Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: спорт
Форум родителей - МАЛЫШОК > Полезное-интересное > На досуге > Хобби и увлечения
котёнок
люблю спорт! я с детства мечтал заниматься профессионально велоспортом, но этого не случилось.Занимаюсь самостоятельно, особенно в последнее время мне нравиться горный спуск, правда всё нет времени, чтоб от души накататься.А так ещё люблю я на своём велике маршрутки обгонять( иногда это получается )
а кто чем занимался или занимается, увлекается?
Lyona
кажется, я в какой-то теме уже перечисляла всё, чем успела позаниматься. Велик люблю, но не экстремальные поездки, а желательно интересные. Сейчас велика нет, но очеь хочу купить хороший, если получится, летом купим мне и мужу. А когда был, то мы с друзьями по окрестностям ездили (на первых курсах универа) - до Кицкан, в Фарладаны, в Никольское ну и так по городу.

В детстве несколько месяцев ходила га гандбол, что удивительно при моем росте. И даже неплохо играла. По крайней мере соревнования у чебручей мы выиграли tongue.gif

А вообще у меня родители туристы, так что я с пеленок в лесу жила, особенно в раннем детстве, да и до сих пор частенько на соревнования ездим. Сейчас в основном ориентирование осталось, а вообще успела всякое попробывать - и на байдарках и "горные" трассы (на 38-ом киллометре в основном), пеший туризм (правда, только по Молдове). Вобщем, не домоседка я.
котёнок
Так впринципе ясно , но вот что такое- га гандбол, 28.gif
Lyona
Цитата(котёнок @ 24.11.2007, 20:34) *
Так впринципе ясно , но вот что такое- га гандбол, 28.gif

ручной мяч у заик biggrin.gif
котёнок
а! ясненько, а то я не припоминал такого вида спорта
Tanita
а я в детстве дзю-до занималась. Потом ушла, предпочла рукоделие, а совмещать уже не получалось.
А сейчас видела напротив Дома Советов на рекламных щитах наших чемпионов - и среди них две девченки, с которыми я занималась - Аня Репида и Людмила Кристя - множество спортивных наград по самбо и дзю-до.
Lyona
ага, знаменитые у нас имена
котёнок
Тань, так и ты оказывается могла бы стать знаменитой спортсменкой???
Tanita
Цитата(котёнок @ 4.6.2008, 8:34) *
Тань, так и ты оказывается могла бы стать знаменитой спортсменкой???

Жень, я слишком большая трусиха для этого (перед каждым соревнованием душа в пятки уходила)

28.gif
Юляшка
Я в тренажерку хожу. В тонусе держит.
Tanita
Юль, ты откуда? из какого города?
и куда ходишь?
у меня тут время освобождается - отменяется мой английский по пятницам... так что время вакантно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда