Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Театральные постановки в Тирасполе
Форум родителей - МАЛЫШОК > Полезное-интересное > Отдых культурный
Страницы: 1, 2
Tanita
8 марта будет спектакль - начало в пять часов вечера.....
самые дешевые билеты по 25 руб, называется "Сладкое время нереста"

о спектакле тут http://www.kultura-portal.ru/tree_new/cult...p;pub_id=711855
билеты пока есть.
Tanita
оказывается есть еще и билеты на тот же спектакль "Сладкое время нереста" на 9-е Марта, 18-00.
Именно тогда мы и пойдем - сегодня 7 билетиков взяла. Билеты еще есть.

А 6-го Марта будет детский спектакль кишиневского молодежного коллектива "Пеппи Длинный чулок" - начало в 11-00, стоимоть билетов 10 и 12 рублей. Я Катюхе взяла билетики, сходит с другом.
LoveHateTragedy
http://wap.idknet.com/?id=43&rnd=191
очень люблю театр, рекомендую сходить на Безымянную звезду и Мольера (и Тартюф, и Кабала святош замечательные спектакли)
Tanita
А мне в нашем театре больше нравятся более современные постановки - Плачу вперед, Девичник и т.п.
Lyona
я так давно хочу сходить на Безымянную звезду и всё никак...
РоМашка
Девочки. а сколько сейчас стоят билеты на представление?
Neta
Цитата(РоМашка @ 13.10.2009, 16:56) *
Девочки. а сколько сейчас стоят билеты на представление?

может кто точно скажет, я помню цифру 25руб, премьеры дороже.
РоМашка
Спасибо, Неточка)))
angel
У них в пятницу открытие сезона... Блин, хочу...
Tanita
я не теперь только мечтать о театре можно (с Максимышем не пойдешь ведь)
Талочка
МЫ были на Безымянной звезде, но больше рекомендую АЗ и ФЕРТ, меня с этого спектакля выносили, я от смеха и плакала и смеялась, но была беременная, поэтому боялась что рожу от смеха раньше срока, но мне очень - очень понравилось...заметила за собой, что не заполминаю названия, ходим по приглашениям, часто...наши актёры стараются, привлекают нас чем могут...
Талочка
Меня детские постановки больше растраивают...получается, что в основном одно и то же...идёшь с сыном раз, второй, на третий он мне говорит, сколько можно на одно и то же...сейчас стали ходить реже...а бывало хочется разнообразить, идёшь во дворец республики , и там тебя поджидает тот же спектакль...
Neta
я ходила на "Девичник" тоже насмеялась от души, но по моему он чисто женский спектакль, хотя может и мужчинам интересно чем "бабы" занимаются))))

Наташ, а ты на какие ходила, я что то не видела таких афиш или я не все знаю.
Lyona
Да у нас и взрослые особым разнообразием не радуют. Понятно что нереально ежегодно обновлять репертуар, это ведь ещё и с декорациями связано.

Можно для разнообразия ходить в ГДК, там хоть и не сказки (а иногда и сказки, если ТЮЗ ставит), но мне нравится когда детские коллективы выступают.
Талочка
Чтобы не врать, я у мужа спрошу, его больше интересуют названия...я только зритель...Аз и Ферт был вроде или весной или летом
Талочка
Аз и Ферт будут играть 31.10
Русские водевили вроде скучноватыми мне показались, но если они пойдут в первой части, а потом Аз и..., тогда и незаметно будет...Тартюф, Кабала святош в принципе недалеки от книги...а кто ходил на Дочки- матери?
Neta
Дочки -матери говорят отличный спектакль, как бы вырваться хоть на что то.
РоМашка
девочки, а во сколько начинаются представления? сколько длятся?
у меня коллектив почти полностью бабский, мальчик один, и тот наверняка не поедет, он вечно от коллектива отрывается у нас...
Neta
Цитата(РоМашка @ 14.10.2009, 19:58) *
девочки, а во сколько начинаются представления? сколько длятся?
у меня коллектив почти полностью бабский, мальчик один, и тот наверняка не поедет, он вечно от коллектива отрывается у нас...

начало в 17, длится смотря что, иногда два акта. мы смотрели как то квартирный вопрос что ли, что то в этом роде, так там тааак растянули, мы только в 21 освободились, спектакль ни чего так, но очень уж долго длился и видно было, что можно все на много сократить.
Талочка
В воскресенье идём с сыном на МОлодильные яблоки tongue.gif

Всегда в своём репертуаре, забыла, а потом вспомнила - мы взяли билетики за 12 рубликов!(если кому-то интересно)
РоМашка
12 - это детский билет? для взрослого вроде дешево...
Талочка
ЕСли на 11 представление, то , конечно, детский
Neta
Сегодня с Соней сходила второй раз на детский спектакль
на прошлой недели был "Гадкий утенок", костюмы у актеров просто ужасные, на маму утку я подумала индюк, она была одета в джинсовый сарафан с голубыми рюшами по всему изделию, вот не знаю где такие утки. кое какие утята, но хоть похожи были. кошка в зеленом комбинезоне-шорты.
сегодня был "три поросенка" сказать, что мне не понравилось - ни чего не сказать, я вот не понимаю зачем было все переводить на новый лад и писать Михалков. там от самой сказки вообще нет ни чего(((, а я то ребенку книжку читаю, мультик показываю, что она суть поняла.
ну и жаргон у наших актеров еще тот((, типа "ну ты че, офигела"
детям конечно нравится, они смеются, но по моему такого они нахватаются на улице, а в театр мы приходим не за этим.

а кто подскажет, где можно глянуть что идет в ГДК?
Malina
Цитата(Neta @ 30.10.2010, 16:18) *
ну и жаргон у наших актеров еще тот((, типа "ну ты че, офигела"

меня про шашлык поразило и про мадам Дурандот))) а еще волк все время говорил "жрать"... blink.gif
Lesya
А мы в театре не были с НГ, вот завтра идем на Кота в сапогах...
Neta
а я уже и боюсь туда ходить.
девочки, может кто подскажет какой спектакль детский?

Нат, так это ты только к концу подошла, там все было в таком духе, а потом хотим что бы наши дети хорошо воспитанные были, их даже в театре такими словечками встречают.
Malina
Цитата(Neta @ 30.10.2010, 22:53) *
там все было в таком духе, а потом хотим что бы наши дети хорошо воспитанные были, их даже в театре такими словечками встречают.

сегодня по "Nickelodeon" идет мультик и там кто-то так громко и неск-ко раз повторяет: "ты что дура!" blink.gif я в шоке была и почему-то наш спектакль сегодня вспомнила...
грустно, но наших детей сейчас мне кажется мы никак уберечь от хамства не сможем(((
Алена
Я на три поросенка в прошлом году ходила, тоже была в шоке, бредятина, кто его вообще ставил...
Олюшка
Мы в прошлом году ходили на Золушку, это при том что у моего ребенка это один из любимых мультфильмов и сказок, мы досидели до половины, и все идем домой мне не интересно! Хотела вчера пойти на "Три поросенка" и теперь не жалею что не пошла, судя по вашим отзывам, и если честно дикость говорить такие уличные слова в театре, где человек должен обогащаться духовно, тем более детки, которые впитывают все как губки!
Lesya
От кота в сапогах не в восторге, но словечек так не было. Все культурно. Из детских нравится: Золушка, Ледяной ключик, Молодильные яблоки. В этом году будет новая постановка. К НГ будет Карлсон.
Malina
Мы тоже ходили сегодня на "Кота в сапогах"... для моей Таи он еще взрослый, она реагировала только на музыку, и на превращения Маркиза Барабаса, в зале темно совсем становилось))) biggrin.gif Зато это первый из 3 спектаклей - где самые красивые костюмы были...
Alle
Мы ходили на "Две Баба -яги",нам так понравилось, мы прятались, боялись, смеялись, кричали.
Alle
А еще, ходили с папой ходили на 3D мультик про волков , кажется "Лесная братия" цены взрослый 22 рубля, детский 20. Дете счастливо!
Олюшка
Завтра на 11.00 для детей Король Бродобрей, никто не ходил на этот спектакль? Понравилось?
Олюшка
Цитата(Олюшка @ 12.11.2010, 19:48) *
Завтра на 11.00 для детей Король Бродобрей, никто не ходил на этот спектакль? Понравилось?

Сама спрашивала, сама отвечу biggrin.gif Мы ходили в прошлое воскресень, понравилось на удивление очень! Спектакль отличный, актеры играют очень хорошо, детки смеялись и было видно что всем нравиться даже взрослым! Так что идите не пожалеете! Завтра идем на "Апчхи или царевна лягушка"!. Надеемся будет такой же восторг, как от предыдущего раза!
Neta
Олюшка, я наверное пропустила, а сколько вашему ребенку лет?
меня интересует именно детская постановка, лисички, зайчики, теремок, грибочек, кошечка и т.п., все эти сказки на новый лад и развлекаловки для детей по старше нам не подходят.
Tanita
Олюшкиному сыну вроде чуть больше 5 или чуть больше 6-ти.
Neta
ну тогда понятно
на все эти спектакли на новый лад по моему лет так с4 можно уже идти
и очень жаль, что нет классических детских постановок.
Олюшка
Цитата(Neta @ 20.11.2010, 15:24) *
Олюшка, я наверное пропустила, а сколько вашему ребенку лет?
меня интересует именно детская постановка, лисички, зайчики, теремок, грибочек, кошечка и т.п., все эти сказки на новый лад и развлекаловки для детей по старше нам не подходят.

Наташа нам 5,5 лет Танюшка правильно написала biggrin.gif Для маленьких он бы был непонятен, хотя там такие моменты были смешные, что дети в голос смеялись! У меня телефон есть театра я звоню и спрашиваю что идет для детей, и уже выбираем! тел.9-57-09. Там на следующие выходные будет Чиполлино кажется! Но вроде для совсем маленьких, я что то не припомню чтобы у них что то было!
Талочка
Ну, Наташ, у меня даже дети сказки умудряются на новый лад ставить. У меня в школе среди 5-тиклашек в среду 24 числа будет проходить конкурс - сказок. Каждый класс ставит свою сказку. Знаю, что в репертуаре будет: Репка, Принцесса на мобилке, Волк и коза. Последнее название пока утаивают, а потом конкурсы на темы сказок...всё на новый лад, на старый только книги.
Neta
ну дети в школе оно и понятно, это им интересно, и мы вырастем)))
а вот классику очень хочется, с ребенком и так у нас в городе некуда пойти, а тут спектакль "три поросенка" ну думаю, сходим, детка глянет, ага, не тут то было, я сама с трудом разобралась что к чему.
Талочка
Согласна, что в нашем театре остались только названия, сюжет далеко не идеален и даже понятен...
Андрюшкина мама
Видела, что в рамках Мэрцишора 9 марта в 13 часов будет постановка Кишиневского театра "Волшебник изумрудного города". Вот на него постараемся пойти, потому что любимая Андрюхина сказка. А из наших, наверное, малому больше всего понравился "Кот в сапогах", "Две бабы-Яги" тож нормально, а вот Русские потешки и Три поросенка вообще не понравились. Я тоже, как и Нета водила его еще когда 2 года только было, вроде, на знакомую сказку. Андрюха очень возмущался, что волк не дул на домики, и вообще не досидел. Малыш и Карлсон хвалят, вроде, но мы пока не ходили.
Lesya
Вот ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ государственного театра. Тут все анонсы.
LoveHateTragedy
http://www.melpomena-pmr.idknet.com/anonce.html

были на сегодняшнем спектакле, «Любовь в маленьком городе» Д. Ахмадиев, не впечатлил. я понимаю театр классический, там должны говорить, а не петь... правда, мне всего три мюзикла понравилось изо всех. вообще сюжет в три строчки, и штук 6 популярных песен. Кто любит драму, советую пойти на «Кабала святош». купили еще билеты на симфонический концерт 8 марта.
Neta
а мне понравился "Любовь с маленьком городе", я даже потом песенки прослушивала. вот и тебя Лю прошу написать, ты наверняка знаешь какая песня была исполнена там когда они типа в кабаке были, так ее хочу, а название не знаю.
хотя про спекталь скажу, что -да, он не классический, это на любителя.
Lesya
А мне "Любовь в маленьком городе" очень понравился, Дима молодец, такую работу проделал!! А эта сцена с ветром, молодцы. И студентам хорошая практика. И Сергей Вакуловский просто супер, далеко пойдет, молодец!
LoveHateTragedy
Я бы не нашла эту песню, если б Виталик ее не знал.

вроде бы эта http://www.youtube.com/watch?v=BPFKMco8AL0
ну я так и думала, что из американских мюзиклов.
Neta
вауууу супер, спасибо большое!
мне очень понравилось как играл главный герой, что нельзя сказать о героине.
и студенты такие умнички, особенно девочки, мальчики немного деревянные, но это не мешало глазу совсем.
LoveHateTragedy
а мне героиня показалась похожей на роли Зои Дешанель, из 500 дней лета и Всегда говори Да! такая крейзи))
и ооочень понравился типаж парня, оказавшегося режиссером. люблю такой стиль одежды и чуточку манерности, но Вит не разделил это мнение)))
Голоса хорошие и вообще приятно удивило такое количество молодежи. Постараемся по максимуму походить на спектакли.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.