Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Платья и костюмы для выпускного вечера
Форум родителей - МАЛЫШОК > HandMade > Виртуальное ателье
Lyona
Я, правда, далеко не выпускница, на нашла на осинке фотографию одного костюма, а описания к нему нет. Мастерицы, подскажите как это шьется и из какого материала

Впринципе, у меня есть черные брюки, можно было бы к ним просто приделать (вернее, чтоб отдельно одевался) такой топ. А шарфик это отдельно?
zykova
Ален, шарф думаю отдельно идет. А вот топ не могу толком разглядеть. Вроде как трикотаж какой-то, типа масла, а сверху что-то типа шифона или капрона. Только не пойму он целиком от верха идет или только как юбочка снизу пришиваеся. А рисунок скорей всего аппликация либо вышивка пайетками (может с применением бисера).
Ночка
Топик классный...
А там случайно не сделано так - топ обычный черный, а сверху как чехол шифоновая эта накладка с аппликацией? Нет? (ведь, я поянла, что аппликация продолжается на шлейфе)
zykova
Вот я тоже больше к этому склоняюсь. Скорей всего так оно и есть.
Lyona
ну можно предположить, что снизу топ или корсет, а сверху шифон, срезаный углом. А как шифон сзади крепится? Змейка?
Ночка
А не легче его просто пришить к топу?
zykova
Если просто пришить к топу и не сделать какую-то застежку, то его просто потом надеть не сможешь. Я думаю, что шифон пришивается к верхнему срезу корсета, а застежку можно сделать либо на спинке, либо сбоку.
Ночка
Так, топ сделать корсетом, чтоб он застегивался сзади на молнии. А ко всей этой конструкции пришить шифоновый этот чехол.
Lyona
Какой корсет у тебя интересный tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда