Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Красота вокруг...
Форум родителей - МАЛЫШОК > Полезное-интересное > На досуге > Хобби и увлечения
есения
Девочки, я не знаю верно ли я разместила тему. ... Но очень иногда хочется поделиться красотой и обсудить на кого какое впечатление производят те или иные работы мастеров...
Нашла случайно вот такую картину - батик....(и все, больше ничего не известно)
Ночка
Всегда восхищалась людьми, которые понимают и чувствуют искусство, честно!
Видимо, у меня склонности нет к этому, либо я сама каменная, но я плохо понимаю все то, что не фотографично (те же картины, стихи, рассказы - то что не копирует реальность, а выражено своеобразно очень, ну не понимаю я такое!)
Кстати, кот забавный)) Аж в глазах зарябило))
РоМашка
Наташ. это батик??? я думала сначала, что это нафотошопил кто-то... просто невероятно!
есения
Нашла еще - это Надежда Соколова... У нее есть целая серия с кошками. biggrin.gif

Вот еще ее работы!

есения
Тоже батик....
Татьяна Моргунова...

есения
Как вам такие куклы?! Просто красивость одним словом!

Ночка
Какие восточные кошки!!! Я балдю!!!
есения
Конечно не в сезон, но удержаться не могла и выставляю здесь фото на тему - кружево в одежде...

есения
Попались мне на глаза куклы Елены Елагиной!

Lyona
Да, куклы у неё классные, я уже как-то видела их, но смотрю тут с сюжетом, а я вроде обычные фотки смотрела. На шахматах даже не столько куклы, сколько идея понравилась.
есения
А я вторую фотку восприняла как ее автопортрет... создание нового человечка! biggrin.gif
есения
А эти лошадки являются представителями кукол Тильды.... biggrin.gif
SkaZo4ka
Кстати, я никогда не могла понять картину - "Черный квадрат Малевича" А вообще очень любить картины маслом с изображением Крымских пейзажей и живописных мест.
есения
Цитата(SkaZo4ka @ 21.12.2009, 19:48) *
Кстати, я никогда не могла понять картину - "Черный квадрат Малевича" А вообще очень любить картины маслом с изображением Крымских пейзажей и живописных мест.

Я не совсем поняла про пейзажи живописных мест.... Может мне объяснишь смысл поста?! blink.gif
Я не догоняю - болезнь сказывается...
ula
Батик потрясающий! Очень понравилось) А как за ним ухаживать ( ну там пыль вытирать, пылесосить что ли) если дома завести такую красоту?
есения
Цитата(ula @ 22.12.2009, 10:52) *
Батик потрясающий! Очень понравилось) А как за ним ухаживать ( ну там пыль вытирать, пылесосить что ли) если дома завести такую красоту?

Ну пылесосить точно можно или щеткой пыль стряхивать.... Его кстати и стирать можно, только вот картины наврядли из рамы вытаскивают - мороки много. biggrin.gif
есения
wub.gif Сегодня мне на глаза попалась интересная подборка с нестандартным применением стаканов!

Все остальные арт-объекты можно посмотреть здесь!
Желаю приятного просмотра! 011918.gif
3Толстяка
Чего только не придумают....во фантазия у людей
А_Алена
батик, у меня вызывает ощущение печали и одиночества...собачки очень милые и забавные , а куклы последние (похожие на людей), мне не совсем нравятся, они у меня вызывают страх...
3Толстяка
Цитата(Aredhel @ 13.8.2010, 22:16) *
А_Алена, где вы видите собак?
Ответьте хоть раз лично на вопрос, чтобы доказать, что вы не бот.

А собак и я увидела))))прости что отвечаю на вопрос не обращённый ко мне
zykova
Наташ, батик просто потрясающий!А стирать его можно, насколько я знаю, можно, но смотря в какой технике он сделан и после определенной обработки, которую вряд ли картинам делают.
есения
dance4.gif Уже несколько месяцев наблюдаю на одном из кулинарных форумов мастер-классы и работы одного мастера работающего в направлении "Керамическая флористика!
Вот пару ее работ...

Сегодня прочитала что уже открылся ее сайт с форумом .... просмотрела и решила таки сюда выложить ссылку на ее информационные ресурсы - Там есть на что посмотреть!!!! Зачастую даже не верится что это искусственные цветы! wub.gif
есения
wub.gif Мне-бы такое в своем доме иметь, для красоты и душевной радости!

Тут можно посмотреть их сайт....

Автопереводчик выдал такую информацию на главной странице: Дениз Нильсен и Джордж Уортингтон являются мужем и женой партнерства, которые работают в сотрудничестве на творческом дерева и алебастра скульптуры. Дениз был образован как учитель рисования и получили ее мастера изобразительного искусства степени, специализирующихся в металле, из Pratt Institute в 1981 году. Она также работает в маслах, создание больших картин цветок, который смешивают в мягких тонких цветов. Ее картины цветка часто дают вдохновение для своей трехмерной штук. Джордж самоучка художник-ремесленник, чьи навыки охватывают работающих в металл, дерево и камень. Они познакомились во время совместной работы как профессиональных ювелиров. На этом фоне позволяет им привлекать внимание к деталям и творчество их дерева и камня скульптурной части. Их скульптуры и картины однозначно творческими и оригинальными. Новые конструкции добавлены на постоянной основе.

Как я понимаю , эта пара нашли друг друга - удачное сочетание личных и рабочих взаимоотношений! biggrin.gif
есения
good.gif dance4.gif Не перестаю любоваться красотами китайских мастериц - двух-сторонняя вышивка это нечто в моем понимании....
Очередную информацию прочла ТУТОЧКИ !

Оленька
Попробуйте угадать, из чего сделана эта ваза?

Подробности тут
Мне очень понравилась.
Аннапурна
мне вышивки понравились, красотища какая.. обалдеть просто..... все таки эти китаянки и японки умные, а сколько вязанных вещей красивых встречала в их исполнении... в основном переводят с их журналов самые красивые вязалки...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда