Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интернет пейджер
Форум родителей - МАЛЫШОК > Полезное-интересное > Железяка
Ночка
Народ, кто чем пользуется?
У меня аська на QIP, еще всегда почти мейлагент включен, чтоб знать, когда письма приходят.
Скачивала QIP Infium, но мне не понравился, постоянно виснет((( Это испытательная версия, так что думаю поэтому. А вообще, он удобный - на нем одновременно включен и мейлагент и аська.
Завела себе недавно еще и скайп, но им почти не пользуюсь.
Salya
сейчас пользуюсь QIP, года полтора назад использовал Miranda, именно из за того что она поддерживает много протоколов (были подключены ICQ, RSS, MailAgent, Weather) Родной клиент ICQ использовал минут 5 максимум, тут же удалил smile.gif Еще использовал &RQ недолго
Ночка
О! Salya, ты использовала Инфиум QIP, скажи, там есть интерфейс на русском яз.? А то это одна из причин, по которым я отказалась от него.
Lyona
QIP стоит, включен практически постоянно. Скайп включаю только если точно собирюсь поговорить с кем-то.
Сумеречный дракон
Цитата(Lyona @ 12.2.2008, 9:07) *
QIP стоит, включен практически постоянно. Скайп включаю только если точно собирюсь поговорить с кем-то.

Скайп ставится и сносится по необходимости, QIP включен, причём не последняя версия - а откатились специально на релиз 8030 - в нём глюков меньше.
Salya
Цитата(Ночка @ 12.2.2008, 1:04) *
О! Salya, ты использовалА

japrotiv.gif

Цитата
О! Salya, ты использовала Инфиум QIP, скажи, там есть интерфейс на русском яз.? А то это одна из причин, по которым я отказалась от него.

Конечно есть, это ж в конце концов русская программа, расчитанная в основном на русскоязычных людёв wink.gif
Ночка
Salya, прости пожалуйста!!! Очепяталась smile.gif
Объясни, тогда, пожалуйста, где там русский язык??? Я перекопала все настройки... thinking.gif
Salya
Цитата(Ночка @ 13.2.2008, 11:11) *
Объясни, тогда, пожалуйста, где там русский язык??? Я перекопала все настройки... thinking.gif

где то примерно здесь smile.gif
Ночка
Слава, спасибааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
WREDINA
Я пользовалась icq пока не появился qip, сейчас им пользуюусь .
Tanita
у меня qip 8040 - довольна.
Скайпом пользуюсь очень редко
Майлагент не запускаю, поскольку на ящик на мейле много спама приходит и моргает он поэтому целый день.
РоМашка
У меня qip, есть Агент, но в последнее время тоже практически не пользуюсь, скайпом в прошлом году очень активно пользовалась, сейчас уже забыла, когда последний раз выходила...
VadimSkazkiPro
У меня qip, правда, сломался позавчера, пользую скайп.
Ночка
я сейчас на инфинум перешла...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда