Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Частота интимной жизни?
Форум родителей - МАЛЫШОК > Взаимоотношения > Анонимное общение
Страницы: 1, 2, 3, 4
Гостья
Меня вот ваще не устраивает интим с мужем!
Ни частота, то есть редкость, ни продолжительность - все как-то слишком быстро...
И ничего не помогает. доходит до тяжкой хандры, злобы и срывов на всех, реально болеть начинаю...
наверно у нас слишком разные темпераменты.
По-разному пыталась наладить ситуацию, разговоры, предложения, что-то новенькое попробовать.
Но он тяжелый на подъем. Ему чтоб решиться на что-то новое - годы нужны. А я уже так разочарована, что нет сил бороться.
Налево идти как-то вот не хочется, потому что если понравится, то всё - семья под реальной угрозой, могу психануть и уйти...
Но и жить с молодости и до старости вот так тоже не выход...
3Толстяка
зачем налево....???лучше направо))))а вобще разный темперамент-это проблема....
Ночка
Цитата
По-разному пыталась наладить ситуацию,

а просто инициативу в свои руки взять? шоб не отвертелся))
3Толстяка
Цитата(Ночка @ 18.10.2011, 13:47) *
а просто инициативу в свои руки взять? шоб не отвертелся))

чтоб не отвертелся-это как??типа мужа своего "насиловать"??
Ночка
думаешь, не понравится? а Аленка?
вот так разок, другой и втянется smile.gif
Гостья
Вот именно. это длится уже несколько лет. и почти всегда по моей инициативе. Однажды дошло: а вдруг он не хочет меня. че ему в душу лезть все время??!!
Он конечно пытается компенсировать такую быстроту реакции руками и языком. Но блин каждый раз одно и то же!!!
bumblebee
надо идти налево, я считаю smile.gif никто сразу замуж там не предложит, а представления очень поменяются.
а вообще со временем и лень, и претензии накапливаются и проч. но все в руках жены. она задает тон и темп. это и "впадлу" и "нА руку"... нужно использовать свое положение.
там, "слева" можно поискать вдохновения. а если с той стороны никто не жаждет, значит дело совсем не в муже. нужно все понять для самой себя.
чё то такие сомнительные советы раздаю... не, ну я бы так сделала.... smile.gif))
Ночка
нет, шутки шутками, но хоть иногда хочется чувствовать себя желанной и любимой, это вполне понятно
вот уж правда - разные темпераменты штука хреновая
Цитата
Он конечно пытается компенсировать такую быстроту реакции руками и языком.

так это же хорошо, что пытается! вы смотрите не спугните, а то и без этого будете))
а а если попробовать выяснить - чего он хотел бы? чтобы просто вызвать реакцию - раз мне хорошо, то я тоже хочу сделать хорошо, не?
3Толстяка
мне кажется если такое положение долго длиться,спасёт только "налево"...
bumblebee
не, ну надо же! еще одна мать двоих детей и такие советы даёт! аморальные ohmy.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
3Толстяка
да здрасте....а лучше как будто с резиновым другом под подушкой всю жизнь прожить...нет уж при таком раскладе лучше горячий любовничик на стороне...ну или насиловать собственного мужа,с надеждой,что в милицию не обратиться..
3Толстяка
а вобще,еслиб знать кому советуешь,то можно ещё что-то советовать,зная всё положение...а так...только предложить варианты можно....
bumblebee
да... трудно не согласиться!
мне кажется, что автор принципиальные убеждения имеет по этому вопросу, не пойдёт налево smile.gif
Neta
Цитата
Он конечно пытается компенсировать такую быстроту реакции руками и языком. Но блин каждый раз одно и то же!!!
тебе это не нравится?
сказала бы чего хочешь или же направила бы сама.
3Толстяка
Цитата(Neta @ 18.10.2011, 16:00) *
тебе это не нравится?
сказала бы чего хочешь или же направила бы сама.

а чё и куда направлять если его на "пять" минут хватает.Я допустим тоже не люблю,по быстрому-по деловому...ну так может изредка,на дорожку...
Neta
так может можно как то продлить эти 5мин? или же ласки, не до оргазма ж они....
любочка
Да уж. Нам женщинам и так плохо и так нехорошо. Близкий друг жаловался, что жена требует секса каждый день, а он говорит - если больше двух раз в неделю, то он умрет от истощения. А мы с мужем договорились - если день тяжелый, то не больше 1 раза. Хотя я сама этот уговор нарушаю: сначала вроде поддаюсь нехотя, а потом "аппетит" приходит во время еды. Особенно если он новенькое бельишко прикупил - а-ля горничная или женщина-кошка. Вот и получается 1 раз в день, но на пару часов.
Neta
Цитата
1 раз в день, но на пару часов.
ого го........
3Толстяка
Цитата(любочка @ 18.10.2011, 16:27) *
Да уж. Нам женщинам и так плохо и так нехорошо. Близкий друг жаловался, что жена требует секса каждый день, а он говорит - если больше двух раз в неделю, то он умрет от истощения. А мы с мужем договорились - если день тяжелый, то не больше 1 раза. Хотя я сама этот уговор нарушаю: сначала вроде поддаюсь нехотя, а потом "аппетит" приходит во время еды. Особенно если он новенькое бельишко прикупил - а-ля горничная или женщина-кошка. Вот и получается 1 раз в день, но на пару часов.

бельишко прикупил....вот это да....нет,мне мой обещал лет 11 назад,что когда-то порадует меня....видать не пришло ещё время...бельишку)))
Ночка
Цитата
так может можно как то продлить эти 5мин? или же ласки, не до оргазма ж они....

поддерживаю
Цитата
1 раз в день, но на пару часов.

сотрецца ведь...

Цитата
нет,мне мой обещал лет 11 назад,что когда-то порадует меня....

мать, ты еще предыдущие не сносила!
bumblebee
Серёга в костюме медсестры.... заводит-заводит!!! tongue.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
3Толстяка
Цитата(Ночка @ 18.10.2011, 17:10) *
мать, ты еще предыдущие не сносила!

точно...сегодня его надену,причём всё сразу...чтоб по скорее с ним распрощаться....Это был прикол-ну прилегла с мужем в сорочке любимой,а он мне-снимай,а я ему-не хочу,а он-порву,а я -рви....бля.....не думала,что он с ней распрощается за две секунды,я аж афигела....говорю-ты что наделала,она же любимая,а он -ну ты сама хотела,...блин...как тузик тряпку так муж рубаху мою,и я глазом не моргнула...
ZveZDa
нечего моргать smile.gif Мужа слушаться надо smile.gif
3Толстяка
Цитата(bumblebee @ 18.10.2011, 17:17) *
Серёга в костюме медсестры.... заводит-заводит!!! tongue.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

ТАКСССС.....а по подробней можно.......я его вижу только в костюме строителя и сантехника,а вы там в больничку играетесь......нет.....так не честно,я тоже хочу пару горяченьких укольчиков....
Ночка
Амурчик, вот так: мужик сказал - мужик сделал
3Толстяка
да....с ним луче не шутить......блин нас потом опять на йогурты перекинут....
Ночка
Цитата
Серёга в костюме медсестры.... заводит-заводит!!!

какие у вас интересные игры, однако! обычно как-то "Жо" в костюме медсестры, "эМ" вроде чаще сантЭхник или там полицейский))) с наручниками gigi.gif
ZveZDa
Эх, девчонки, истосковались вы по весне)
Ночка
Цитата
блин нас потом опять на йогурты перекинут....

я перекину, но мы разве не в теме????
3Толстяка
[quote name='Ночка' date='18.10.2011, 17:30' post='177095']
какие у вас интересные игры, однако! обычно как-то "Жо" в костюме медсестры, "эМ" вроде чаще сантЭхник или там полицейский))) с наручниками gigi.gif
[/quote
так мне вот тоже интересно...как это ОНИ там играются...во извращенцы... biggrin.gif
Ночка
Цитата
Эх, девчонки, истосковались вы по весне)

кстати, да, что-то подозрительно, это все перевод часов всех сбил! он виноват, угу

Цитата
во извращенцы... biggrin.gif

у нас репутация не чище, так что "улыбаемся и машем" biggrin.gif
3Толстяка
Цитата(Ночка @ 18.10.2011, 17:32) *
я перекину, но мы разве не в теме????

лично мне и тут удобненько...йогурта пока не хочется...ну только если он будет с ароматом кофе и такой же горячий...
bumblebee
у кого-то там муж в костюме горничной, Сережа тебе тоже обещал... я думала из этой же серии smile.gif)))
я сама от врачей тащусь smile.gif
3Толстяка
Цитата(Ночка @ 18.10.2011, 17:34) *
у нас репутация не чище, так что "улыбаемся и машем" biggrin.gif

biggrin.gif 011918.gif
не..ну мне всё же интересно где это мой муж возбуждал Леночку....я прям завидовать начинаю...видать до больнички я ещё не доросла....

Цитата(3Толстяка @ 18.10.2011, 17:35) *
лично мне и тут удобненько...йогурта пока не хочется...ну только если он будет с ароматом кофе и такой же горячий...

не-не..с темы не съезжай....а по подробнее всё расскажи...а то зубки заговариваешь biggrin.gif
bumblebee
ты уже сама себя раскалываешь? smile.gif))))

мы с мужем по вечерам играем в 3 мужских желанияsmile.gif)))
Ночка
Цитата
ну только если он будет с ароматом кофе и такой же горячий...

да, я б щас от капуччинки не отказалась ba28b24df6c9baa1e85ce752a597732a.gif

Цитата
мы с мужем по вечерам играем в 3 мужских желанияsmile.gif

у меня подруга для мужа купили набор любовных фантов или как это там называется
вот, что-то не спрашивала, как эффЭкт)))

Цитата
не-не..с темы не съезжай....

ага! вот сама и спалилась! ты у нас первая про йогурты заговорила, сама не с темы не съезжай! tongue.gif
bumblebee
Алёнку уже понесло! она сама первая заговорила, сама себе сказала не съезжай!
Алёна! не спеши! подожди оффа!
Ночка
Цитата
Алёна! не спеши! подожди оффа!

такой накал, гормоны не выдерживают biggrin.gif
3Толстяка
ой бабоньки.....вижу я вас возбуждаю...прям все на меня накинулись....
bumblebee
Алёна! приём! что там у тебя происходит? tongue.gif tongue.gif tongue.gif не теряй связь с реальностью!
кто там накинулся на тебя, все отстаньте! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
tututz
Мужья седня ночью будут отдуваться за ваши шуточки))) хотя вряд ли они будут против, что к вечеру дамы такие ... ммм... горячие и на все готовые)))
3Толстяка
Цитата(bumblebee @ 18.10.2011, 19:19) *
Алёна! приём! что там у тебя происходит? tongue.gif tongue.gif tongue.gif не теряй связь с реальностью!
кто там накинулся на тебя, все отстаньте! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

вот как всегда сами заварили кашу,а мне расхлёбывать...а-яй.....

Цитата(tututz @ 18.10.2011, 22:05) *
Мужья седня ночью будут отдуваться за ваши шуточки))) хотя вряд ли они будут против, что к вечеру дамы такие ... ммм... горячие и на все готовые)))

ага..а к ночи растаяли как лёд....
Neta
Цитата
ага..а к ночи растаяли как лёд....

тебе точно на такие ночи надо огня подыскать......
3Толстяка
Neta ну я тебя и жду...знаю,что ты не спишь...так,что можно продолжить веселье
Neta
Цитата(3Толстяка @ 18.10.2011, 23:42) *
Neta ну я тебя и жду...знаю,что ты не спишь...так,что можно продолжить веселье

wink2.gif ты считаешь что я огонек?
так я лечу к тебе.....
3Толстяка
ну конечно...видишь все уже потухли,а мы тут в самом разгаре страстей...эй народ...самое сладенькое проспите-нет,это я ПОКА не про йогурты...Neta а у нас буде ЖЖ или ЖМЖ или ЖМЖМ или бум наблюдать ММ..)))ой...чё-то я ууже все темы напутала biggrin.gif
TheTeacher
Цитата(Гостья @ 18.10.2011, 15:10) *
Вот именно. это длится уже несколько лет. и почти всегда по моей инициативе. Однажды дошло: а вдруг он не хочет меня. че ему в душу лезть все время??!!
Может выскажу личную точку зрения, но считаю нормальным для девушки затащить парня в ванну, довести до финала, затем снова возбудить, раздразнить и потащить в кровать. Это во-первых.

А во-вторых - если всё слишком быстро - значит перевозбуждается, но: вы ему очень нравитесь. ИМХО.

Насчёт связи с реальностью - вы не теряйтесь, а то начнётся юри как у анимешниц...

Lyona
Цитата(Ночка @ 18.10.2011, 15:17) *
так это же хорошо, что пытается! вы смотрите не спугните, а то и без этого будете))

сразу видно практичного реалиста biggrin.gif

Цитата
Может выскажу личную точку зрения, но считаю нормальным для девушки затащить парня в ванну, довести до финала, затем снова возбудить, раздразнить и потащить в кровать

а если второй раз не захочет? Говорят же, тяжелый а подъем. Хотя мне, конечно, тяжело такого мужчину представить.
Ночка

Цитата
Серёга в костюме медсестры.... заводит-заводит!!!

никого не узнаем????

Цитата
сразу видно практичного реалиста biggrin.gif

а чО я? я ничО)))
ZveZDa
Вот Ленка сейчас заведется)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда