Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ходунки-поводок
Форум родителей - МАЛЫШОК > HandMade > Виртуальное ателье
Lyona
Не знаю как называется этот предмет и в какую тему поместить, но решила, что раз на вид не сложно и можно самому сшить, то пусть будет в ателье ))

Lyona
вот ещё поводок нашла в том же магазине biggrin.gif

Иришечка
прикольные поводочки,надо задуматься может моим карапузам такое сшить,т.к. простые ходуны я не хочу,просто представила себе картину ,что младшие бегают в ходунах ,а старший так,соседи снизу съедут очень быстро,так что скорей всего будем шить что-то типа такого 19.gif 13.gif 13.gif
Талочка
Мы их вожжами зовём...для меня они неудобны, т.к. пока ребёнок ещё неокреп в ходьбе, приходиться их напрягать, чтобы малыш не падал. Соответственно, приходиться сгибать спину, а потом она начинает отекать. С сыном они у нас были, яркие разноцветные, а с дочерью мы обошлись без них...она с обычными ходунами пошла очень быстро и нам вожжики и не пригодились...ещё у меня с ними ассоцияция - собачка на прогулке, туда нельзя, возьми да потяни...
Neta
и мне сей дивайс не по душе
это возжи более усовершенствованные, видела такие в продаже,
если ребенок только учится ходить то получается, что он на них падает, ну висит как сосиска и все равно приходится поднимать ре, я пробовала с более простыми, ужас просто, может эти и получше, хотя не думаю, они мне напоминают трусы на подтяжках)))

я бы перенесла эту тему в детские товары.
Lyona
Да, наверное детские товары больше подходят, надо бы перенести.

Простой поводок я у нас видела и видела людей, которые успешно пользовались, а вот с трусами... напоминают прыгунки.
Звездочка
Цитата(Lyona @ 17.11.2009, 2:17) *

мне не понравилась особо эта штука))) обычные вожжи... но обратите внимание, что все равно женщина и с ними свою спину держит не ровно, то есть ходит не выпрямлено - тогда каков смысл?
Neta
Цитата(Lyona @ 17.11.2009, 18:38) *
Да, наверное детские товары больше подходят, надо бы перенести.

mosking.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда