Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КОНВЕРТЕР
Форум родителей - МАЛЫШОК > Полезное-интересное > Железяка
Ksana
Очень не люблю формат Djvu, просто ненавижу.
Почти все электронные книги и журналы именно в этом формате.
Подскажите, может быть кто-то пользуется текстовыми конвертерами....
В сети нашла Universal Document Converter
Вроде все понятно, скачала и установила, но вот со 2 пунктом не разобралась....А без этого плагина программка конвертирует, из чего угодно, только не из Djvu.
Помогите!!! 9.gif 6995cc44742f41ddce4995f998d8e82f.gif
Salya
А за что ты так Djvu не любишь? По мне так книжка в Jpeg в десятки раз неудобнее чем Djvu. Может у тебя программки неправильные стоят для чтения? smile.gif
Ksana
Если просто читать, то согласна, нормально. Но часто мне надо часть текста в вордовский документ,например, скопировать, или например схемку какую-то по вязанию распечатать, не всю страницу, только часть, и в Jpeg как-то удобнее вырезать что надо, или вот как вчера хотела на форум ставить картинку одной странички, и ни как...
Но вчера я разобралась, все получилось.
LoveHateTragedy
Оксана, а ты какой прогой читаешь дежавю? я юзаю WinDjView. И область можно вырезать какую хочешь, и много других функций. А текст не всегда можно выделить, бывают просто сфотографированные листы.
Ksana
До вчерашнего дня читала Solo-ляляля какой-то, а вчера установила именно ту о которой ты писала, понравилась однозначно больше чем прошлая, вот с помощью нее я вчера и разобралась с тем что хотела, и даже перевела в формат нужный мне.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда