Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наклейки на стены и мебель
Форум родителей - МАЛЫШОК > HandMade > Декор
Страницы: 1, 2
Natalie-t
Девочки, не смогла найти тему про наклейки на холодильниках. Наткнулась на одном сайте на рекламу таких наклеек в Кишиневе. Вот ссылки на сайты, на которых можно посмотреть рисунки. Телефон для связи 079577463. Надеюсь что кому-то пригодится!

Самоклеящиеся рисунки Decoretto в наличии и возможность привезти под заказ с сайтов
www.decoretto.com и www.decorissimo.com. При заказе декоративных наклеек их стоимость аналогична стоимости, указанной на сайте, а стоимость доставки в Кишинев составляет 20% от цены товара.
Lyona
Я в нескольких местах у нас видела наклейки, правда, разнообразием пока особо не былуют, но один набор приглянулся, наверное куплю. Больше всего (штук 5 разных biggrin.gif ) я нашла в Евростиле возле толчка на втором этаже в бутике мебельной фурнитуры. Я присмотрела бабочек, их там штук 20 в наборе, каждая размером с ладонь, может чуть меньше, стоит 35 рублей где-то. Есть ещё набор рыбок. Ещё герберы, но крупные, там вроде 2 или 3 в наборе. Черные веточки с зелеными листиками (такой рисунок можно сделать и из аракала/самоклейки).
И на строй-рынке Спутник с каком-то из бутиков с обоями были наклейки. У них красивые тюльпаны на окно приклеены, но в продаже не было.
Malina
Вчера задекорировали стену в ванной такими вот забавными рыбками... мне очень нравится, во-первых, просто не так скучно теперь стало, а во-вторых Тае тааак нравится, я даже не ожидала, что она вообще что-то поймет))) А у неё восторг, как в ванную заходит, пищит, пальчиками показывает))) good.gif Я думаю, что как взрослеть будет, то ей все интересней будет их разглядывать, т.к. все рыбки разные)))
Клеить очень легко, стоят недорого...

А это моя любимая рыбка, я улыбаться начинаю, когда вижу её приплюснутую моську))) mosking.gif
Lyona
а купила где?
Malina
Цитата(Lyona @ 17.4.2010, 0:40) *
а купила где?

в "Эпицентре" в Одессе... там тааакой выбор, чтобы все персмотреть надо пол часа точно))) Цена моих рыбок 26,97 гривен...Примерно 35 рублей выходит на наши деньги...
Оленька
Вророде не дорого, и много их. это один набор?
Олюшка
Ой красиво как!!!!!!! Они идут как наклейки гладкие или чуть выпуклые? Malina это на 7-м км. магазин этот?
Malina
Оленька, да это 1 набор такой большой, я имею в виду по кол-ву рыбок... Есть разные и разнообразные рисунки: и бабочки, и цветочки, и детские всякие картинки... Есть и взрослые большие пано типа фотообоев, что раньше были... Короче нужно только пространство, куда применить и фантазия)))

Олюшка, да "Эпицентр" - это огромный строительный гипермаркет прям возле 7 км...
Neta
куда не зайду везде твои дразнилки))))
такие клевые рыбки, хочу!
Malina
Цитата(Neta @ 17.4.2010, 16:42) *
куда не зайду везде твои дразнилки))))
такие клевые рыбки, хочу!

biggrin.gif да, последняя неделя у нас была удачной на покупки))) бывают иногда такие периоды...
Талочка
Наташ, а привезти сможешь на заказ или на свой выбор, я тему скажу, а ты выбери , что душе угодно, я не притязательная, нам всё понравится....и деньги тебе очень легко передать wub.gif , у меня мама в 50 доме живёт?
Lyona
а этикетка не осталась? Может там фирма и сайт указан? Или нет?
Malina
Цитата(Lyona @ 22.4.2010, 14:54) *
а этикетка не осталась? Может там фирма и сайт указан? Или нет?

я искала по этикетке название фирмы - не нашла ничего((( и сайтт не указан(((
Талочка, говори, что ты хочешь и я попробую тебе помочь... как раз позавчера у меня время было и я в отделе "Деко" поразглядывала их ассортимент картинок...
Оленька
Можно и я на хвост упаду? Мне тяжело сказать, чтобы я хотела, доверяю твоему вкусу.
Malina
Цитата(Оленька @ 22.4.2010, 21:01) *
Мне тяжело сказать, чтобы я хотела, доверяю твоему вкусу.

так куда ты клеить планируешь? есть на детскую кроватку, дверцы мебели, есть на стены... и рисунок к чему ближе: детская тематика, или цветы, животные, морская тема... Оля, что??? biggrin.gif
tigra-JULIA
Я давно тоже хотела такие наклеечки, но вот привезти некому :(
Можно и мне как-то к хвосту примкнуть?
Меня интересуют наклейки в ванную, модно детскую тематику еще - прикольное что-то...

Наташа и в каком районе ты живешь, если получится что-то привезти, то в каких рублях отдавать денежку?
Талочка
Первое: морская тема - можно даже что-то на подобе твоих наклеечек, но ещё охота водорослей и ракушек;
Второе: т.к. у меня и сын и дочь и детская в скором времени будет на двоих делиться, то хотелось бы, чтобы одна половинка комнаты была девичьей - цветы, бабочки, куколки, а вторая пацанской - тачки, животные, а ещё круче город какой-нибудь (если есть).
Третье: на холодильник - тема на выбор, что-то типа кошки с мышкой, или мышка с сыром...

Денежка в расчёте всё равно какая: либо гривны, либо наши....как тебе будет удобнее...Это пока часть чего я хотела уже давно, потом напишу остальное, если с этим всё получится
Malina
Первое: морская тема - можно даже что-то на подобе твоих наклеечек, но ещё охота водорослей и ракушек;

вместе рыб и ракушек не было((( я тоже бы такие хотела... можно дельфинчиков например???

Второе: т.к. у меня и сын и дочь и детская в скором времени будет на двоих делиться, то хотелось бы, чтобы одна половинка комнаты была девичьей - цветы, бабочки, куколки, а вторая пацанской - тачки, животные, а ещё круче город какой-нибудь (если есть).

и цветы, и бабочки, и тачки 100% есть... Но на них цена по-моему была уже где-то 75 гривен... так что думай...

Третье: на холодильник - тема на выбор, что-то типа кошки с мышкой, или мышка с сыром...

это я так понимаю побольше рыбок надо, правильно? вот таксу точно помню))) как живая сидит и на тебя смотрит и размер как у живой))) а еще надо будет поискать...

Девочки, только договариваемся так: если вам не горят сроки, то тогда ок... я просто сейчас сразу не могу сказать когда я в следующий раз поеду именно в тот магазин... это может быть на следующей неделе, а может и через 2 нед я туда попаду...

tigra-JULIA, я если буду покупать, то и на тебя мне не трудно привезти...
Рассчет в гривнах или наших - не особо важен...

Девочки, они все в разную цену... Вот мои стоили 27 гривен, но есть и дороже картинки (точно помню и 75 гривен, и 80), поэтому я конечно же постараюсь выбрать из тех, что подешевле... Не думайте, что это мне, я вам и с чеками отдам...
Талочка
Наташ, мне не горит, когда сможешь, тогда и будет....морская тема - для меня обязательно...
tigra-JULIA
мне не срочно, Наташа. У меня в кухне подсолнухи на обоях. Может там что-то есть такое?
А если детская тематика, то мне для девочек только.
В ванную - эх если бы дельфинчиков и ракушечки с рыбками.
Malina
ок) беру все ваши заявки на заметку, выпишу всё, иначе не упомню кому что))) и как попаду в Одессу, то возьму...
Талочка
Может лучше деньги сразу передать, чтобы свои не тратила и могла располагать на любую сумму? Я с понедельника на работу выхожу, могу и сама денежку передать, мне всё равно ездить в ваш район iconka24.gif
Malina
Цитата(Талочка @ 24.4.2010, 12:33) *
Может лучше деньги сразу передать

я думаю, что предварительно скажу... так что пока не надо... а если нет, то уже свои потрачу...
Оленька
Наташ, я бы тоже хотела что-нибудь мальчуковое на обои, и в ванну - все равно что. Если что-нибудь интересное на холодильник тоже бы хотела
Malina
Цитата(Оленька @ 26.4.2010, 9:04) *
Наташ, я бы тоже хотела что-нибудь мальчуковое на обои, и в ванну - все равно что. Если что-нибудь интересное на холодильник тоже бы хотела

хорошо... biggrin.gif
Malina
Девочки, вчера была в Одессе и забежала в "Эпицентр" только за наклейками, т.к мест, в которые попасть много было, а время там летит быстро))) В этот магазин только попади и пропадаешь там на пол дня точно)))
Наклеек фирмы "Fancy fix" (как мои рыбки) осталось 3 вида всего((( т.к. на них цена была дешевая...
В магазин сейчас завезли налейки фирмы "Decoretto" Но они дороже (от 57 гривен до 105 гривен), поэтому сильно набирать я не стала... Лучше поглядите на сайте и если будет сильное желание, то можно будет еще привезти...
В общем из того, что было постаралась выбрать более подходяще и рационально:
tigra-JULIA
наклейка "Зайчик" Цена 34 гривны

Талочка
наклейка "Тропические бабочки" вот Цена 57 гривен

Оленька
наклейка "Анютины глазки" вот Цена 57 гривен (это в ванну я так предположила)
наклейка "Зеленые лианы" Цена 34 гривны (это я предположила на холодильник)

Можете между собой решить еще, может кому-то что-то подходит больше...
Талочка
Ой, Наталица, спасибо-то огромное какое....бабочек беру, но ещё хочу что-то для мальчика, может есть?
Талочка
из светящихся - Солнышко...
весёлая дорога
Malina
пока это все, что я привезла... побоялась брать больше и подороже... на мальчика точно помню "ретро автомобили" вот то ли 57 грвен, то ли 78 гривен...

Светящиеся все по 100 гривен... но они большие... например луна где-то в метр высотой... как зеленое деревце у Оленьки...
Талочка
Наташ, деньги как передать? я завтра на Балке с 8.30 утра
Malina
я просто завтра с утра уезжаю, может к оффу приеду... скинь в личку с вой телефон, я как приеду, позвоню...
Malina
Вот молдавский сайт "Decoretto" Цены на нем конечно подороже будут...
Malina
На молдавском сайте есть раздел фотогаллерея, где люди размещают свои фотки, как они применили наклейки... Есть вообще прикольные варианты...
Оленька
Ой, Наташ, спасибо большое!!!! Ты просто умничка! Я бы еще от спорткаров не отказалась для мелкого. Мне все мое нравится (это на счет поменяться...).
Malina
Цитата(Оленька @ 5.5.2010, 23:10) *
Ой, Наташ, спасибо большое!!!! Ты просто умничка! Я бы еще от спорткаров не отказалась для мелкого. Мне все мое нравится (это на счет поменяться...).

я рада очень, а то все равно внутреннее волнение было, что вдруг не понравится))) А на счет спорткаров просто боялась набирать на большую сумму, но если что, то вдругой раз гляну...
tigra-JULIA
Наташенька спасибо огромное за зайчиков, а мне и бабочки тоже очень понравились smile.gif
И вообще посмотрела я сайт Декоретто - обалденные наклеечки, будем когда ремонтик делать, надо воспользоваться...
34 гр. это сколько в ПМР рублях и как бы тебе их передать? Может получится как-то на набережную прийти к вам на встречу.
Талочка
Наташ, у меня теперь новый заказ. Хотим Весёлую дорогу . Бабочки сын уже наклеил в коридоре, я только помогала отклеивать, а он фантазировал, и только молча кивала головой...получилось как у мальчика 6 лет....
Malina
Цитата(Талочка @ 19.5.2010, 18:01) *
получилось как у мальчика 6 лет....

ну и что, сынок старался))) все равно показывай бабочек))) а на счет нового заказа, я возьму на заметку и если попаду в магазин, то куплю...
Malina
Наташ, напиши еще как вариант что вам подойдет, а то вдруг веселой дороги не будет...
Талочка
Хотелось бы НЕБО и ЦВЕТЫ, но не бутоны, а со стеблем - это дополнение к бабочкам, а то их наклеили, а места пустого многовато осталось...а дорогу, обязательно, она будет в детской...там вроде светофор шёл с ней вместе. У меня почему-то ссылка твоя на ДЕКОРЕТТО не открывается...
Талочка

пришлось снять панельку между обоями, чтобы удобнее было клеить
Malina
ой, бабочки такие клевые, как живые))) а что это за комната, детская? и про какую панельку ты говоришь, я не поняла))) biggrin.gif
Талочка
Это коридор...панелька шла между обоями на стыке. Папа наш ещё не в курсе наших дел....
Malina
прикольно, а ты отчаяная))) я бы побоялаь отклеивать из-за того только, что эта панелька может потянуть за собой и обои))) но у вас хорошо и чистенько получилось...
Талочка
Я хотела менять обои летом , а теперь , если появятся небо и цветы, то не буду...Насте очень нравится, она подходит и разговаривает с ними, лепечет им что-то. Самое интресное, что они легко отклеиваются, и их можно переклеивать tongue.gif
Malina
Тая тоже с рыбками в ванной болтает))) Показывает на них пальчиком и говорит всегда "ава-ва-ва-ва-ва-ва-ва..." biggrin.gif Так в её понимании рыбки делают))) mosking.gif Мы одну рыбку не туда приклеили и аккуртно её содрали и потом опять приклеили... Но мои другой фирмы и я бы не сказала, что их можно переклеивать...
Талочка
Может и наши тоже не стоит переклеивать, но сыну то одна бабочка не нравится, то другая...и поверхности разные, мы - то на обои клеили...
Natalie-t
Талочка! Очень хорошо получилось, ярко! По летнему!
Malina
Оленька, ну как там твой холодильник? ты его задекорировала?
tigra-JULIA
Наконец-то нам удалось встретиться с наташей и я получила своих заек...а папа так и называет дочек - Зайки, т. ч. это наша темка smile.gif
Пока их никуда не определили, надо ремонт сделать сперва.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда