Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Евровидение
Форум родителей - МАЛЫШОК > Разное > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Aredhel
Смотрела сейчас отборочный тур претендентов от России.
Ну как смотрела, телевизор включен, я за компом.
Вдруг слышу - Ольга Варвус, Тирасполь, Приднестровье..
Понятно, что она не поедет от России, но все равно приятно - землячка.

Вот список претендентов:
Группа «Ассорти» (Москва)
Полина Смолова (Беларусь)
Асылъяр (Алсу Зайнутдинова) (Казань)
Женя Отрадная (Москва)
Группа «Аэро» (солист Андрей Макаренко) (Нижний Новгород)
Группа «William» (Солистка Анна Мушак) (Петербург)
Нора Адам (Москва)
Наталья Терехова (Москва)
Женя Рассказова (Москва)
Дима Билан (Москва)
Елена Горская (Горбушина) (Москва)
Александр Панайотов (Украина)
Пьер Нарцисс и Джем Шериф (Камерун, Нигерия)
Юлия Михальчик (Москва)
Группа «Гранат» (Монте-Кристо) (Москва)
Сабрина Гаджикаибова (Москва)
Группа «ВК!» (Пятигорск)
Азия (АЗА) Батаева (Грозный)
Тамила Bloggy (Грищенко) (Одинцово)
Группа «Премьер-министр» (Москва, Украина, Монголия)
Анатолий Алешин (Москва)
Алексей Воробьёв (Тула)
Роман Бежин (Москва)
Сергей Лазарев (Москва)
Наталья Астафьева (Челябинск)
Макс Лоренс и Сацура (Беларусь)
Ольга Варвус (Тирасполь)

А кто еще смотрел. Кто действительно понравился?
Лёлик
Я не смотрела!!! Но мне очень нравится Женечка Отрадная! Голос отпад, и сама ничего!
elsa
Смотрела всё от начала и до конца, я вообще каждый год с интересом наблюдаю и по возможности голосую. Опять Билан поедет...если честно, его эта новая песня, той, позапрошлогодней и в подмётки не годится. Удачи ему конечно, но не думаю, что он с этой песней победит...У Ани Лорак, кандидатки от Украины, по моему сильная песня, у Алехно- от беларусов - тоже ничиго так... А Отрадная мне тоже больше всех понравилась...Тираспольчанка наша, Ольга Варвус- неплохо спела, но шансов было у неё мало победить, это было сразу ясно...
Ириша
Я не стала смотреть, думала чего на неумех смотреть. В новостях узнала,что там был Димка Билан и выиграл 2.gif . Как я радовалась, аж до слез, как и он. Пожелела,что песню не слышала. В инетовских новотях почитала, что Крутой ему сертификат подарил на клип к этой песне, вот и услышу biggrin.gif
Ночка
Девочки, так он все-таки остается Димой Биланом?
Юлек
Я смотрела, честно говоря ни одна песня не впечатлила. Особенно у Билана... Правда, прошлой и в подметки не годится. Чего он опять полез? Что за него проголосуют - это и так ежу понятно было, он сейчас у нас №1. Но выиграть не выиграет, только опозорится... Жалко его будет ((( Болела за Лазарева, мог бы попытаться на Евровидении пробиться хотя бы в тройку. Ж. Отрадную люблю, но песня- фигня, не прошла бы. Да, еще Калинка понравился, заводной мальчик, мог бы на контрасте и "русскости" сыграть. Короче, удачи Билану.

Ночка, объявляли его еще как Диму Билана smile.gif
Вика
Очень даже не плохо выступили Воробьёв, Панайотов, Лазарев. Думаю, что как раз Воробьёв смог бы зажечь Европу.
Хороший, очень хороший вокал у Смоловой. Песня красива, трогает за душу, жаль, что Европа не поймёт. Вышла на сайт Смоловой. Там оказывается есть, что послушать. Очень понравилась песня - Рэха журавлиная. Красивые тембральные переходы.
Удачи всем! А отправлять на Евро надо было бы Воробьёва! Европа хоть посмотрела бы, какими симпатичными ребятами с хорошими голосами богата Русь!
Юлек
Абсолютно согласна с Гостем_Викой. Это я Воробьева, кажется, Калинкой обозвала. ba28b24df6c9baa1e85ce752a597732a.gif
Ночка
Я сегодня местные новости смотрела, там наши ребята какие-то возмущались, что во время голосования невозможно было отправить смски и сайт с голосованием тоже был заблокирован...
Проголосоват за тех, кого хотели так и не смогли...
elsa
Цитата(Ночка @ 11.3.2008, 19:33) *
Я сегодня местные новости смотрела, там наши ребята какие-то возмущались, что во время голосования невозможно было отправить смски и сайт с голосованием тоже был заблокирован...
Проголосоват за тех, кого хотели так и не смогли...

Я вообще уже давно в честное голосование не верю. Я каждый год Евровидение смотрю с интересом и голосую, но...заметила такую "особенность", что проголосовать возможно только в первые секунды и в последние, а всё остальное время говорит, что звонок не возможен, попробуйте ещё раз...И как это понимать?думаю. что все эти голосования туфта полная, только деньги кассируют, звонки то платные... dry.gif
Ночка
Цитата
Я вообще уже давно в честное голосование не верю.

Цитата
думаю. что все эти голосования туфта полная, только деньги кассируют, звонки то платные...

ну слава Богу!!! я думала я одна такая циничная)))
Юлек
Девчонки, ну какие вы все-таки... Надо людям верить! rolleyes.gif
Ночка
Цитата
Девчонки, ну какие вы все-таки... Надо людям верить

*Краснею и ковыряю пальчиком*
Lyona
Никогда не голосую. А смысл?
Ну а то. что невозможо проголосовать, так это возможно они и не виноваты - не справляется линия с такой нагрузкой. У нас например на новый год в первые минут 15 невозможо на мобильники вообще позвонить - перегружена линия.

Про Билана - ещё не решено, под каким имнем он поедет на Евровиденье. Пока что ещё судятся. Дело приостановлено, т.к. не могут решить, у кого же больше прав.
Salya
Цитата(Юлек @ 12.3.2008, 0:55) *
Девчонки, ну какие вы все-таки... Надо людям верить! rolleyes.gif

Людям то можно иногда, а шоубизнесу и политике (как составной части шоубизнеса) никогда wink.gif
Ночка
Цитата
Людям то можно иногда, а шоубизнесу и политике (как составной части шоубизнеса) никогда

воо! мудро... (не даром статус и подпись сменил wink.gif )
Гость_colibry*_*
Девочки, скоро уже Евровидение! Вот уже в эти выходные. Хочу снова поднять темку. Кто вообще что думает, на счет того, что Дима Билан от России участвует. Не в первый раз уже ведь. Он в прошлом году занял очень достойное место. Не думаю, что с песней этого года он займет что-то подобное и тем более победит. Зачем только он согласился участвовать в конкурсе снова? Он сейчас и так №1 в Росии. А если не займет достойное место? Обидно будет...
tigra-JULIA
Мне тоже кажется, что в этот раз ему так не повезет. а что точно уже решено, что он едет? Я думала может передумают.
не смотрела я отборочные, пропустила, а вот ЕВРО надо увидеть, особенно голосование, а то в прошлый раз я все посмотрела, а на голосовании уснула smile.gif
colibry*
Да уже не просто точно решили! А он уже там в Белграде. уже как несколько дней тусуется.
Aredhel
Ну вот билан и выйграл.
А мне не понравилось!
Весточка
Мне тоже ужасно не понравилось! Мы с мужем шутили, что выиграл не Билан, а Россия, Плющенко и Страдивари 2.gif
Греки мне всегда нравились и сейчас они молодцы! И, если бы не было так много стран, зависимых от политики России - не думаю что она заняла бы хотя бы 3 место. А вообще меня здорово рассмешила Испания - забавные 28.gif
РоМашка
А мне понравилось! Конечно, победил действительно не Билан, а вся команда, но все равно они молодцы! Знали, на что ставить, раз такой номер сделали, и не прогадали! МОЛОДЦЫ!!! Вперед, Россия!!! 14723.gif ura.gif
А еще мне Сербия понравилась. Испанец мне нашего Мишу Гребенщикова напомнил, только пел не по-русски) У немцев вообще какой-то кошмар был. А пираты из Латвии? они, наверное, рассчитывали на тех, кто тащится от Пиратов Карибского моря. Наверное, немного их поклонников в Европе нашлось)
И еще раз - Россия молодец!!! ПОздравляю!!!! Я так была рада, что наконец-то мы выиграли!!!!!!!!!!!
Кстати, девчонки, вы не заметили, что в последние пару недель слишком много у России побед? Футбол, хоккей... Если еще вспомнить Олимпиаду в Сочи... К чему бы это???
tigra-JULIA
Мы тоже с мужем вчера смотрели и не ожидали что победит Билан,я думала он войдет в 5 ку, а тут такой отрыв. считаю это командной победой - но все равно молодец. Мне прошлая песня больше понравилась, просто дима хорошо на сцене себя чувствует - уверенно.
очень понравились Греция и Армения.
испанцы дали джазу!
colibry*
10.gif 10.gif 10.gif 10.gif 10.gif 10.gif 10.gif 14723.gif
Я очень сильно рада! Не могу описать мой восторг! Дима - он потрясающий! Конечно же выиграла команда. Если бы рядом не плясал Плющенко, если бы не играла скрипка Страдивари, если бы.... мухи не летали... Да какая разница!!! Главное победа! Я считаю заслуженая! Отличный номер, отличная команда, организаторы постарались на славу, Дима молодец.... все в сосокупности сыграло свою роль. А Россия действительно была лучшей!

Из тех, кто еще понравился... Очень понравилась украинка. Просто потрясающе сексуальная женщина. На мой взглад, все правильно - если сравнивать хохлушку и гречанку. Хохлушка гораздо эффектнее. И номер ярче и энергетика... Поэтому заслуженое второе место good.gif
Армянка хорошо зажгла! Песня хитовая и девушка классная.
Испанцы на мой слух, сперли песню... Это же песня моей дискотечной молодости. Музыка и ритм один в один.
Латыши как-то совсем мне никак... Закосили под хохлов. "Гей гей гоп" Совсем на латышей не похоже

А вообще я до сих пор пребываю в состоянии большой радости и счастья!
Lyona
Я не могла посмотреть Евровидение, честно говоря была удивлена победой России, но в любом случае конечно рада, хоть и не очень люблю Билана. Вообще уже давно евровидение превратилось в нечто среднее между политикой и шоу, так что на вокал внимание не обращают, нужно что-то новенькое и зажигательное. чтоб было на что посмотреть, ну и голосуют конечно за соседей или за "нужную" страну.
colibry*
Цитата(Lyona @ 25.5.2008, 22:55) *
Я не могла посмотреть Евровидение,

Лена, так сейчас как раз по телеканалу Россия повторение...
Lyona
Ой, спасибо что сказала, я включила прям ровно на начало песни Билана!

Кстати, а про что хоть песня?
Lyona
Ну вот, увидела Россию, они оказались предпоследними, так что полностью только ещё одну страну увидела, остальных только в кратеньком повторе. Но похоже что у Билана одно из лучших шоу (вокал не могу оценить, мало того что не специалист, так ещё и у всех разные стили, не сравнить между собой). И я там ещё кажется Гурцкую увидела (или как там её, которая слепас певица). Это она на Грузию выступала?

Мне португальцы понравились, хотя там довольно полная вокалистка, с хохлушкой не сравнить конечно.

Айзербайджан как-то разочаровал, хотя мне и так не очень нравится их прикид ангелов, но в клипе всё же поинтереснее смотрится.

У наших одно плохо - для Плющенко это всё же маловат размерчик, он больше руками размахивал и только один раз покрутился красиво (не знаю как это называется правильно). Подозреваю что Билан поехал второй раз потому что смог предложить хорошую идею. Ну или не он, неважно. Правильная ставка была. Они вообще как-то объявляли что там супер-скрипка или просто заранее слухи распустили?
Ночка
Думаю, была сделана ставка на шоу.
Все равно, все это политика... Никакого честного "народного" голосования.
Хотя и приятно, что Россия победила!
РоМашка
Да, за Грузию Гурцкая выступала. Кстати, по поводу азербайджанских "ангелов". Там когда один из черного в белое переоделся, он как козел заблеял, 28.gif совсем на ангела не похоже dry.gif
Ночка
Цитата
Там когда один из черного в белое переоделся, он как козел заблеял, совсем на ангела не похоже

дурдом... не жалею, что не смотрела...
Юлек
А я смотрела только до голосования, а потом вырубилась. Утром муж сказал, что Билан первый. Я была в шоке. Я его конечно люблю, но чтоб первый... Песня на мой взгляд никакая, скорее всего это политическая победа. Или как многие говорят, все проплачено... Ани Лорак супер-женщина! Жаль, что Алехно не прошел в финал(((( Ну и Армения и Греция молодцы, зажгли))))
Tanita
Цитата(Lyona @ 26.5.2008, 0:37) *
Кстати, а про что хоть песня?

На съемках клипа для «Евровидения» «Believe» Дима Билан пел, Эдвин Мартон играл, Евгений Плющенко на коньках скакал

31 марта, 00:35 @ Дмитрий Боярский

по материалам www.izvestia.ru

На днях Дима Билан снимал клип для "Евровидения - 2008". На огромных мониторах в центре катка - черно-белые фотографии мальчика, явно непохожего на Билана. Перед камерой разминается олимпийский чемпион Евгений Плющенко. Тут же готовится к записи венгерский музыкант Эдвин Мартон. Появляется Дима Билан. "Мотор, поехали!"

Три звезды движутся по льду. Плющенко вытанцовывает кренделя на коньках. Билан поет. Мартон играет на скрипке. Это кульминационный момент клипа Билана на песню "Believe".

Камеры захватывают надпись над мониторами - "Beneficent concert", то есть "Благотворительный концерт". Она не случайная. Душещипательная композиция должна умилить европейского зрителя, а то и выжать слезу. Для этого все должно быть выверено и упаковано: есть с ходу узнаваемое лицо спортсмена, есть популярный заграничный музыкант, есть даже скрипка Страдивари, купленная на прошлогоднем "Сотбис" и застрахованная на 4 млн долларов. И сюжет!

Сюжет клипа

Действие начинается в кабинете врача. Крупняком лицо матери, закрытое руками. Она плачет, услышав вынесенный малышу страшный диагноз. Где взять деньги на дорогостоящую операцию?!

Теперь действие переносится в бар, где Билан смотрит видеоролик с просьбой собрать деньги для ребенка. Он звонит своему продюсеру Яне. Из следующей сцены ясно, что они решили провести благотворительный концерт с участием звезд: Димы Билана, Евгения Плющенко и Эдвина Мартона...

Вместо эпилога мы видим мальчика уже после операции: он встает с коляски, бежит к своим спасителям, пришедшим с подарками: коньками, футбольным мячом, сладостями. Словом, деньги, вырученные с концерта, спасли жизнь ребенку.

Надо ли говорить, что тема благотворительности настолько взволновала Плющенко и Мартона, что они решили сняться в клипе бескорыстно (то есть даром). Да и сам Билан, разумеется, готов рассказать о том, как перечисляет деньги в помощь нуждающимся детям. Нынче это в "джентльменском наборе" каждой звезды.

Между дублями

Песня "Believe" ("Поверь") получилась своеобразным английским аналогом композиции "Невозможное возможно". Есть там и слова: "Главное верить, даже если все от тебя отвернулись".

"Откровенно говоря, за последние месяцы нам пришлось много пережить вместе с Димой, - говорит Рудковская. - Это и скандальные попытки отобрать его имя, и не только. Так что "Believe" можно назвать его гимном..."

А тем временем съемки продолжаются. "Нет, мне не нравится эта черная рубашка. Я буду в белой. И в черной жилетке", - говорит Дима и уходит переодеваться. Через несколько минут появляется снова, и снова - "Мотор!". Несколько дублей с разных ракурсов - снизу, сверху, сбоку. Зрители из массовки, как обезумевшие, лихорадочно целятся мобильниками, пытаясь снять понятно кого. После очередного "Стоп!" звездная троица дружно идет смотреть, что получилось. Эдвин бережно убирает скрипку в бронированный чемоданчик с секретным кодом и вручает охраннику.

"Здесь здорово, а здесь я хочу, чтобы камера быстро отъезжала от меня", - диктует Дима. Все это переводят режиссеру клипа, итальянцу Эугенио Галли (Eugenio Galli). Тот работал и с Бернардо Бертолуччи, и с Эросом Рамазотти. И с Димой, говорит, приятно работать: он предлагает свои идеи, и это ценно.

Пока "перекур", спрашиваю у Плющенко про его самочувствие, что думает о шансах Билана... "Вот за вопрос про здоровье спасибо, - говорит Евгений. - Сейчас уже четверной тулуп прыгаю. А что касается Димы - я рад, что на "Евровидение" едет именно он. Ему уже известна закулисная кухня. Многие обижаются на то, что это его недебютная поездка. Но почему бы и нет, если он достоин победы. Не вижу ничего предосудительного. Я за него болею".

Тем временем Билан пытается продемонстрировать фигурное катание в кроссовках. Естественно, падает... Женя начинает танцевать на льду, прямо сидя на стуле. Дима пытается повторить - но выходит как-то не очень. В итоге Женя катает стул вместе с Димой по льду... Пока всеобщий гвалт и хохот не прерывает режиссер.

Ближе к вечеру на съемки приехал мальчик Сережа. У него спрашивают: выспался ли? Отвечает: "Нет" (за день до того со съемки он приехал домой в шесть утра). Сережа играет того самого больного ребенка. Он планирует стать в будущем артистом. Или (подумав минуту) режиссером. С Димой и Женей он на ты, без комплексов. А сейчас заехал посмотреть, как идет работа. И еще раз пожать руку тому, кто будет отстаивать Россию на "Евровидении".

... К пяти утра в павильоне раздалось последнее "Стоп! Снято!". За эти дни (клип снимали 23-24 марта) Дима спал всего 4,5 часа. Он приболел, чувствовал себя неважно. У Плющенко болели ноги в коньках...

Шансы в Белграде

Через десять дней, по словам Яны Рудковской, клип выйдет в прокат. Монтажом, цветокоррекцией займутся в Америке. Все будет ярко, как в мультфильме: "Безусловно, это очень дорого, но не дороже денег".

"На сцене в Белграде будет абсолютно непохожее на клип действие, - уверяет Рудковская. - Но, приоткрою секрет, все участники клипа выйдут на сцену и там. Должно получиться нечто необычное, как в 2006 году с роялем и появлением балерины...

После отборочного тура меня поздравляли с победой, говорили, что верят в нашу сильную команду. А у нас пока гроша ломаного не ставят на то, что Дима победит. Хотя, по данным зарубежных букмекерских контор, Дима твердо укоренился на первом месте. Конечно, любое место в тройке будет почетно, но все-таки хотелось бы привезти конкурс в 2009 году в Россию".

Клип видела, мы вчера с девченками скачали. Душещипательно. Евровидение не смотрела - подружку провожала в этот день. Не ожидала такой победы, честно признаться.
tigra-JULIA
я ТОЖЕ КЛИП УЖЕ ВИДЕЛА, НА САМОМ ДЕЛЕ он душещипательный. Вот бы еще и слова песни на русском языке прочесть - а может она хорошая - эта песня.
РоМашка
Вот нашла на неофициальном сайте Билана.

Текст песни "Believe me" (Евровидение 2008) - Дима Билан
муз. Jim Beanz, Дима Билан, сл. Jim Beanz, Дима Билан

Even when the thunder and storm begins
I’ll be standing strong like a tree in the wind
Nothing's gonna move this mountain
Or change my direction
I’m falling off that sky and I’m all alone
The courage that’s inside gonna break my fall
Nothing’s gonna deem my light within

But if I keep going on
It will never impossible, not today

Cause I’ve got something to believe in
As long as I’m breathing
There is not a limit to what I can dream
Mission to keep climbing
Nothing else can stop me if just believe
And I believe in me

Even when the world tries to pull me down
Tell me that I can, try to turn me around
I wont let them put my fire out, without no!

But if I keep going on
It will never impossible, not today

As long as I’m breathing
Mission to keep climbing
And I believe:

I can do it all
Open every door
Turn unthinkable to reality
You’ll see - I can do it all and more!

Believing
As long as I’m breathing
Believing
Mission to keep climbing
And I believe me

Текст песни "Поверь" (русская версия "Believe me") - Дима Билан

Даже когда гром и гроза
Я выстою как дерево на ветру
Ничто не сдвинет гору
И не поменяет мое направление

Я падаю с неба
И я совсем один
Моя смелость предотвратит падение
Ничто не погасит мой огонь внутри

Но если дальше я пойду
Ничего невозможного не будет!
Сегодня возможно все
Потому что у меня есть, во что верить!

Веря пока я дышу
Нет границы у мечты
У меня есть во что верить
Миссия - идти вверх
И ничто меня не остановит
Если я просто поверю
И я верю себе!

И когда мир тянет меня вниз
Я скажу – нет! все переменю
Я не дам им погасить мой огонь
Если я продолжу путь
Ничего невозможного не будет!

Я все смогу
Открою все двери
Превращу невозможное в реальность
Ты увидишь - Я сделаю ВСЕ
И даже еще больше!

Веря пока я дышу
Нет границы у мечты
У меня есть во что верить
Миссия - идти вверх
И ничто меня не остановит
Если я просто поверю
И я верю себе!

ТОлько вот мне кажется, что на Евровидении он в конце, где по тексту And I believe me (И я верю себе!), вместо me спел you (тебе)...
Tanita
Цитата
Олько вот мне кажется, что на Евровидении он в конце, где по тексту And I believe me (И я верю себе!), вместо me спел you (тебе)...

Эт точно, только что клип из полуфинала просмотрела и убедилось в этом. А после он добавил: "Так принято в России. Извините меня."
colibry*
And I believe me, And I believe you... Все вполне логично. Концертная перефразировка. Я верю в себя и я верю в вас... Типа того, что вы тоже можете поверить в себя... во намутила tongue.gif
А песня суперская. Не просто тупо "гоп гоп", а с большим смыслом... Я уже писала, что песня мне понравилась. Просто я сразу поняла ее смысл, о чем поется в ней. А тут оказывается еще и такой клип! Ну чтож замечательно. Зрителей такие слова трогают. Короче песня со смыслом, а мотив уже и не так важен. Поэтому и первое место. Повторюсь... вполне заслуженное!
Весточка
Сценарий выступления России на конкурсе "Евровидение 2009"...?Все тот же Билан (с песней "Это снова я";-), рядом - Плющенко и Мартон. Чуть дальше - Хоркина и Кабаева на брусьях *в полете сверкают значком "Единая Россия"*. В середине номера выезжает российская хоккейная сборная, навстречу ей марширует "Зенит". Все степенно кружатся вокруг сцены. Дима Билан исполняет танец мира (или "peace dance" - чтобы было понятнее еврообщественности ?).?В 2/3 номера - на экране появляется Д.Медведев на фоне Сочи и беззвучно подпевает Билану.?Апофеоз: из скрипки вылезает В.В.Путин и пожимает руки зрителям...?Итог: "Евровидение-2010" снова проходит в России!

14723.gif
tigra-JULIA
Прикольный расклад на 2010 год.
Ромашка спасибо, что отыскала песню - да хорошая песня со смыслом, поэтому видать многим понравилась, знали наши за что надо людей брать - за душу.
Tanita
Цитата(colibry* @ 27.5.2008, 14:38) *
Зрителей такие слова трогают. Короче песня со смыслом, а мотив уже и не так важен.

Ой, девченки, валялась патсталом. Вот это перевод песни!!!

http://maksanka.livejournal.com/319788.html
Lyona
Если кто-то найдёт клип, дайте ссылку плиз, заинтересовали прям.
colibry*
Вот русский вариант песни

Манит неизвестностью яркий свет
Тени облаков и далеких планет.
Все как будто стало ближе,
И все в нашей власти...
И сбудется однажды твоя мечта,
Как бы далека не казалась она.
Надо только сделать к ней первый шаг.

Доказать себе, что нет
В этом мире невозможного
для тебя.

Так пусть тебе поможет небо
Остановит время.
Поднимая крылья твои к небесам.
Все еще возможно,
Там куда приводит однажды мечта.
Ведь все в твоих руках...

Город на ладони с высоких крыш
Кажется вот-вот и сейчас ты слетишь
Словно это все в твоих руках, в твоих руках
Докажи себе, что нет в этом мире невозможного
для тебя.

Остановит время.
Поднимая крылья твои к небесам.
Все еще возможно,
Там куда приводит однажды мечта.
Поверь в себя!

Не остановить
И не сбить с пути
Тех, кто искренне не жалея сил идет
Смело за своей мечтой...
Tanita
Цитата(Lyona @ 28.5.2008, 0:49) *
Если кто-то найдёт клип, дайте ссылку плиз, заинтересовали прям.

На YouTube
http://youtube.com/watch?v=JDzaLOnUXQ4&feature=related
РоМашка
Да на портале интерднестркомовском тоже есть, я оттуда качала.
Ночка
Цитата
Душещипательная композиция должна умилить европейского зрителя, а то и выжать слезу.

Девчонки, ну неужели я такая черствая...
Но как только я увидела клип, меня он стал раздражать - сразу такой настрой: просто тупо бъют на жалость, чтоб выиграть Евро...
И все, как отрубило.
Это нечестно использовать такое (пусть и инсценировку) ради выигрыши и поднятия собственного рейтинга dry.gif

(Сразу вспомнила фильм "Хвост виляет собакой", там как раз о таких PR ходах рассказывается и как это строится, вплоть до ревущих от сострадания "случайных" девочек в зале при выступлении...)
colibry*
Ну почему же бьют на жалость? История вполне реальна. Такое же действительно сплошь и рядом. И есть люди - и звезды да и просто богатые люди, которые помогают нуждающимся. Да, конечно сечас модно благотворительность, особенно в "звездных" кругах, многие организации отмывают деньги, чтоб не платить налоги. Но когда человеку нужна помощь, мне кажется ему и его близким без разницы откуда ему дают этот шанс. Откуда эти деньги, ... может кто-то заработал на них славу... нуждающему все равно!
Посмотрела клип. Мне понравился. Единственно, что действительно переборщили с фотографией мальчика на концерте...

Яна, ты не черствая! 29.gif Это же всего лишь клип - вымышленая история... Все относятся к этому по разному.
Lyona
на портале кажется переснятое с евровидения

Я вот тоже хотела написать, что иногда не важны мотивации, лишь бы результат был и если из всего этого хоть несколько тысяч у.е. пойдёт на благотворительность, то уже можно будет считать оправданым. Естественно выгода есть для артистов, ну зато это и стимул приносить пользу.

Кстати, я наконец-то посмотрела клип, мне очень понравился (и смотреть его гораздо интереснее, если забыть по какой причине он был снят). Я вообще Билана не сильно люблю, но именно этот клип и песня нравятся. Единственное... я бы тётку с фотоаппаратом не так много показывала, примелькалась за последние дни просто, очень уж усердно её рекламируют. А ещё, может кто-то смотрит передачу "секс с Анфисой Чеховой", там как-то показывали фотохудожницу. которая любит фотографировать э... половые органы знаменитых женщин (актрис. певиц и т.д.) и потом на компе их так обрабатывает, что становится похоже на фрукты и овощи. Даже выставки такие проходят. Не эту ли фотографшу (как правильно-то говорить о фотографе в женском роде?) там показывали? Ну в любом случае, сильно доминирует она в клипе. А вот на евровидении мне не понравился плющенко, он катался вокруг и такой взмах руками делал... смайлика напоминает вот этого good.gif
Tanita
Цитата(Lyona @ 29.5.2008, 3:00) *
А вот на евровидении мне не понравился плющенко, он катался вокруг и такой взмах руками делал... смайлика напоминает вот этого good.gif

Плющенко вообще довольно крупный парень. Я вообще удивляюсь как ему удается гармонично смотреться на люду, да еще и на таком небольшом кусочке.
colibry*
Ага, мне еще показалось, что Плющенко так резко выскочил и как начал кружиться и руками махать... резво очень. На мой взгляд совсем не в такт музыке.
Neta
Вы видели песню которую представляет Молдова http://www.hora.md/
очень даже ни чего, правда с ролика этого я посмеялась)))

тут можно глянуть все представленные песни.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.