Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Частота интимной жизни?
Форум родителей - МАЛЫШОК > Взаимоотношения > Анонимное общение
Страницы: 1, 2, 3, 4
Кто-то-там
Вот возник такой вопрос - насколько редкая интимную жизнь считается нормальной с точки зрения женщин? Ноги растут отсюда - за прошлый год у нас с женой это было 1 раз (да... ОДИН!). На мой взгляд это несколько редковато, но может быть я не прав? Жена не инвалид, просто несколько увлечена участием в воспитании ребенка. Ну и на интимную жизнь у нее просто сил не остается. Я сам не гуляю на сторону, но.... понемногу начал задумываться а надо-ли мне это? В смысле такая жизнь? Но вот возникла мысль - а может я таки не прав и (возможно), с точки зрения женщин это-то как раз и есть норма?
Ночка
Цитата
с точки зрения женщин это-то как раз и есть норма?

На мой взгляд - нет.
А Вы разговаривали на этот счет с супругой?
Эль
Цитата(Кто-то-там @ 1.1.2008, 23:25) *
Вот возник такой вопрос - насколько редкая интимную жизнь считается нормальной с точки зрения женщин? Ноги растут отсюда - за прошлый год у нас с женой это было 1 раз (да... ОДИН!). На мой взгляд это несколько редковато, но может быть я не прав? Жена не инвалид, просто несколько увлечена участием в воспитании ребенка. Ну и на интимную жизнь у нее просто сил не остается. Я сам не гуляю на сторону, но.... понемногу начал задумываться а надо-ли мне это? В смысле такая жизнь? Но вот возникла мысль - а может я таки не прав и (возможно), с точки зрения женщин это-то как раз и есть норма?

вы лучше бы задумались о том, что может надо жене помочь, чтобы у неё силы и на секс оставались?
Natalka
Подозрительно как-то!!! Неужели всего один раз??? Терпеть целый год и не поговорить со своей половинкой, узнать в чем же проблема??? СТРАННО!!!
Кто-то-там
Ну на самом деле 1 раз.... так вот сложилось. А разговаривать - ессно разговаривал. Аргумент простой - я устаю, мне не до того, у меня больше ни на что сил нет и т.д. и т.п. Помочь? Чем могу и так помогаю, но ездить ежедневно на занятия и сидеть там целыми днями я просто не могу - меня, боюсь, с работы в таком случае попросят. А ведь семье еще и кушать что-то надо?
Кто-то-там
Там в общем все подчинено принципу что главное это достижение успеха ребенком в выбранном занятии. А все что этому мешает - должно быть исключено категорически. Секс (да и масса других вещей) попали в категорию "это мешает" :( И с каждым годом это мешает все больше и больше :(
Lyona
Цитата(Эль @ 2.1.2008, 1:20) *
вы лучше бы задумались о том, что может надо жене помочь, чтобы у неё силы и на секс оставались?

Да, это здравая мысль! Помойте за день всю посуду, уберите в квартире, посидите ребенком (какой возраст?), постирайте (ну или закиньте в стиралку и не забудьте развесить потом, ну и наверное погладить), накормите всех завтраком, обедом и ужином, уберите со стола. А жена пусть за это время постарается успеть посетить маникюр, педикюр, депиляцию, бутик с нижним бельём, возможно массаж. Ну ещё естественно съесть вашу стряпню и поспать пару часиков. Мне кажется, что вечером вы свою жену просто не узнаете и согласится не только на "один разок по-быстренькому". Вот только захотите ли вы после такого дня ещё чем-то заниматься....

Вобщем, суть в том, что в первые годы после рождения ребенка лучше по максимуму освободить жену от домашних обязанностей (если вы много работаете - наймите помошницу, чтоб приходила хотя бы пару раз в неделю). Во-первых, пока жена кормит, то ей просто необходимо высыпаться, чтоб было молоко. А так как ребенок будит в лучшем случае каждые 3 часа (и час уходит на то, чтоб покормить, сцедить, переодеть и лечь дальше спать), то получается, что надо и днём ложиться спать. Во-вотрых, с ребенком действительно надо заниматься и это не только помыть и накормить, а и поразвлекать и чем-то развивающим заниматься (зависит от возраста, но и с рождения есть занятия). Мне очень муж помогает, но иногда действительно, под вечер уже вообще даже думать о сексе не хочется.

Ну а если не затрагивать вопрос об усталости, то я считаю, что нормальная периодичность это хотя бы 2 раза в неделю. Ну это в среднем, а на практике иногда пру недель вообще ни разу, зато потом за 3 дня наверстывается упущенное 28.gif Очень уж потом не хочется на старости лет думать, что вот сейчас от мужа уже тяжело что-то добиться, а ведь было время, что "простаивал" впустую... вернуть бы сейчас все те разы... но уже поздно... так что лучше сейчас пользоваться шансом.
Кто-то-там
Посуду вот как раз только что помыл - я ее в общем-то значительно чаще чем жена мою wink.gif Убираться дома мне приходится ничуть не меньше. Готовить.... ну тут да, не так что-бы особо участвую, хотя периодически и готовлю. Ну да и жена готовкой занимается не больше пары раз в неделю в среднем. Нет, время и силы уходят не столько на домашнее хозяйство, сколько на контроль за занятиями ребенка (да и ребенок-то не маленький уже - 12 лет). А от этого я избавить не могу ну никак - это добровольное ярмо. Ну буду я сам приезжать на эти занятия (хотя это и сложновато - работать приходится часов по десять в день в среднем, а частенько и больше) - но это ничего не даст - она все равно будет ездить туда сама. Так что получается такой расклад, что освободить ей время я ну никак не могу - и так все что можно сделал (что привело к тому что она еще больше времени проводит на этих занятиях - и все). Причем я вовсе не против самих занятий как таковых, но считаю что ребенок и сам в состоянии справиться. И контроль конечно нужен, но не непрерывный-же.... но это даже не обсуждается. Так что ситуация в итоге патовая получилась. Варианта для меня остается два - или терпи, или катись на все четыре стороны. Но катиться не хочется (люблю я их), а терпеть уже совсем тяжко стало :(

Вот так вот не свезло... причем даже и поговорить об этом не с кем. Я не привык подобные проблемы с кем-то обсуждать, но совсем уж приперло - залез вот к вам, тут хоть можно анонимно поговорить. Немного легче, что хоть высказаться смог.
diamondmouse
А я лично считаю, что это чистой воды эгоизм со стороны жены, если все на самом деле так и обстоит, что Вы реально помогаете своей половинке по дому. В семье люди должны не только брать, брать и брать, нужно еще и отдавать в ответ. Так не бывает, что берешь и прекрасно себе живешь, семья это работа и работать надо не только по дому и с ребенком но и в пастели тоже и это не менее важно, чем все остальное, это физиология, тут никуда не денешься. Вопрос возникает, может, она этого не понимает... Неужеле ей все равно, будете Вы гулять на лево или нет? Если все равно, значит, любви больше нет.
Кто-то-там
Цитата(diamondmouse @ 2.1.2008, 14:12) *
А я лично считаю, что это чистой воды эгоизм со стороны жены, если все на самом деле так и обстоит, что Вы реально помогаете своей половинке по дому. В семье люди должны не только брать, брать и брать, нужно еще и отдавать в ответ. Так не бывает, что берешь и прекрасно себе живешь, семья это работа и работать надо не только по дому и с ребенком но и в пастели тоже и это не менее важно, чем все остальное, это физиология, тут никуда не денешься. Вопрос возникает, может, она этого не понимает... Неужеле ей все равно, будете Вы гулять на лево или нет? Если все равно, значит, любви больше нет.

Да нет, буду гулять или нет ей ессно не все равно wink.gif Хотя об этом и речь не идет - честно говоря у меня попросту не возникает желания "идти налево". Нормального секса ессно хочется, но не абы с кем, а с любимой женой. А вот в остальном - тут есть интересный вопрос. Честно говоря я сам не очень уважаю "секс по обязанности". ИМХО это должно быть по желанию, а не по обязанности и мне бы очень не хотелось что-бы она воспринимала секс как работу. Беда в том что этого желания с одной стороны фактически нет. И как с этим бороться я не знаю. Нет, есть один вариант - если у ребенка накроются его занятия. Но это тоже не есть хорошо - у него получается, есть реальная перспектива на будущее, уже есть неплохие результаты и добиваться прекращения занятий с моей стороны было-бы эгоизмом и свинством по отношению к ребенку. Другое дело что жене наверное стоило-бы немного менее фанатично контролировать процесс (я так думаю что это и делу бы на пользу пошло), но... говорить об этом с ней в принципе невозможно. Подобное не обсуждается категорически.
Черная Кошка
Цитата(diamondmouse @ 2.1.2008, 13:12) *

Секс из обязательств или уважения к партнеру (то есть без физиологического желания) это еще хуже чем вообще его отсутствие. В итоге же оба чувствуют себя паршиво, обмануто, жена что делала это что бы было а муж что получил это что бы не говори что не было.

Мне кажется от усталости конечно можно потерять интерес к сексу но не на год. Может у жены нарушения гормональные? Может психологическое что то? Может стоит обратиться к врачу? Как никрути даже после большой усталости есть вещи которые должны сами собой получаться по природе своей, не часто, реже, но должен быть переодический выброс этой энергии независимо от обстоятельств.

Чего то не то с органнизмом или головой вашей жены.

Между прочим часто оральные контрацептивы подавляют влечение. Может она принемает что то? Вы должны как то решать это, не оставляйте на самотек.
Ночка
Цитата
(да и ребенок-то не маленький уже - 12 лет

Вот с этого и надо было начинать...
Девочки дают советы для молодого папы, а у Вас уже взрослый ребенок...
Настоятельно советую поговорить с супругой на чистоту!!!
Согласна с Lyona -
Цитата
Ну а если не затрагивать вопрос об усталости, то я считаю, что нормальная периодичность это хотя бы 2 раза в неделю. Ну это в среднем, а на практике иногда пру недель вообще ни разу, зато потом за 3 дня наверстывается упущенное Очень уж потом не хочется на старости лет думать, что вот сейчас от мужа уже тяжело что-то добиться, а ведь было время, что "простаивал" впустую... вернуть бы сейчас все те разы... но уже поздно... так что лучше сейчас пользоваться шансом.

Попробуйцте выяснить причины ее нежелания. Может, она как раз и ждут инициативы от Вас! Часто дамы считают, что в сексе должны проявлять инициативу как раз мужчины, может дело в этом.
И еще - попробуйте осторожно выяснить: может ей что-то не нравится? Моежт ей хочется "свеженького воздуха"? Фантазии, что-то новое в интимных отношениях может освежить их.
Все-таки разговор по душам тут необходим... Без него одни голые предположения, а фактов нет. Чтобы решить проблему, ее надо изучить.

Цитата
Между прочим часто оральные контрацептивы подавляют влечение. Может она принемает что то? Вы должны как то решать это, не оставляйте на самотек.

Тоже верно!
Черная Кошка
Сколько лет вашей жене? Может уже возраст ? Климакс?
Кто-то-там
Да пробовал я говорить, не раз. В общем это обычно ничем хорошим не кончается - в лучшем случае я "не вижу как она загруженна и устает", в худшем - это воспринимается как покушения на занятия ребенка, а это сразу развод. В общем-то эти занятия для нее намного важнее чем я, не говоря уж о каком-то там сексе wink.gif Да и, в принципе, пожалуй важнее всего что есть в этой жизни. Как я уже говорил - все что хоть как-то воспринимается как угроза этим занятиям (реальная или кажущаяся) подлежит немедленному, категрическому и жесткому устранению. В принципе семья, как таковая, допустима только до тех пор, пока она приносит пользу этим занятиям (ну или как минимум - не мешает). Если семья будет воспринята как помеха.... боюсь она тоже будет устранена моментально (гм, предпосылки были).

Гормональные? Да не принимает она их - собсно а зачем вообще принимать контрацептивы - "спи один" обладает максимальной надежностью, тут ничто больше по эффективности не сравнится wink.gif

А инициативу я проявлять до сих пор пытаюсь.... но она быстро пресекается.
Гость
Цитата(Черная Кошка @ 2.1.2008, 16:39) *
Сколько лет вашей жене? Может уже возраст ? Климакс?

35, рановато для климакса wink.gif Насколько я знаю в этом возрасте у женщин обычно как раз пик сексуальной активности.
Ночка
Цитата
в лучшем случае я "не вижу как она загруженна и устает", в худшем - это воспринимается как покушения на занятия ребенка, а это сразу развод. В общем-то эти занятия для нее намного важнее чем я, не говоря уж о каком-то там сексе Да и, в принципе, пожалуй важнее всего что есть в этой жизни. Как я уже говорил - все что хоть как-то воспринимается как угроза этим занятиям (реальная или кажущаяся) подлежит немедленному, категрическому и жесткому устранению.

Простите за грубость: ОТМАЗКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата
А инициативу я проявлять до сих пор пытаюсь.... но она быстро пресекается.

Видимо, ее что-то не устраивает. Простите, не хочу говорить плохо или расстраивать, а Вы абсолютно уверены в ее верности?
Цитата
в этом возрасте у женщин обычно как раз пик сексуальной активности.

Именно...
Кто-то-там
Цитата(Ночка @ 2.1.2008, 16:55) *
Простите за грубость: ОТМАЗКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Видимо, ее что-то не устраивает. Простите, не хочу говорить плохо или расстраивать, а Вы абсолютно уверены в ее верности?

Да нет, не отмазки - оно реально так и обстоит - занятия ребенка превыше всего в этой жизни (да собственно и превыше самой жизни - ничуть не сомневаюсь что если для успеха в этих занятиях жене потребуется пожертвовать своей жизнью - она это сделает мгновенно и не задумываясь. Не для спасения жизни ребенка, а для его успеха). Так что все остальное действительно не котируется ни в коей степени и оценивается по принципу "полезно для занятий, не мешает, мешает".

На счет верности - на 99% уверен (на 100 - теоретически невозможно). Правда потому что в процессе занятий нет посторонних мужчин от которых бы зависел успех и результат (вот ежели-бы были.... тогда не был-бы уверен, честно говоря).

Вот сейчас звонила - я опять "враг народа" потому как машина по морозу плохо заводится, завести она ее с утра не смогла, пришлось с ребенком ехать на занятия на общественном транспорте. И почему я машину еще не починил за день? А то что я не автомеханник, мне машину в сервис гнать надо - это наплевать. И то что документы на машину она увезла с собой - это тоже наплевать, едь без документов, как хочешь - так и делай, то что после новогодних праздников с деньгами не очень - тоже наплевать. Машина нужна возить ребенка на занятия и совершенно наплевать как я обеспечу ее работоспособность - грабь на большой дороге, покупай гаишников - ей наплевать, но на занятия они должны ездить на машине. Вот так вот и живем.... но это я еще более-менее переживаю, вот только без секса как то грсутно совсем.
Lyona
Цитата(diamondmouse @ 2.1.2008, 14:12) *
В семье люди должны не только брать, брать и брать...

Подозреваю, это ему как раз бы понравилось 28.gif

Вопрос, а в предыдущие 12 лет как обстояли с этим дела? И что это за такие занятия, что на столько всё важно?

Ночью занятий вроде нет? Устала от чего? От ожидания в коридоре или она с ним занимается? Нельзя на день отпроситься с работы и пойти с ребенком на занятия? Ну просто интересно, какая будет отмазка 29.gif На форуме, конечно, могут сказать, кто сколько раз считает нормальным (не думаю, что кто-то 1 раз в год назовет нормальным), но помочь всё равно не смогут. Тут путь наверное или к сексопатологу или в сексшоп...
diamondmouse
Цитата(Lyona @ 2.1.2008, 19:11) *

Вопрос, а в предыдущие 12 лет как обстояли с этим дела? И что это за такие занятия, что на столько всё важно?

Кстати, у меня возник аналогичный вопрос. Да и занятия какие-то весьма странные, если честно, что даже семья как таковая может стать помехой. Если отец против, то значит помеха, значит устранить. Вы сами на них, на занятиях были? Попахивает сектой. Хотя, может, я и загнула.

Цитата(Lyona @ 2.1.2008, 19:11) *
Тут путь наверное или к сексопатологу или в сексшоп...

Кстати, очень хороший совет, на мой личный взгляд. Только идти надо вдвоем, это сто пудово. jaza.gif
diamondmouse
Цитата(Кто-то-там @ 2.1.2008, 15:30) *
Честно говоря я сам не очень уважаю "секс по обязанности".

А про обязанность речь и не идет. Я в метафорическом смысле выразилась, когда про секс как про работу писала. Надо было в кавычки взять. Я хотела сказать, что семья это "Работа" во всем и над собой тоже.
Ночка
Цитата
- занятия ребенка превыше всего в этой жизни (да собственно и превыше самой жизни - ничуть не сомневаюсь что если для успеха в этих занятиях жене потребуется пожертвовать своей жизнью - она это сделает мгновенно и не задумываясь. Не для спасения жизни ребенка, а для его успеха). Так что все остальное действительно не котируется ни в коей степени и оценивается по принципу "полезно для занятий, не мешает, мешает".

Вы понимаете, что это ненормально???
Все-таки, считаью, что отмазы, у нормальногот человека есть физиологические потребности...
Вообще, что-то странно...
diamondmouse
Согласна, случай странный более чем...
Гость
Цитата(Lyona @ 2.1.2008, 18:11) *

Ночью занятий вроде нет? Устала от чего? От ожидания в коридоре или она с ним занимается? Нельзя на день отпроситься с работы и пойти с ребенком на занятия? Ну просто интересно, какая будет отмазка 29.gif На форуме, конечно, могут сказать, кто сколько раз считает нормальным (не думаю, что кто-то 1 раз в год назовет нормальным), но помочь всё равно не смогут. Тут путь наверное или к сексопатологу или в сексшоп...

Ну первые годы не знаю - не присутствовал wink.gif а последние 7 лет.... по нарастающей wink.gif

Занимаются преподаватели. Ладно, скажем точнее - тренера. Отпроситься кому - мне или жене? Можно, только занятия шесть дней в неделю, начинаются с утра и заканчиваются поздно вечером (с перерывами ессно, но реально с утра до вечера все это).

А частоту - я спрашивал что вдруг это таки считается вполне нормальным. Вдруг я что-то просто не понимал и считал что на мой взгляд это редко, а на самом деле - вполне нормально. Оказывается не только на мой взгляд - большинство девушек (как я понял) тоже считают что это редковато....
Гость
Цитата(Ночка @ 2.1.2008, 23:01) *
Вы понимаете, что это ненормально???
Все-таки, считаью, что отмазы, у нормальногот человека есть физиологические потребности...
Вообще, что-то странно...

Ну у меня есть сомнения, а что делать-то? К врачу вести? Нонсенс. Сам я, похоже, ничего уже сделать не могу. Уходить? Так а чувства куда денешь? В общем странно все, но что делать - не знаю. Потому и забрел на форум - может свежий взгляд поможет, какие идеи появятся.
Гость
Цитата(diamondmouse @ 2.1.2008, 22:52) *
Кстати, у меня возник аналогичный вопрос. Да и занятия какие-то весьма странные, если честно, что даже семья как таковая может стать помехой. Если отец против, то значит помеха, значит устранить. Вы сами на них, на занятиях были? Попахивает сектой. Хотя, может, я и загнула.
Кстати, очень хороший совет, на мой личный взгляд. Только идти надо вдвоем, это сто пудово. jaza.gif

Ну секта не секта wink.gif Хотя.... очень интересное определение wink.gif Спорт это.
Ночка
Нда...
Простите за прямолинейность - спросите в лоб: есть у нее кто-то или нет.
Ну, может, не прямо так, а попробовать выяснить.
Либо она что-то скрывает, либо вы не все рассказываете.
А вообще, тяжелая ситуация в семье. Все ресурсы только на ребенка. Так тоже нельзя.
Гость
Цитата(Ночка @ 2.1.2008, 23:56) *
Нда...
А вообще, тяжелая ситуация в семье. Все ресурсы только на ребенка. Так тоже нельзя.

Да нет там никого, действительно уверен. Есть спорт и все. Этого вполне хватает.
Эль
Цитата(Ночка @ 2.1.2008, 22:56) *
Нда...

мне кажется, что это вполне реально, что тут дело не в любовнике и не в гормонах, а в приоритетах.

у творческих людей, даже есть слово специальное "сублимация", когда специально не занимаются сексом, чтобы вся энергия , в том числе и сексуальная на пользу дела уходила...

автрору могу посоветовать только положить все силы на то, чтобы влюбить в себя жену снова ))., может и получится медовый месяц, или хотя бы неделя, а может и день ))...а потом снова здорова на целый год )).

ну или уходить, если совсем не устраивает такая жизнь, так как жене, судя по всему только это в первую очередь интересно, сделать из ребенка чемпиёна ... хотя есть третий вариант, устроится на работу туда же... и заиметь общие интересы, может что-то получится
Ночка
Цитата
так как жене, судя по всему только это в первую очередь интересно, сделать из ребенка чемпиёна ...

судя по всему так и есть...
Кто-то-там
Цитата(Эль @ 3.1.2008, 0:27) *
мне кажется, что это вполне реально, что тут дело не в любовнике и не в гормонах, а в приоритетах.

у творческих людей, даже есть слово специальное "сублимация", когда специально не занимаются сексом, чтобы вся энергия , в том числе и сексуальная на пользу дела уходила...

автрору могу посоветовать только положить все силы на то, чтобы влюбить в себя жену снова ))., может и получится медовый месяц, или хотя бы неделя, а может и день ))...а потом снова здорова на целый год )).

ну или уходить, если совсем не устраивает такая жизнь, так как жене, судя по всему только это в первую очередь интересно, сделать из ребенка чемпиёна ... хотя есть третий вариант, устроится на работу туда же... и заиметь общие интересы, может что-то получится

О! Вот с этим согласен - та самая сублимация и есть. А влюбить.... боюсь что это уже не возможно, похоже я уже проиграл в этом матче. Посмотрю что и как дальше будет, но, похоже, ничего хорошего (с моей точки зрения) уже никогда не будет. Жить этими занятиями я не смогу (хотя и понимаю потенциальную пользу), но.... не мое это. А вернуться к нормальной жизни - скорее всего не реально.

В принципе подобные мысли у меня уже были, но.... вот тут с вами пообщался и, пожалуй, что получил подтверждение этим своим мыслям. Если кратко, то это есть некоторое отклонение от нормы. Не думаю что это патология, скорее действительно ярко выраженная сублимация (Эль - спасибо за хорошее определение). Но, фактически, я оказался вне жизненных приоритетов жены - ей приятно меня видеть, при возможности - нравится общаться, наверное полезно что-то из того что я делаю, но я периферия. Видимая, замечаемая, но не более чем периферия - эдакое далекое окружение. Грустно, но так вот сложилось.

А народу - всем огромное спасибо за отзывчивость и обсуждение! В любом случае - помогло. Если будут вопросы - я сюда буду заглядывать в ближайшее будущее, но честно скажу - без подробностей которые могут раскрыть инкогнито (админы ессно могут выяснить много что - но админы народ более чем порядочный). Еще раз спасибо всем!
Ночка
Цитата
Но, фактически, я оказался вне жизненных приоритетов жены - ей приятно меня видеть, при возможности - нравится общаться, наверное полезно что-то из того что я делаю, но я периферия. Видимая, замечаемая, но не более чем периферия - эдакое далекое окружение. Грустно, но так вот сложилось.

Грустно...
zykova
Цитата(Эль @ 2.1.2008, 23:27) *

Даже если так. Все равно не понимаю. Не она же в конце концов спортом занимается, чтобы настолько прям энергию тратить. Да и что она там делает сутки напролет. С ребенком тренера занимаются, а не она. И что значит "контролирует процесс занятий"? Каким образом? Сидит и смотрит как ребенок прыгает и бегает? Или ребенок сам не хочет этим заниматься и ей приходится силком его туда водить и смотреть, чтоб не сбежал? В таком случае смысла нет в этих занятиях. Ему не всегда 12 лет будет и рано или поздно он все равно это забросит. А если ребенок хочет этим заниматься, то и не надо целыми днями сидеть и контролировать. Достаточно почаще интересоваться у тренера его успехами и проблемами. Я не вижу смысла в этом ежеминутном контроле.
Кто-то-там
Цитата(zykova @ 3.1.2008, 2:32) *
Даже если так. Все равно не понимаю. Не она же в конце концов спортом занимается, чтобы настолько прям энергию тратить. Да и что она там делает сутки напролет. С ребенком тренера занимаются, а не она. И что значит "контролирует процесс занятий"? Каким образом? Сидит и смотрит как ребенок прыгает и бегает? Или ребенок сам не хочет этим заниматься и ей приходится силком его туда водить и смотреть, чтоб не сбежал? В таком случае смысла нет в этих занятиях. Ему не всегда 12 лет будет и рано или поздно он все равно это забросит. А если ребенок хочет этим заниматься, то и не надо целыми днями сидеть и контролировать. Достаточно почаще интересоваться у тренера его успехами и проблемами. Я не вижу смысла в этом ежеминутном контроле.

Я тоже не вижу, но мне сказали что я не прав - без него результата необходимого не будет. На самом деле контроль конечно нужен, но не такой. Хотя - возможно я что-то не понимаю просто в этом. Что, в прочем, ситуацию не облегчает wink.gif
Танюшка
Прочитала все и возникла мысль, может немного бредовая, но все же ... если женщина так заботится о своем ребенке и ей наплевать на мужа, если приоритеты ребенка стоят выше всего...может муж и не отец ребеночку-то? И поэтому так яростно отметаются все попытки повлиять на занятия ребенка? Типа, "Ты не отец, не лезь не в свое дело". Может и бред я написала, но ... вот такая вот мыслишка проскользнула....
Кто-то-там
Цитата(Танюшка @ 3.1.2008, 10:51) *
Прочитала все и возникла мысль, может немного бредовая, но все же ... если женщина так заботится о своем ребенке и ей наплевать на мужа, если приоритеты ребенка стоят выше всего...может муж и не отец ребеночку-то? И поэтому так яростно отметаются все попытки повлиять на занятия ребенка? Типа, "Ты не отец, не лезь не в свое дело". Может и бред я написала, но ... вот такая вот мыслишка проскользнула....

Ну так я-ж сказал что занимаюсь им последние 7 лет из 12 wink.gif Хотя считаю за своего. Но не думаю что это играет роль, честно говоря.
diamondmouse
Цитата(Кто-то-там @ 3.1.2008, 1:51) *
О! Вот с этим согласен - та самая сублимация и есть.

Да, не определение это в Вашем случае, а оправдание действиям Вашей жены. Нашли оправдание и полегчало. Просто, выбрать надо, если ничего сделать нельзя на Ваш взгляд, или быть рядом, любить дальше и терпеть, либо уходить...
diamondmouse
Цитата(Гость @ 3.1.2008, 0:13) *
Спорт это.

Такое ощущение, будто слово угадывали... gigi.gif
Кто-то-там
Цитата(diamondmouse @ 3.1.2008, 13:43) *
Да, не определение это в Вашем случае, а оправдание действиям Вашей жены. Нашли оправдание и полегчало. Просто, выбрать надо, если ничего сделать нельзя на Ваш взгляд, или быть рядом, любить дальше и терпеть, либо уходить...

Вы правы, похоже варианта остается именно два указанных вами - либо терпеть и дальше, либо уходить. А поскольку чувства никуда не делись - буду терпеть. Нет, ессно буду как-то пытаться нормализовать ситуацию, но и по собственным ощущениям, и по результатам обсуждения здесь сие маловероятно. Но все равно буду пробовать (опустить лапки это как-то совсем глупо и не по мужски). Если терпение кончится.... ну тогда и будем решать, пока об этом говорить не стоит - силы еще есть wink.gif
diamondmouse
Цитата(Кто-то-там @ 3.1.2008, 14:55) *
... пока об этом говорить не стоит - силы еще есть wink.gif

ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ!!!
Поддерживаю!
Уверена, выход найдется.
УДАЧИ!!!
Гость
Цитата(diamondmouse @ 3.1.2008, 14:04) *
ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ!!!
Поддерживаю!
Уверена, выход найдется.
УДАЧИ!!!

К черту, к черту! wink.gif Но действительно - люблю я из обоих. Ну да - проблем (и серьезных) выше крыши, но уходить от любимого человека из-за проблем? Странно было-бы wink.gif Да и здесь у меня была задача не найти себе оправдания для ухода, а попросту выяснить - нормально это или не очень. Выяснил, не очень. Примем к сведению и будем жить дальше wink.gif
diamondmouse
Цитата(Гость @ 3.1.2008, 15:17) *
К черту, к черту! wink.gif Но действительно - люблю я из обоих. Ну да - проблем (и серьезных) выше крыши, но уходить от любимого человека из-за проблем? Странно было-бы wink.gif Да и здесь у меня была задача не найти себе оправдания для ухода, а попросту выяснить - нормально это или не очень. Выяснил, не очень. Примем к сведению и будем жить дальше wink.gif

Оправдание не для ухода, нет...
А без проблем было бы скучно. Пуд соли вместе... Вы правы, препятствия нужно преодолевать, а не обходить, они нам для того и даются...
Natalka
Ой, как у вас всё запутанно! Мое мнение, у жены прошла любофф к вам!!! А занятия она проводит с другим мужчиной, а не с сыном. Это мое личное мнение, прошу не обижаться!!!
Танюшка
Цитата
Мое мнение, у жены прошла любофф к вам!!! А занятия она проводит с другим мужчиной, а не с сыном. Это мое личное мнение, прошу не обижаться!!!

+1
Гость
Цитата(Natashuca @ 3.1.2008, 18:12) *
Ой, как у вас всё запутанно! Мое мнение, у жены прошла любофф к вам!!! А занятия она проводит с другим мужчиной, а не с сыном. Это мое личное мнение, прошу не обижаться!!!

Даже комментировать не буду - из предидущих постов понятно то это.... гм... крайне маловероятно.
Ночка
Цитата
из предидущих постов понятно то это.... гм... крайне маловероятно.

Вы просили женское мнение, Вы его получили, только отнекиваетесь от него всеми способами.
Искренне желаю разобраться в ситуации. Чтобы у вас все было хорошо.
П.С. А каким видом спорта ребенок занимается?
Lyona
Вобщем-то, посмотрите на мамаш всех чемпионов. Они действительно на пьедестал ложат свою жизнь. Хотя не думаю, что не находят времени на секс. А сын в школу ходит? А то так получается, что весь день на тренировках.

Есть ещё выход - разведитесь и живите с женой за деьги. Нужны же ей они на тренировки. Раз уж сами сказали, что она на всё пойдет ради карьеры. Ну не совсем нравственно конечно, но в этом мире вообще мало справедливости.
Кто-то-там
Цитата(Lyona @ 4.1.2008, 4:04) *
Вобщем-то, посмотрите на мамаш всех чемпионов. Они действительно на пьедестал ложат свою жизнь. Хотя не думаю, что не находят времени на секс. А сын в школу ходит? А то так получается, что весь день на тренировках.

Есть ещё выход - разведитесь и живите с женой за деьги. Нужны же ей они на тренировки. Раз уж сами сказали, что она на всё пойдет ради карьеры. Ну не совсем нравственно конечно, но в этом мире вообще мало справедливости.

Ну на счет мамаш чемпионов - это да, насколько я слышал - там у всех с собственной жизнью проблемы. На счет интимной жизни не знаю, но в общем и целом вся остальная жизнь идет на результат.

А вот развестись и за деньги wink.gif Вариант конечно забавный, но лично для меня явно не применимый - боюсь мои собственные жизненные принципы этого не позволят. Так что придется пока все оставить как есть, ну и по возможности пытаться изменить ситуацию методом мягкого убеждения.
Ириша
Цитата(Гость @ 2.1.2008, 23:09) *
Ну первые годы не знаю - не присутствовал wink.gif а последние 7 лет.... по нарастающей wink.gif

Цитата(Танюшка @ 3.1.2008, 10:51) *

Цитата(Кто-то-там @ 3.1.2008, 11:56) *
Ну так я-ж сказал что занимаюсь им последние 7 лет из 12 wink.gif Хотя считаю за своего. Но не думаю что это играет роль, честно говоря.

Здравствуйте, дорогой товарищщщщ. То что вы не папа ребенка, я стала уже догадываться с первой странички вашей темки. Так как у меня был типа вас папаша моего ребенка, то я в вашей жене узнала себя.
Так моё мнение такое:много из 7-ми лет прожитых вместе накопилось претензий и обид. Любви нет, даже у Вас. Просто привычка. Вы для неё хороший ДРУГ, который в чем-то помогал и много пережил вместе с ней. Занятия действительно предлог, чтобы не быть вместе с Вами. Она не может сказать напрямую, чтобы вы искали другую женщину. Намного Вы её младше?
Гость
Цитата(Ириша @ 4.1.2008, 16:55) *
Здравствуйте, дорогой товарищщщщ. То что вы не папа ребенка, я стала уже догадываться с первой странички вашей темки. Так как у меня был типа вас папаша моего ребенка, то я в вашей жене узнала себя.
Так моё мнение такое:много из 7-ми лет прожитых вместе накопилось претензий и обид. Любви нет, даже у Вас. Просто привычка. Вы для неё хороший ДРУГ, который в чем-то помогал и много пережил вместе с ней. Занятия действительно предлог, чтобы не быть вместе с Вами. Она не может сказать напрямую, чтобы вы искали другую женщину. Намного Вы её младше?

Старше однако на пять лет.
Lyona
Слушайте, в сексшопе продают таблетки для увеличения влечения (я только не знаю, помогут ли они, если желания нет совсем). Подмешиваете в шампанское и хоть какие-то намеки на романтику создайте, ну там свечи, фильм с элементами эротики. Вдруг проканает?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.