Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Частота интимной жизни?
Форум родителей - МАЛЫШОК > Взаимоотношения > Анонимное общение
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ночка
Цитата
Вариант конечно забавный, но лично для меня явно не применимый - боюсь мои собственные жизненные принципы этого не позволят.

радует smile.gif
только метод мягкого убеждения не помогает, как Вы сами сказали...
Кто-то-там
Цитата(Ночка @ 4.1.2008, 23:27) *
радует smile.gif
только метод мягкого убеждения не помогает, как Вы сами сказали...

Ну так других-то нет похоже. Есть один вариант - добиться забивания на спорт, только вот хорошо-ли это? Ребенку нравится, у него получается. Может быть он действительно чего-то добьется? Не могу-же я эгоистически взять это и обломать? Так что бум пытаться мягко - может получиться. Ну и попробую еще поговорить - только надо очень сильно подумать над аргументацией и построением разговора.
Ночка
Цитата
только надо очень сильно подумать над аргументацией и построением разговора.

Правильная мысль!
Только стараться и убеждать придется оооочень сильно ))) Судя по тому, что Вы описали smile.gif
Удачи!
Кто-то-там
Цитата(Ho4ka @ 7.1.2008, 0:17) *
Правильная мысль!
Только стараться и убеждать придется оооочень сильно ))) Судя по тому, что Вы описали smile.gif
Удачи!

К черту! wink.gif И спасибо всем за обсуждение и моральную помощь!

А еще - с наступающим Рождеством и самые-самые лучшие пожелания всем!
colibry*
Блин, такой бред! Не пойму, то ли развод какой-то ... 1 раз в год!?! Мужчина, да вас просто за лоха держат! Уж простите меня за прямолинейность. И вы прямо такой порядочный... "изменить не могу..." ... Смешно просто! Мужчине 40 лет. И у него год секса не было. Да смешно просто! Вы что с правой рукой подружились?
И если вы с женой этим не занимаетесь. То на кой вам тогда жена нужна вообще? Тем более ребенок не ваш. Пусть ищет себе другого лоха, который ей деньги на тренировки отстегивать будет. Муж ей похоже нужен только для этого. И о любви тут даже речи быть не может! Тут не идет речь даже об уважении. Ей на вас просто наплевать.
Извините конечно за грубый ответ. Но ситуация в моих глазах рисуется именно так.
elsa
"Гость", доброй ночи! Я вот тут внимательно всё прочитала, конечно, ситуация не простая, скажем даже не стандартная. Всякое в жизни бывает, но тут ясно одно: ОНА Вас не любит! Да вам об этом уже и другие девчёнки сказали. Насчёт уважения, не уверенна, но ведь и так тоже бывает, людям удобно и комфортно вместе, но сексуального влечения нет. "Комфортно" здесь конечно только ЕЙ, если вообще комфортно. А вот вы можете описать, как складываются Ваши отношения в целом(если не затрагивать постель)тёплые, прохладные, холодные? Целуетесь ли (хотябы в щёчку) при встрече, или когда на работу уходите? Прикосновения тоже могут о многом рассказать. Спите ли вы в одной постели или в разных? Если в одной, то обнимаетесь во сне или когда засыпаете? Извините, это не праздное любопытство, посто это может помочь разобраться. 481.gif Порою жесты и взгляды могут сказать больше, чем любые слова...
Ириша
Цитата(Кто-то-там @ 2.1.2008, 2:06) *
Чем могу и так помогаю, но ездить ежедневно на занятия и сидеть там целыми днями я просто не могу - меня, боюсь, с работы в таком случае попросят.

Цитата(Кто-то-там @ 2.1.2008, 12:24) *
Ну буду я сам приезжать на эти занятия (хотя это и сложновато - работать приходится часов по десять в день в среднем, а частенько и больше) Причем я вовсе не против самих занятий как таковых, но считаю что ребенок и сам в состоянии справиться.

Цитата(Кто-то-там @ 2.1.2008, 14:30) *
Нет, есть один вариант - если у ребенка накроются его занятия.

Цитата(Кто-то-там @ 2.1.2008, 16:47) *
в лучшем случае я "не вижу как она загруженна и устает", в худшем - это воспринимается как покушения на занятия ребенка, а это сразу развод. В общем-то эти занятия для нее намного важнее чем я, не говоря уж о каком-то там сексе

Цитата(Кто-то-там @ 2.1.2008, 17:21) *
Да нет, не отмазки - оно реально так и обстоит - занятия ребенка превыше всего в этой жизни

Цитата(Кто-то-там @ 3.1.2008, 0:51) *
Жить этими занятиями я не смогу

Цитата(Кто-то-там @ 7.1.2008, 0:12) *
Есть один вариант - добиться забивания на спорт, только вот хорошо-ли это? Ребенку нравится, у него получается.

Во-первых я не верю, что Вам 40 лет. Может быть, но Вы хуже маленького ребенка.
Во-вторых вы зациклены сами на этих занятиях. Вам говорят обратить внимание жены на себя, Вы же постоянно твердите про эти занятия. Так проблема не в ней, а в Вас.
В-третьих может Вы просто хотели у девочек узнать сколько раз у них бывает секс в неделю? "Нормально или не нормально 1 раз в год?" Ежу понятно, что это не нормально. Если любишь, то и занимаешься хоть целыми днями.
Кто-то-там
Сорри, был некоторое время вне связи. Попробую ответить хотя-бы на часть постов.

Цитата
В-третьих может Вы просто хотели у девочек узнать сколько раз у них бывает секс в неделю? "Нормально или не нормально 1 раз в год?" Ежу понятно, что это не нормально. Если любишь, то и занимаешься хоть целыми днями.

На счет какая периодичность нормально - общался недавно с женщиной - она замужем, но уже больше года секса у нее не было вообще и более того - она не считает что он ей нужен, глубоко убеждена что без него лучше и вообще - прекрасно себя чувствует и вполне довольна жизнью. В частности она сказала что секс ее отвлекал от жизни духовной (она человек верующий, чем бальше, тем сильнее верующий). К сожалению мне несколько неудобно обсуждать подобные проблемы с людьми знакомыми (потому и зада вопрос здесь). Да и только что описанный случай - обсуждали не меня, я просто про себя сильно удивлялся. Так что среди моих знакомых женщин это получается уже далеко не единичный случай воздержания. И при этом все воздерживающиеся женщины чем-то сильнейшим образом увлечены.

Цитата
Во-первых я не верю, что Вам 40 лет. Может быть, но Вы хуже маленького ребенка.
Во-вторых вы зациклены сами на этих занятиях. Вам говорят обратить внимание жены на себя, Вы же постоянно твердите про эти занятия. Так проблема не в ней, а в Вас.

А тут как раз очень хорошо подходит то, что я сказал чуть выше - "И при этом все воздерживающиеся женщины чем-то сильнейшим образом увлечены." Поэтому и зацикливание wink.gif Но не у меня. У вышеупомянутой дамы муж отнюдь не страдает повышенной религиозностью и его ее аскетизм (насколько мне известно) совсем не радует.

Цитата
А вот вы можете описать, как складываются Ваши отношения в целом(если не затрагивать постель)тёплые, прохладные, холодные? Целуетесь ли (хотябы в щёчку) при встрече, или когда на работу уходите? Прикосновения тоже могут о многом рассказать. Спите ли вы в одной постели или в разных? Если в одной, то обнимаетесь во сне или когда засыпаете?

Отношения. Да по большей части вполне теплые. Целоваться - целуемся (на ночь и уходя из дома) правда "в щечку" wink.gif Спим в разных комнатах и прикосновений особых как-то и нет.
diamondmouse
Цитата(Кто-то-там @ 15.1.2008, 21:35) *
... Спим в разных комнатах и прикосновений особых как-то и нет.

Н-да, грустно и печально...
Гость
Девочки, помогите советом! Простите, что не представляюсь, муж может прочитать 29.gif У меня проблема, мне совсем не хочется заниматься сексом. После родов прошло уже достаточно времени, а желание не возвращается! Как мне вернуть его? Просто очень жалко мужа!
Ночка
Гость, Вы не переживайте. Вы грудью кормите? Может, просто гормоныльный фон не тот, не восстановился. Может, просто усталость.
Цитата
После родов прошло уже достаточно времени

а это сколько?
кстати, если что, в аптеках продаются специальные смазки, чтоб не было неприятных ощущений во время секса.
Гость
Да дело даже не в неприятных ощущениях, просто не хочу и все тут. Ребенка еще грудью кормлю, может действительно потом все само наладится... Спасибо.
Lyona
Цитата(Гость @ 29.2.2008, 10:53) *
Да дело даже не в неприятных ощущениях, просто не хочу и все тут. Ребенка еще грудью кормлю, может действительно потом все само наладится... Спасибо.

Такое может быть пока грудью кормишь, из-за гормонов. Типа защита организма, чтоб не сделали следующего ребенка, пока этого не выкормите :-)
Ночка
Гость, это, действительно может быть из-за ГВ.
У меня есть одна ссылочка, но не хочу чтоб показалось рекламой, если что пишите в личку.
diamondmouse
Вообще, насколько мне известно, это вполне распространенное явление после родов, смотря, конечно, сколько времени прошло. Но обычно это нормальное явление. В инете есть много информации об этом. Тут и ГВ и усталость и процесс привыкания к новому образу жизни, куча всего, мне так кажется.
colibry*
У меня тоже самое происходит. После родов совсем пропало желание. мужа люблю очень сильно, тут даже сомнений быть не может. Тоже списываю на кормление грудью. А еще на постоянное напряжение. За ребенком надо глаз да глаз. К вечеру уже мечта просто доползти до подушки. Еще читала в каком-то журнале, что такое бывает потому что женщина целый день находится рядом с живым существом. Ребенок как-бы отбирает ее энергию.
Яна, а мне можно ссылочку тоже?
Ночка
Колибри, проверь личку smile.gif

ПыСы Балдю от твоей новоой аватарки)))
zykova
Ян, а мне ссылочку?
Ночка
Ленок, все

Девочки, это не рецепт какой-то, просто ссылка рекламная, не хочу ее на форуме вешать.
Скромница
и мне тоже плиииз! smile.gif
Ночка
ba28b24df6c9baa1e85ce752a597732a.gif
colibry*
ну заинтриговала ссылкой всех! покруче рекламы всякой! ba28b24df6c9baa1e85ce752a597732a.gif
Ночка
да ну... я как лучше хотела, что человека не смущать, а тут такой аншлаг получился
я и тебе отправила уже
Юлек
Ян, и мне!!!!!!!
Юлек
Яночка, спасибо smile.gif))
LIMIRA
Ночка, а у тебя, случайно, нет ссылочки, как, наоборот, притушить свое либидо? wub.gif А то, такими темпами, у меня опять талия вширь пойдет!!!! 632.gif
Татьянкин
А что, у многих с либидо проблемы???
Neta
поднимаю тему
интересно, сколько для женщины в норме, ну скажем сколько раз в неделю?
для меня 3 раза достаточно, это в среднем конечно.
Ночка
Если хотите, кстати, можно опрос прикрутить к темке, можно голосовать без комментариев, если не хотите писать.
Наташ, ты напиши, какие варианты ответов сделать
Neta
-1раз в неделю
-2раза в неделю
-3/4 раза в неделю
-каждый день
-1/2 раза в месяц
-не люблю я это дело

может еще что поправить))
Ночка
все, есть, голосуем, при желании можно писать выйдя из своего аккаунта (как гость)
Ночка
Лично у меня по разному, то часто, то вообще ничего не надо)) Видимо, зависит от цикла, от количества гормонов. Перед М. примерно за неделю все как обрубает((( А вот сразу после все отлично))
Neta
а мне во время монстров очень хочется))))
что с этим делать, как кошка, блин.
Lyona
а разы считать в количестве или в днях?
angel
А у нас мало...очень мало.... но это после рождения ребенка... какая-то я фригидная стала... мне есть - нормально. нету - и того лучше....
Ночка
Цитата

вопрос к автору опроса wink.gif
Цитата
но это после рождения ребенка...

у многих так
Neta
Цитата(Lyona @ 14.10.2009, 20:34) *

blink.gif
есть свой вариант, вот и пишешь сколько раз в день и сколько дней)))
очень даже интересно....
Lyona
Цитата(Neta @ 14.10.2009, 23:00) *
blink.gif
есть свой вариант, вот и пишешь сколько раз в день и сколько дней)))
очень даже интересно....

у меня напряг был только в перерыве между двумя детьми, не знаю почему. Но всё равно не доходило до варианта "раз в месяц" (только после родов 3 месяца, это наверное рекорд). А после рождения Златы всё очень даже наладилось.
Выбрала 3/4 раза в неделю, это примерно среднее значение (в днях всё-таки пусть будет).
В месячные мне никогда не хочется, т.к. просто всё бееееее, хлюпает, пачкается, фу в общем.
Neta
ну в месячные хочется и можется совсем разные вещи, мне хочется но я ни когда не позволю себе хлюпать...., а вообще да, беее... это я говорю, со стороны гормонов, что почему то именно в этот период есть большое желание.
после родов мы долго не ждали 3 недели спустя, что первый раз что второй.
Ночка
Цитата
после родов мы долго не ждали 3 недели спустя, что первый раз что второй.

ого))
не, я тоже 3 месяца ничего не хотела и не могла %)
Цитата
ну в месячные хочется и можется совсем разные вещи, мне хочется но я ни когда не позволю себе хлюпать....,

это точно biggrin.gif
Юлек
Цитата(angel @ 14.10.2009, 23:23) *
А у нас мало...очень мало.... но это после рождения ребенка... какая-то я фригидная стала... мне есть - нормально. нету - и того лучше....

Вот, и у меня так.........
Neta
tongue.gif
подниму ка я старые темки
LoveHateTragedy
Цитата(Neta @ 25.7.2010, 23:27) *
tongue.gif
подниму ка я старые темки

ах ты, шалунишка)))
в медовый месяц таки от звонка до звонка отработали, каждый день)) а потом началась работа, заботы... теперь не больше трех раз в неделю, ну это если полноценный длинный секс считать, а не оральный)
3Толстяка
Девчёнки-а у меня проблема,у меня так было и после первых родов...вот и сейчас.Я к мужу испытываю...ну ...негатив,Мне не нравится когда он меня обнимает,мне не нравится когда он меня целует,а по поводу секса-я вобще молчу...не хочу...Так у меня было после рождения Насти,длилось 3-4 месяца,вот и сейчас...когда закончится не знаю,Просто как отрубает и пипец,мне даже порой проще когда он на работе...Как с этим бороться???может кто подскажет -что это???
Талочка
Алёнушка, ну как с этим бороться, разве что потерпеть...ты мамочка кормящая, а раз через похожее уже проходили, значит, справитесь...главное, не зацикливайся на этом
Neta
да да, заню о таком, сами проходили, ты устаешь очень за день, у тебя все мысли с малышкой, а тут....
все встанет в русло, нужно время. ну и не забывай, что мужу тоже ласка нужна)
есения
blink.gif type.gif Вот блин, а мне даже посоветовать нечего - не сталкивалась с таким!
Оленька
счастливая...
есения
Цитата(Оленька @ 29.7.2010, 9:10) *
счастливая...

Ты про это?!
Оленька
что не сталкивалась с нежеланием
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.