Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как озвучить (переозвучить) фильм?
Форум родителей - МАЛЫШОК > Полезное-интересное > Железяка
Tanita
У меня есть неплохая подборка видео для деток с рождения лет до 2-х из серии Baby Einstein.
Максимушке она очень нравится. Первые фильмы идут просто озвученными классической музыкой, а потом с 6 месяцев идут тематические видео, озвученные по английски. Это неплохо, конечно, вырастить полиглота, но у меня отношение к этому такое - всему свое время и первым языком, которым мась овладеет я предпочла бы слышать русский.
Какой софт надо использовать для этого? Из оборудования - есть микрофон и наушники, подборка приятных мелодий тоже имеется для замены звукового фона.
В-общем нужны:
1) программа, в которой можно переделать звуковую дорожку
2) программа, в которой можно наложить свои субтитры (затерев английские), хотя может это одна и та же программа
3) ссылка на коллекцию дополнительных звуков - ЧПОК, ТУК и т.п.

Ну и вообще интересен опыт других - кто-то делал нечто подобное?
Lyona
а не лень? У меня дети смотрят и не сильно-то воспринимают речь, скорее она у них примерно наравне с музыкой ))
Я в прошоупродюсере накладыва музыку вместо родного звука. Но не уверена, что это лучший выход, т.к. у меня всё-таки минутные видео, а не получасовые. А программ которые умеют убирать родной звук и добавлять другой дофига. Для видеомонтажа самая популярная Адоб Премьер.
Ksana
Я ничего подобного не делала. blink.gif
Убрать всю звуковую дорожку, или ее часть, приглушить и добавить фон можно еще например в Сони Вегас, но можно ли записать в ней голос не знаю. Про субтитры доавить новые точно можно, но что значить затереть родные? Если без интересующего тебя видео, то просто обрезать, а если идет видео не знаю даже...., если по низу субтитры, может футаж какой пустить и на него нужные тебе субтитры....
Tanita
Dcxrtv спасибо за советы, теперь домучаю Юрика, может перенапрягу его чтобы он хоть один см сделал, а остальные я буду.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда