Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наклейки на стены и мебель
Форум родителей - МАЛЫШОК > HandMade > Декор
Страницы: 1, 2
Orange Mood
девочки, у кого наклеечки decoretto, скажите, они действительно без проблем снимаются с обоев? а то и хочется, и колется... )))
Оленька
на обои Талочка кдеила, надо у нее спросить, я только на холодильник - снимаются легко и клеятся, только когда мелкая уже раз пять эту процедуру повторила, края мелких частей перестали клеится и отходят немного.
есения

Вот такой подсолнух мы получили в подарок в прошлом году... решили разместить его в детской комнате... там стены по большей части окрашены, вот и клеили на частично пористую поверхность. Сам материал по качеству как оракал, куплено это дело было в Италии, производство Китай.
На втором фото видно что местами края сами отлипают(совсем чуть-чуть). От человека подарившего слышала, что можно переклеивать, но там опыт наклеивания на обычных обоях.... biggrin.gif Вот собственно и все!
Талочка
Цитата
девочки, у кого наклеечки decoretto, скажите, они действительно без проблем снимаются с обоев? а то и хочется, и колется... )))
Снимаются и переклеиваются без проблем и даже ничего не отклеивается...мы сейчас наши бабочки переклеили в детскую, на те места, где моя Настя художеством занималась.
Lyona
а это только у меня на обоях наклейки вообще не держатся? Вроде приклеиваю, а держится всё на честном слове и отклеивается как только заденешь...
LoveHateTragedy
http://habrahabr.ru/blogs/DIY/113376/ не знаю, куда запихать. Смотрите, как развлекаются!
katrin
девочки, может у вас есть ссылки или идеи для украшения стен своими руками? Буду благодарна если поделитесь. Мы переехали на съемную квартиру и в одной комнате обои в некоторых местах оборваны, а переклеивать пока нет возможности
Tanita
распечатай силуэтный рисунок на принтере, вырежи его при помощи макетного ножа (или канцелярского) из аракала (самоклейки) и заклей нужные места. Только думаю сначала необходимо поверхность подготовить, приклеить или ободрать все то, что плохо держится, немного зашкурить для придания поверхности большей гладкости. Например если это детская, то можно посадить веселых танцующих, прыгающих и т.д. человечков, или силуэты животных. Их можно сделать яркими или наоборот монохромными (черными). Это как недорогой вариант наклеек на стену.
Lyona
ещё смотря на сколько ободрано... мои так оборвали, что никакие наклейки не спасут blink.gif Я думала сделать типа пано, может с кармашками или как подушечки декоративные, только руки не доходят. Пока размышляю, может мы из детской с мужем переселимся в зал, тогда им там просто переклею обои, поэтому и не особо берусь что-то там делать пока.
katrin
девочки, спасибо за советы ))) ободрано в принципе не много, надо действительно сесть и подумать что лучше туда прибомбить ))
Lyona
подскажите, кто-то клеил эти наклейки на обои? Хочу заказывать с ебэя, но большие сомнения, что они будут держаться на виниле или флизелине...
Как вариант - по шаблонам раскрасить акриловой краской, но наклейки всё же проще как-то. Я хочу большую надпись и ветку с листиками и бабочками. Очень много мелких деталей, рисовать (а тем более вырезать шаблон) будет очень муторно, но приклеятся ли эти детали нормально к обоям? Простые наклейки практически не держатся (ну такие детские разные), может эти с улучшенной клеевой основой?
bumblebee
может их можно подмазать моментом? если не захотят лепиться по-хорошему.... smile.gif))))
Lyona
Цитата(bumblebee @ 22.9.2012, 10:53) *
если не захотят лепиться по-хорошему.... smile.gif))))

biggrin.gif
rediska
они однозначно клеятся гораздо лучше обычных.
мы пока клеили на бумажные обои, водоэмульсионку в ванной, холодильник - везде держатся очень хорошо
bumblebee
на холодильник у нас тоже такая отлично прилепилась, но это не факт, что на винил так же ляжет
Tanita
согласна про винил, тоже сейчас собираемся заказать на винил и те же сомнения, хорошо, что цена недорогая, не жалко...

я тоже собиралась расписывать, но это уже так быстро не обновишь, на клей не вариант, захочется поменять - придется сразу обои менять.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда