Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Салфетки для декупажа.
Форум родителей - МАЛЫШОК > Полезное-интересное > На досуге > Хобби и увлечения
Страницы: 1, 2
есения
Вот . Надеюсь данная тема будет пользоваться спросом, потому как я имею уже приличную коллекцию салфеток и она будет пополняться...
Пошла проводить фотосессию своих сокровищ! 011918.gif
Размещайте фото и своих салфеток, давайте не дадим умереть друг другу от скуки....!
Танюшка
нужная и полезная темка!
rediska
ооооооооо, отлично, пошла свои фоткать)))))))))
Танюшка
прийду с работы и тоже сфотаю свои
РоМашка
гы-гы, одни обещания пока))) я чуть попозже свои покажу, сейчас ну никак не могу...
есения
Уже сфотала, щас загружаю на Радикал...
011918.gif 011918.gif 011918.gif 011918.gif
Танюшка
а я завтра уже сфотаю, родители были в Одессе и купили мне салфетки, так что я все разом покажу
Tanita
а я все захожу, захожу, а фоток то и нет...
есения
Цитата(Tanita @ 8.9.2009, 21:06) *
а я все захожу, захожу, а фоток то и нет...

Специально для тех кому неймется! Альбом еще пополняется - загрузка почему-то проходит медленно...
http://www.radikal.ru/USERS/anasbora/salfetki-?pg=1
РоМашка
Ох, Натуль, красота... некоторые у меня тоже есть. у меня в принципе только из шерифа, и все...
Наташ, ты когда загружаешь на радикал фотки, уменьшай их, там есть такой пунктик. а то больно долго грузятся...
есения
Так они уменьшены, похоже на какой-то глюк с инетом... у меня точно долго думает почему-то сегодня весь день... Лучше всего получается загружать или общаться рано утром, когда все нормальные люди спят. blink.gif
РоМашка
не, они именно большими открываются... проверь, может случайно галочку убрала?
есения
Цитата(РоМашка @ 8.9.2009, 22:36) *
не, они именно большими открываются... проверь, может случайно галочку убрала?

Старнно , я смотрю нормально в измененном размере - небольшие такие... blink.gif
РоМашка
действительно странно... ну да ладно. разберусь) а у кого еще как они открываются? а то аж интересно стало, это у меня только так клинит?
Neta
нет Маш не тебя одну, когда страничка в альбоме. то да, маленькие, а если нажать на отельную фотку, то очень большая.
Нат, галочку поставивь когда загружаешь оптимизировать формат
есения
Проверила настройки и даже пробовала заходить по ссылке с Эквилибриума - все нормально! ...ну это у меня так...
Хомячий инстинкт разрастается в геометрической прогрессии! biggrin.gif
Танюшка
мои салфетки

есения
Я так думаю что каждую по две штучки стоит поменять... Так что завтра приходи сразу с салфетками на обмен! Я тебе кишиневские покажу, которые я поштучно покупала - такой азарт испытываешь когда попадаешь в царство творчества и рукоделия , остановиться невозможно.... 011946.gif
Танюшка
хорошо, Наташ.
есения
Можно меня поздравить , я вчера с Танюшкой произвела обмен салфеток.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Такой кайф получаешь когда твои возможности и горизонты расширяются!!! blink.gif
Кто еще имеет хомяковые запасы? 011946.gif
есения
Напоминаю информацию для декупажниц - в субботу 19 сентября на очередном мастер-классе будет производится обмен салфетками! приносите свои запасы! 011946.gif
есения
Спешу сообщить... аж неймется! biggrin.gif Я уже пополнила свои запасы салфеток! В связи с подготовкой к новому году , в Шерифе новый завоз и цена ниже чем было раньше.... Меня аж заносит от такого изобилия!
Чуть позже зафоткаю и загружу в альбом! 011918.gif
SkaZo4ka
Девочки, а что такое декупаж - это рисунок на салфетках или вы делаете из них фигурки?
Сегодня наткнулась на фотки снежинок из крученых полосочек бумаги, никто не делает?
tigra-JULIA
класная темка я тоже немного приобрела салфеток и хотела бы обменяться....
есения
Цитата(tigra-JULIA @ 21.12.2009, 20:45) *
класная темка я тоже немного приобрела салфеток и хотела бы обменяться....

Заводи альбом и давай ссылку!
есения
3.gif Еще сегодня кое-что приобрела и наконец-то разместила в альбом!
Ссылка http://www.radikal.ru/USERS/anasbora/salfetki-?pg=2
Всего 32 вида салфеток для обмена.... Заходи не бойся, выходи не плачь! santa2.gif
РоМашка
как мне нравятся анютины глазки и маки! аж не могу....
у меня есть два вида новогодних, которых нет у тебя в альбоме. но только я не знаю, когда в Тирас попаду.... Хотела бы с эту субботу, но курсы, последнее занятие... может быть уже после Рождества буду...
есения
Цитата(РоМашка @ 24.12.2009, 14:24) *
как мне нравятся анютины глазки и маки! аж не могу....
у меня есть два вида новогодних, которых нет у тебя в альбоме. но только я не знаю, когда в Тирас попаду.... Хотела бы с эту субботу, но курсы, последнее занятие... может быть уже после Рождества буду...

Прикольно!
Уже написала тебе ответ в личку!
Глядишь, ряды заболевших салфетками увеличатся... wub.gif
РоМашка
да я давно заболела, только у меня болезнь слишком ленивая....
о, надо еще показать, какую мы Лизке коробку для рукоделия в садик делали...
есения
011918.gif Всем КУ!
Даю ссылку на альбом с салфетками - полный отчет с описанием и количеством штук (на обмен).
Посмотреть и выбрать можно Здесь! good.gif
tigra-JULIA
Вот мои салфеточки
tigra-JULIA
Наташенька, хочу салфетки твои - № 32, 34, 35, 36, 37
LoveHateTragedy
о, Юля, мне нравится леопардовая салфетка, наверое, она бы подошла к моему стулу, еще на спинку доклеить мне бы таких штуки три. нарциссов этих у меня была только одна салфетка, у мамы со стола уволокла, но вроде бы в шерифе видела чуть более влеклый вариант, гляну еще. ромашек у меня штук десять осталось. еще есть со львами и еще с леопардами, как на стуле, тоже штук десять каждых. тогда я вечером сфоткаю их все, выложу. планирую скоро ехать в тирасполь к Таните, как шмотки с ларедута приедут.
tigra-JULIA
Цитата(LoveHateTragedy @ 29.3.2011, 10:47) *
о, Юля, мне нравится леопардовая салфетка, наверое, она бы подошла к моему стулу, еще на спинку доклеить мне бы таких штуки три. нарциссов этих у меня была только одна салфетка, у мамы со стола уволокла, но вроде бы в шерифе видела чуть более влеклый вариант, гляну еще. ромашек у меня штук десять осталось. еще есть со львами и еще с леопардами, как на стуле, тоже штук десять каждых. тогда я вечером сфоткаю их все, выложу. планирую скоро ехать в тирасполь к Таните, как шмотки с ларедута приедут.

ДАВАЙ ФОТКАЙ, БУДУ ЖДАТЬ. Могу тебе несколько штук леопардовых выделить. А будешь ехать, может где-то пересечемся.
LoveHateTragedy
вот, некогда все было и сейчас на работу опаздываю)))

ой, ну где сгибов не видн, там четверть салфетки и остальные зеркальные, а где сгибы - развернутая. вроде были еще у меня пачки, найти не смогла))))))
tigra-JULIA
Мне хочется хоть по парочке Львы, тигры, ромашки, уточки....
Я может еще до паски гляну в Шериф, прикуплю парочку, которых у тебя нет - покажу, может ты еще выберешь себе.
LoveHateTragedy
Я завтра планирую в Тирасполь. Встретися по дороге, или тебе с Танитой легче будет?
Nasto4ka
Наталья (есения), можешь дать ссылку на альбом с салфетками твоими, хочу посмотреть ... а то те ссылки что выше у меня не находятся такие альбомы в базе....
есения
type.gif Я новый альбом создаю на маil.ru - когда закончу не знаю.... Тут можно смотреть ...
tigra-JULIA
Цитата(есения @ 4.4.2011, 17:01) *
type.gif Я новый альбом создаю на маil.ru - когда закончу не знаю.... Тут можно смотреть ...

Натуль, я тебе писала про твои салфетки выше, которые я бы хотела приобрести, но ты пропустила видно.
У меня тоже есть три вида новеньких.

Мы с Любавой встретились и обменялись.
есения
type.gif Юль, я все тебе дам , только приедь и не пугайся - у нас ремонт! blink.gif Я болею... из дома выхожу редко...
tigra-JULIA
Цитата(есения @ 4.4.2011, 21:11) *
type.gif Юль, я все тебе дам , только приедь и не пугайся - у нас ремонт! blink.gif Я болею... из дома выхожу редко...

Да я пугаться не буду - ремонтом меня не запугаешь, это даже интересно...
Поправляйся, немного потеплеет и я вырвусь к тебе со своими новенькими салфеточками.
Оч. хочу увидеть в живую твои росписи на кухне.
tigra-JULIA
Это мои новые образцы

Nasto4ka
Девочки, а ни у кого нет случаем салфеток с буквами или цифрами детских каких-то?
есения
type.gif Девочки, я догрузила фотки в альбом с салфетками для обмен - меняться буду только теми что представлены в альбоме. Те что были раньше, их уже мало - оставила для своего пользования....

Юль, меня выципила одна декупажница из Бендер через интернет - завтра еду на встречу после обеда. Если можешь , то присоединяйся!!!!! Буду там меняться..... Пиши сегодня и в крайнем случае завтра утром..... dance4.gif
tigra-JULIA
Цитата(есения @ 12.4.2011, 17:32) *
Юль, меня выципила одна декупажница из Бендер через интернет - завтра еду на встречу после обеда. Если можешь , то присоединяйся!!!!! Буду там меняться..... Пиши сегодня и в крайнем случае завтра утром..... dance4.gif

А в какое время ты едешь? Я в Бендеры вряд ли смогу вырваться, у меня малая, а ее не с кем оставить.
tigra-JULIA
Натулька , как съездила, удачно?
есения
blink.gif Ну вот она, вчерашняя добыча!
Nasto4ka
Наталья, поздравляю, такая красотища!!! Понравились очень салфеточки с ягодками и те и другие. А также коровы вне конкуренции ))
tigra-JULIA
Салфеточки очень интересные, поздравляю с приобретением!!!! А где такие красивые салфетки эта девушка отыскала7
Я купила себе еще одни - большие клоуны, пока фото нет. Помню, у Наташи они фигурировали в ее декупаже - часы и термометр.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда