Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы с регистрацией
Форум родителей - МАЛЫШОК > Добро пожаловать > Если у вас проблема с регистрацией
Lyona
Некоторые говорили, что есть проблема с регистрацией, я сейчас упростила алгоритм кода, кому не лень, сделайте "выход" из форума и попробуйте заново зарегистрироваться. Только не надо до конца, просто посмотрите, появляется у вас защитный код или нет. И напишите тут результат. Просто у меня и усложненный код нормально показывался.
Tanita
Ален, если ты имеешь ввиду, что в коде для подтверждения регистрации цифры хорошо видны, то это так.
Aredhel
у меня отображаются сейчас нормально.
Lyona
Не то что плохо, у некоторых картинка вообще не появлялась и не могли зарегистрироваться
Оленька
Уже несколько человек из моих знакомых не могут зарегистрироваться - не приходит активирующее письмо. Это в чем дело?
lenka-penka
да, именно с письмом активации проблема связана у многих...
rediska
я написала salya про проблемы, он говорит, что щас разослал всем, кто регился в этом месяце, письма с кодом активации
Ночка
Если что, обращайтесь напрямую, будем в ручную ( до исправления проблемы) желающих активировать, отключить совсем нет возможности, и так спамят нас (хоть не сильно, но регулярно)
Neta
дело в том, что мы то не всех знаем кто хочет к нам, а это и есть проблема((
Ночка
Это, конечно, понятно, но хотя бы тех, кто знает.
А так - посмотрим, что получилосьу Славы.
есения
blink.gif Что-то я в прошлом году напрямую сообщала о проблеме с авторизацией - пофигу оказалось ... пришлось заново с другого почтового ящика перерегистрироваться под другим ником! 011918.gif
Оленька
Цитата(rediska @ 30.7.2010, 15:07) *
salya говорит, что щас разослал всем, кто регился в этом месяце, письма с кодом активации

моя знакомая со вчерашнего вечера ждет, только что с ней списалась, говорит, что так и не пришло.
А вообще в связи с ссылкой на конкурс довольно многие попытались зарегистрироваться и поучаствовать, но только у единиц это вышло.
Оленька
Цитата(есения @ 30.7.2010, 22:18) *
пришлось заново с другого почтового ящика перерегистрироваться под другим ником! 011918.gif

Спасибо Есении, посоветовала сделать тоже самое - письмо сразу пришло. Вобщем, на мэйл.ру письма с активацией не приходят, даже по второму разу (это для тех, кто знает, как это исправить)
Neta
ну вот вам и ответ почему народу мало((((((, думаю если решить этот вопрос может веселее стало бы?
lenka-penka
Оленька! напиши, на какой почтовый сервер все-таки дошло письмо с активацией.
rediska
у меня яндекс и проблем не было
3Толстяка
И у нас были проблемы,письмо не приходило...а потом Neta нам помогла зарегестрироваться.....как-незнаю,но главное мы тут)))
Оленька
на gmail вроде пришло письмо. у меня тоже gmail.com, я потому его и посоветовала, и письмо пришло сразу же, на рамблер вроде тоже доходят.

Tanita
а я регилась 3 года назад, даже больше, с мейла - все пришло с первого раза.
Судьба видать...
Олюшка
У меня с регистрацией то же проблем не было, все с первого раза и пришло и открылось. У меня некоторые аватарки, в том числе и моя и некоторые линеечки, опять же и моя то же вообще не открываются, просто пустое место или написано в линеечках в квадрате изображение и все а их самих не видно! Не знаю что это может быть, если кто то может исправьте пожалуйста! biggrin.gif
Ночка
Девочки, вообще, у многих сайтов (не только форумов), есть проблема с отправкой подтверждения регистрации на мейл.ру Они так и пишут у себя - чтобы старались не пользоваться этими почтовыми ящиками при регистрации.
Видимо, нам тоже надо такое предупреждение попробовать. хотя, смотрю в неактивированных также присутствуют адреса с gmail.com
Если у кого есть знакомые, можете написать мне их ник (только точно) и я перенесу в группу новички в ручную.
Сейчас попробуем написать предупреждение насчет майл.ру
Кстати, о картинках, у меня иногда (редко), тоже такое бывает, чаще, это проблема на сайте, с которого взята картинка, а еще это может быть связано со скоростью вашего интернета (что мало вероятно).
rediska
Цитата(Олюшка @ 31.7.2010, 15:30) *
У меня с регистрацией то же проблем не было, все с первого раза и пришло и открылось. У меня некоторые аватарки, в том числе и моя и некоторые линеечки, опять же и моя то же вообще не открываются, просто пустое место или написано в линеечках в квадрате изображение и все а их самих не видно! Не знаю что это может быть, если кто то может исправьте пожалуйста! biggrin.gif

это завист от сайта, с которго загружена аватарка или линеечка, если еще пару дней так и будет придется менять.
Олюшка
Цитата(rediska @ 1.8.2010, 0:37) *
это завист от сайта, с которго загружена аватарка или линеечка, если еще пару дней так и будет придется менять.

Rediska вначале все было нормально работала и линеечка и аватарка, потом я перестала их видеть, я поменяла на другую и все равно все то же самое! Я уже привыкла что моя и несколько не открываются, их просто не видно. Но спасибо, я попробую может сменить, а с какого сайта можно взять чтобы без проблем, есть ссылочки?
Neta
бери с тех сайтов где ты видишь линейку у нас, кликай например на мою и выйдет сайт, пробуй.
Цитата(Олюшка @ 1.8.2010, 9:25) *
Rediska вначале все было нормально работала и линеечка и аватарка, потом я перестала их видеть, я поменяла на другую и все равно все то же самое! Я уже привыкла что моя и несколько не открываются, их просто не видно. Но спасибо, я попробую может сменить, а с какого сайта можно взять чтобы без проблем, есть ссылочки?
Олюшка
Цитата(Neta @ 1.8.2010, 8:38) *
бери с тех сайтов где ты видишь линейку у нас, кликай например на мою и выйдет сайт, пробуй.

Спасибо Наташенька попробую!
Олюшка
УРА!!!!! С аватаркой получилось! Теперь осталась линеечка! Спасибо девочки!
Гость
Добрый день! К моему большому сожалению не получилось зарегистрироваться. Письмо на мail пришло,но активация не проходит .Пишит : Неверная активация учетной записи...
Ночка
Вы регистрировались под отображаемым именем ketty?
указано, что подтверждено, попробуйте зайти под своим именем, но не отображаемым, а именно именем регистрации, которое Вы указали
Пока права урезанные по началу после регистрации
studiowebmaster
Добрый день, удалите пожалуйста спамный профиль на вашем форуме http://www.malishok.info/forum/index.php?showuser=23349 (ну или на худой конец ссылку ведущую на сайт juliahelena.com) (прошу прощения что написал в теме, но в личку никому из модераторов форума написать невозможно) :(
Lyona
убрала
Karapuzkin
После регистрации письмо (на сколько я помню) не приходило, но сама регистрация состоялась.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда