Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: люблю собак!
Форум родителей - МАЛЫШОК > Полезное-интересное > На досуге > Хобби и увлечения
котёнок
странно наверное, что я здесь это или об этом пишу, но я обожаю собак!мне нравиться их воспитывать, гулять, обучать чему либо.А есть здесь ещё такие же как я?
Ночка
Я не фанат, но знакома с ветеринаром-дрессировщиком, просто помшан на собаках. Тем более, толк знает в своем деле. Его собаки места заниают (которых он дрессирует). Вот о фанат.
А у самого собака есть? какая?
Lyona
Цитата(Ночка @ 21.11.2007, 22:47) *
Я не фанат, но знакома с ветеринаром-дрессировщиком, просто помшан на собаках. Тем более, толк знает в своем деле. Его собаки места заниают (которых он дрессирует). Вот о фанат.

Это не про Кристину?

Я люблю собак, у родителей осталась моя французский бульдог. Я с ней даже ходила на курсы дрессировки несколько месяцев. Но и тренер нам попался хреновый, откровенно говоря и порода не сильно уж для этого предназначена, но основу всё же усвоила. А вот муж собак не любит, больше кошек, а так как кошек я не сильно люблю, то животных не заводим (были, правда, крыски и мышка и попугаи, но это так, мелочь)
котёнок
Цитата(Ночка @ 21.11.2007, 22:47) *

Ага! пти-буль, если кратко,девочка, 4 года.Сам воспитывал, до сих пор я не понимаю зачем мне поводок в принципе, так как она слушается безпрекословно.Хотя для приличия поводок конечно нужен, только вот такое ощющение, что я его сам себе купил.Ещё у знакомых брал тоже пит-буля на воспитание.
А кошек я не очень люблю, но дома есть.Впринципе я со многими могу ужиться
Ночка
Цитата
Это не про Кристину?

не совсем, хотя она правда помешана на собаках и дрессирует их хорошо smile.gif Про Колю, ты его видела - долговязый такой сутулый.
Цитата
у родителей осталась моя французский бульдог

Джесська жива еще!!??? Чемпион!
Цитата
А кошек я не очень люблю, но дома есть.Впринципе я со многими могу ужиться

а вот я как раз по кошкам smile.gif
Lyona
Цитата(Ночка @ 22.11.2007, 13:05) *
Джесська жива еще!!??? Чемпион!

да, если учесть, что она родилась в 95м году, то и впрямь уже долгожитель, особенно, если учесть что её порода этим не отличается. Но она пока в нормальной форме, и не скажешь что уже почти 13 лет.

А поводок для питбулей нужен. Это ты знаешь, что у тебя послушная, а другим спокойнее если бойцовая собака на поводке (и с намордником). Мы летом попали так на пляже, когда двух питбулей стравливать начали... я думала, поубиваю их хозяев... люди вокруг, дети, а им забавы не хватает mad.gif Ну это к тому, что хозяева наверное были уверены, что собаки на людей не кинутся, а вот окружающим стремно (особенно мне с двумя маленькими детьми).
Да меня саму некоторые наверное хотели побить и не раз wub.gif Я без поводка выходила со своей, а она хоть по задумке и должна была быть охранной собакой (её мать выводили гулять только ночью, потому что очень уж злая была), а получилась как игрушка, только облизывала всех. Мы даже прикалывались, что это у неё такой свой метод и если к нам залезет вор, то она его залижет до смерти. Но люди об этом не знали-то и когда она на радостях к ним неслась чтоб поиграть, то у людей паника была... а у моей собаки улыбка такая... вобщем на пасти разрез почти до ушей, поэтому она похожа на чудика из игры PacMan (когда точки надо собирать по лабиринту). И ещё зубы в 2 ряда, да и вообще она на гремлена похожа ba28b24df6c9baa1e85ce752a597732a.gif (во, кстати, если этому смайлику прицепить большие уши, то получится вылитая моя собака).
zykova
Я поддерживаю Ночку, тоже больше кошек люблю.
котёнок
Я , Алёна , не за травлю собак, а исключительно за мирную собаку.Хотя в принципе поддерживаю твою идею и совет о том, чтобы водить её на поводке.Постараюсь так делать 28.gif
Ночка
Ален, классно! Я все время вспоминаю, как она, бедняга, от кошки Скавронских шарахалась, когда у ой котята были... Она метров за 15 подъезд их оббегала)))))
Цитата
А поводок для питбулей нужен. Это ты знаешь, что у тебя послушная, а другим спокойнее если бойцовая собака на поводке (и с намордником).

ага! согланса!

Цитата
Я , Алёна , не за травлю собак, а исключительно за мирную собаку.

Молодец!
котёнок
кстати когда брал собаку, даже не знал как их воспитывать, с перепугу прочитал за неделю 4 книги по воспитанию, а ещё за неделю 2 по лечению и уходу.Никогда столько много не читал
Ночка
и как? пригодилось прочитанное?
у нас тоже книги были, но ими почти не пользваолись)))
tigra-JULIA
И я очень обажаю собак.Больше всего доберманов-пинчеров. вот мой любимчик, правда его уже нет со мной huh.gif
мой любимый питомец Граф в костюме офицера 2002г.

А мама моего Графа это танюшкина собачка была.
Танюшка
Юль, ну Граф-офицер - это СУПЕР! Мы Дину никогда не додумывались так наряжать )))))
tigra-JULIA
мы и не так его наряжали. А это витя придумал, мы хотели тогда на конкурс отправить " Сами с усами" помнишь, про зверей или "Зверье мое", но так и не отправили.
А пока фоткали фуражка все время падала и он не хотел сидеть, так я с куском колбасы перед ним стояла, вот он и позировал. Меня на фото не видно smile.gif
Ночка
Цитата
А мама моего Графа это танюшкина собачка была.

Так вы почти родственницы )))
Цитата
так я с куском колбасы перед ним стояла

представила себе эту картину... ba28b24df6c9baa1e85ce752a597732a.gif
Танюшка
Цитата
Так вы почти родственницы )))

ага, по собачьей линии ba28b24df6c9baa1e85ce752a597732a.gif ba28b24df6c9baa1e85ce752a597732a.gif ba28b24df6c9baa1e85ce752a597732a.gif
tigra-JULIA
ну да мы родня по собачьи ba28b24df6c9baa1e85ce752a597732a.gif
а так в жизни общаемся между собой
Beta-n
Цитата(Lyona @ 22.11.2007, 1:11) *
Я люблю собак, ... А вот муж собак не любит, больше кошек, а так как кошек я не сильно люблю, то животных не заводим (были, правда, крыски и мышка и попугаи, но это так, мелочь)

я тоже люблю собак, а муж кошек. поэтому, как компромисс у нас были хомячки (до 30 шт одновременно), рыбки, дети.
а потом я завела себе таксу, и вскоре переехала к родителям (с хомячками, рыбками и мужем), у которых был терьер. и чтоб муж не сильно переживал принесла ему котика. было весело и все дружили. сейчас осталась только такса.
но мы переезжаем и таксу оставляем. и в нагрузку с квартирой получаем чау-чау. это мрак! вот, не знала что чау-чау может быть такой не симпатичный и злобный! мне жалко мужа, особенно учитывая, что ухаживать за собакой придется ему. даже не знаю, может отказаться от переезда. thinking.gif
tigra-JULIA
Мой муж тоже предпочитает кошек, хотя в детстве у него были и кошки и собака, и рыбки, даже белых крыс разводил. А у меня тоже была кошка, 2 попугая и потом собака, как Графа не стало, никого не заводили больше. А замуж вышла, решил мой муж мне на 8 марта подарок подаритть, так сказать , чтоб с работы возвращалась и не нервничала , а успокаивалась, глядя на этот подарок. Это были рыбы, по именам называть не буду ba28b24df6c9baa1e85ce752a597732a.gif
они досих пор есть, правда меняются периодически в аквариуме. А еще у нас Чуча есть, это попугай, такой хозяин в квартире...
позже я фото выставлю
котёнок
Цитата(Ночка @ 29.11.2007, 0:14) *
и как? пригодилось прочитанное?
у нас тоже книги были, но ими почти не пользваолись)))

ага! некоторые врачи просто хотели навариться и говорили, что там у собаки мол какаято болезнь, но я говорил потом своим- нефига там такого нет!Брал както на дрессировку других собак-бесплатно, так, хотелось поупражняться
котёнок
а вот просто пару фоток с бойцовыми собаками))

хотя есть и нехорошее, но я все равно люблю собак типа булей))
Kisa
Я тоже очень люблю собак, но после смерти моей Сандрочки я не решаюсь заводить новую, очень больно терять животное, которое было с тобой много лет......
ula
Солидарна... собака прожила в семье 13 лет и была членом семьи... теперь не скоро решусь завести питомца..
Orange Mood
а я обожаю собак. в особенности такс wub.gif мой любимый-драгоценный таксель остался в Кишиневе у бывшего мужа ((( не передать, как по нему скучаю. не видела его уже года два с половиной (( он был мне как ребенок, по ночам с ним нянчилась, выкармливала... эх... теперь живу с родителями, они не оч любят собак. так что терплю кошака-придурка )) как только он это..., того.. сдохнет,короче, то обязательно возьму таксенка. но что-то кошак не собирается, хотя ему уже 14 лет )) цветет и пахнет! причем последнее - в буквальном смысле! не исключено, что он еще долго протянет, по кр мере он явно так настроен, так что таксу буду заводить уже когда буду жить сама, надеюсь, оч скоро.

PS не подумайте, что я котоненавистница, я кошаков тоже оч люблю, хотя собак все-таки больше. мои чувства к котам, описанные выше - это все по отношению к одному конкретному и особому экземпляру )))
Karoline
Завела собачку, души в ней не чаю, гуляю, ухаживаю, обучаю и мне это доставляет массу удовольствия)
fari
я собак очень люблю, но сейчас у меня нет, только кот
Дмитриевна
Я очень люблю собак и вообще животных. Раньше были собаки, дрессировала сама.
Kolombiana
у меня стаффочки две, любовь всей моей жизни pardon.gif pardon.gif не могу понять как фоточки вставить, а то показала бы))
AlisKat
Цитата(котёнок @ 14.3.2009, 14:17) *
а вот просто пару фоток с бойцовыми собаками))

хотя есть и нехорошее, но я все равно люблю собак типа булей))

Какие красавцы!!
Янченко Зоя
Собаки очень добрые, у нас сейчас порода Бигль, не можем наиграться с ним ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда