от костюмчика (еще есть шортики). Есть подобные в других цветах (синий с голубым, малиновый с розовым), есть насколько я помню и девочковые комплекты в малиново-розовом, с рукавчиками девачковыми, но я не особо их разглядывала.

Тоже майка от костюмчика с шортиками

На последней фотке видно как на даче Максюха его разукрасил, все супер отстиралось.

ну и как раз та самая, гигроскопичная голубая.

А вообще рыбницкий трикотаж так непредсказуем - начиная от цен, где в коробке может быть с виду одно и то же, но по ценам разным, кончая неожиданно демократичными ценами и симпатичными модельками.

На Балке знаю 2 точки, где им торгуют - Причерноморье, 2 этаж, там есть их бутик и колкотовый рынок, сразу направо у входа со стороны текстильщиков (железная будка), но на витрине там детского почти ничего нет, нужно спрашивать и она достает огромное количество коробок.
Очень понравился магазинчик с рыбницким трикотажем в Бендерах в ТЦ напротив ТЦ Виктория. Вот там на мой взгляд самый большой и просторный отдел.
Tanita
Цитата(101_nastena @ 7.6.2010, 14:45) *
Катюша, специально для тебя ))) Сняла с бельевой веревки и даже прогладила )))

Вышивала своей племяшке, она его носила 2 лета, а потом костюмчик перешел к Танюше по наследству, так что цвет уже выстирался!

Ой такой класс!
А я всегда думала почему те, кто так красиво умеет вышивать крестиком не декорируют одежду? Ан нет - очень даже да и выходит здорово. Не помню, Настюш, вроде бы ты вышивала крестиком Павлику или мужу их имя, да? Тоже прикольно выходило.
Lyona
на Правде в Фортуне есть, а ещё по городу где?
Tanita
Еще был отдел в Евростиле, не знаю есть ли сейчас.
Олюшка
И я проголосовала, идея просто замечательная, мы бы с удовольствием носили бы такую футболочку. Мне понравилась красная борцовка а размеры какие есть?
ula
Настину работу видела в живую)) красота, она еще скрывает кораблик на маечке для Павлика)))
Мы майку тоже могли бы купить, если это проблема
в Рыбницком трикотаже очень кардиганы нравятся - на лето самое то, но размерчик великоват для меня нужно искать долго, в Евростиле еще есть отдел, но там очень не удобно, все очень тесненько- приходится рыться
Tanita
Цитата(Олюшка @ 7.6.2010, 15:56) *
И я проголосовала, идея просто замечательная, мы бы с удовольствием носили бы такую футболочку. Мне понравилась красная борцовка а размеры какие есть?

Размеры разные есть, я брала на Макса, на Катю, на себя, на Юрика тоже был размерчик, но он борцовки не носит и я взяла ему красную футболку с застежкой поло (гигроскопичную). Были и другие размеры, просто я сказала какие мне нужно и продавщица мне их нашла. Там были еще чисто черные и полосатые, но полоски не черно-белые, а черно-бежевые, на любителя.
Олюшка
Tanita тебе проще, чтобы сами купили маечку и уже с ней обращались за надписью? Или как то по другому?
Tanita
вот-вот, насчет того, что тесненько - так везде в Тирасполе, другое дело тот самый большой просторный бутик рыбницкого трикотажа в Бендерах. Сегодня когда пойдем гулять (уже скоро) возьму фотик и забегу в отдел в Причерноморье, если что - выложу фото что там есть.
Tanita
Цитата(Олюшка @ 7.6.2010, 16:06) *
Tanita тебе проще, чтобы сами купили маечку и уже с ней обращались за надписью? Или как то по другому?

Конечно. Это гораздо проще, а главное - гарантированно, что размерчик подойдет модельке.
А я бы только выбранную надпись сделала.
Олюшка
Цитата(Tanita @ 7.6.2010, 15:13) *
Конечно. Это гораздо проще, а главное - гарантированно, что размерчик подойдет модельке.
А я бы только выбранную надпись сделала.

Спасибо большое, как купим обратимся!!!!! biggrin.gif
Tanita
ок, сейчас ленивые вареники доделаю и уже выходим.
rediska
а у Лёхи уже есть такая футболочка! многие видели на оффе в парке победы)
носит с удовольствием даже беленькую! все пока отстирывалосьwink.gif
Tanita
сходила в Причерноморье, зафоткала то, что нашла. Позже выложу фотки.
Tanita
Итак, в Причерноморье выбор не ахти, хотя есть кое-что.
Соори за фотки, сделаны со вспышкой. Да и вещички не было возможности снять с вешалок, т.к. Макс капризничал и мы спешили на улицу, поэтому они все деформировны вешалкой. Так что за форму и цветопередачу прошу прощения.

На девочек - комплект бриджики и маечка на завязках (30-ый размер 25 рублей)

Много маечек - зеленый, красный, фиолетовый, белый, серый с рисунком, серебристый. Разных размеров, начиная от 28-го за 14 рублей оканчивая 34-м за 25 рублей, а может есть и побольше размерчики (надо более пристально рыться)

Длинный рукав (полоска), но надпись будет на нем смотреться неплохо. Я наверное Максу такую возьму, цвет унисекс и качество приятное. Размеры разные, например 24-ый стоит 35 руб.

Эти футболки с высоким горлом подороже за счет качества трикотажа, разных размеров.

Футболки белая и зеленая гигроскопичная (цвет на фото не передан). Белая размер 30-й 26 рублей, зеленая размер 28 24 рубля.

Борцовки увидела только бордовые и красные с черным как выше писала. Цены например на 30-ый размер 19 рублей.

Вообще там маловато детского летнего, обещали завоз после 15-го. Так что думаю лучше глядеть в других местах. Но информация о ценах примерно есть.
Lyona
на Правде есть белая тоненькая водолазочка. На холодное время она вроде тонковатая, а вот как сейчас вечером ещё прохладно, то в самый раз. На ценнике не поняла, то ли 24, то ли 29р. И серебристая как майку ты показала, только тоже водолазка. А вот футболки под горлышко у нас я не увидела, надо будет у продавщицы спросить.

На колкотовом на рядах примерно посередине есть бутик с детской одеждой (если идти по ряду как от центрального входа к дальнему выходу, то он будет справа, там контейнер не такой, что зайти можно, а с прилавком, обычно там шапочки, панамки и бельё лежит детское, точнее не могу сейчас объяснить), в общем там обычно есть белые маечки и футболки турецкого производства, они более гладкие чем в рыбницком трикотаже, мне больше понравились, но и подороже, я давно покупала, но футболка кажется 40р стоила. Я Златину футболку с нарисованным рисунком стираю в машинке с остальным белым бельём при 50 градусах с отжимом, пока она выглядит вполне прилично, только совсем тонкие детали рисунка немного стёрлись, а в целом хорошо сохранилась ))
Tanita
Спасибо, Аленка, за инфу. На Балке в Причерноморье белые водолазочки тоже есть (они на фото за борцовкой видны, может еще какие есть, но я не особо с длинным рукавом глядела, смотрела больше с коротким, хотя на вечер конечно вполне можно. Завтра если буду на Колкотовом попробую найти те турецкие, которые ты описала.
Tanita
Хорошо.

А я уже сделала одну симпатичную белую футболочку 24-го размера. которая ищет своего маленького хозяина.

Aredhel
Класс!!!
Только на нас наверное маленькая будет?
ula
Получилось супер !!!
Tanita
на вас да, это на примерно от 6 мес до года, сегодня пойду на Колкотовый куплю побольше размерчик еще парочку сделаю, наверное сделаю трафарет на "Я в семье главный" и на "Сделано с любовью" Вот только не знаю писать ли СДЕЛАНО или 2 варианта СДЕЛАН и СДЕЛАНА.
ula
думаю что СДЕЛАН и СДЕЛАНА будет прикольней)))
Tanita
ок, тогда в голубом и розовом цвете сделаю.
Талочка
http://radikal.ru/F/s50.radikal.ru/i128/10...6eadf2.jpg.html
я сегодня эту красоту держала в руках...
Танюш, у меня появилась небольшая идея...правда на мой размер
Талочка
Я тоже проголосовала, ещё вчера - МОЯ МАМА ЛУЧШЕ ВСЕХ good.gif скромненько, но приятно-то как
Tanita
Цитата(Талочка @ 8.6.2010, 18:52) *
http://radikal.ru/F/s50.radikal.ru/i128/10...6eadf2.jpg.html
я сегодня эту красоту держала в руках...
Танюш, у меня появилась небольшая идея...правда на мой размер

Да, мы сегодня с Анькой Редиской по Колкотовому шарились в поисках подарков для мужей (заодно я и трикотажа для футболок детских набрала), и неожиданно Талочку встретили. Приятная встреча!
Насчет идеи если хочешь воплощения - озвучивай, если стесняешься так - кидай в личку, а насчет размера, так это наверное тебе лучше однотонное что-то самой купить, а то мне сложно будет угадать.
Lyona
классная футболка. А на спине не лучше было бы?
Талочка
Тань, я сперва поищу маечку либо зелененького цвета либо розового и надпись такую: Все блондинки попадают в рай wub.gif муж над ними как-то стебётся, а мне над охота поиздеваться...как только справлюсь с майкой, сразу отпишусь
РоМашка
Цитата(Lyona @ 8.6.2010, 23:50) *
А на спине не лучше было бы?

вот и мне почему-то эти надписи только на спине видятся. что, собственно, я и воплощаю в жизнь иногда)))
Lyona
Цитата(РоМашка @ 9.6.2010, 12:13) *
вот и мне почему-то эти надписи только на спине видятся. что, собственно, я и воплощаю в жизнь иногда)))

спина шире и ровнее (как минимум у девушек biggrin.gif ), но вообще спина обычно открытая, а спереди руками с мячиком (или ещё с чем-то) закрывается.

Талочке "а в душе я брюнетка" wink.gif
РоМашка
ну это смотря у кого спина открытая))) у меня например далеко не всегда)
Tanita
Думаю должны быть разные варианты. По крайней мере для деток до 1-2 лет, которые часто проводят время в коляске или на велосипедике более актуально делать надпись спереди.
Neta
я бы тоже предпочла надпись сзади, по моему так прикольней, читать и разглядеть можно.
Талочка
Цитата
"а в душе я брюнетка"
не, 100% натюрель, просто после 30 решила покраситься...Если мне надпись, то спереди...
Цитата
Думаю должны быть разные варианты. По крайней мере для деток до 1-2 лет, которые часто проводят время в коляске или на велосипедике более актуально делать надпись спереди.

девочки, где захотите там и попросите надпись, чтобы вам сделали...
Tanita
Сделала еще пару футболочек. Обе 32-го размера. Сорри за фотки, темные какие-то, особенно в нижнем углу.

Если Максюшка даст, а скорее когда уложу его спать, то следующие сделаю маечками, на девочек.
Олюшка
Ой классные какие! Но нам маленькие! Танюша я купила борцовку как ты показывала как можно встретиться тебе отдать?
Tanita
Спасибо! 29.gif
Оленька, позвони мне 0/779/04730 и договоримся.
Олюшка
Цитата(Tanita @ 10.6.2010, 20:02) *
Спасибо! 29.gif
Оленька, позвони мне 0/779/04730 и договоримся.

Спасибо Танюша на днях позвоню!!!! biggrin.gif
Tanita
Новая для девочки. Розовенькая. На самую жару, потому что очень продуваемая, дырочковая, 100% хлопок (тоже рыбницкий трикотаж). Размер 28-й.

Маечку оцениваю в 25 рублей, потому что я при нанесении рисунка не проложила под низ бумагу и краска через дырочки просочилась наизнанку спины, но на лице спины не видна. Если интересно - вышлю фото "нюансов".

ПЫСЫ Сегодня была в Фортуне и сделала вывод, что в нашем городе там самый большой выбор рыбницкого. Взяла там десяток футболочек и маечек разных размеров
ula
А 28-это какой рост?
3Толстяка
Мы тоже хотим красоту с надписью,только я размера незнаю...как их определять..подскажите....
Malina
Я Таечке сегодня накупила футболочек Рыбницких на море и шортиков с костюмчиками.. майки брала 30 р-ра... только 1 потом поменяла на чуть большего. а так все отлично подошли
Tanita

А вообще мерять надо. Сегодня маечка "Я люблю мамочку" уже нашла свою маленькую хозяюшку Маришу, позже фотку выставлю. Симпатичная помпушка. Ей 1,8. Так что думаю все зависит от комплекции ребенка и его даных, надо мерять.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда