Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Красивые детские платья
Форум родителей - МАЛЫШОК > HandMade > Виртуальное ателье
Lyona
У нас тут девочек-малышек много, может кому-то полезна будет такая тема.
Можно выкладывать разные нарядные платья для девочек, которые впринципе реально пошить. Если есть описание - хорошо, нет - будет как идея просто.

Не буду отсюда все копировать, а то просто завалю фотографиями. Кому надо - смотрите
Lyona
А вот ещё платье. На вид простенькое, но я именно такие люблю!
Lyona

Lyona
Lyona

какое платье нежное! Супер. Дочке на выпускной в садике такое наверное пошью :-)
Lyona
Гость
Здравствуйте! А где такие красивые платья я могу заказать или купить?
Татьяна
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, где можно приобрести такие красивые платья? Я зашла на сайт этих платьев, но там все по английски.
Lyona

Легко шить, красиво смотрится. а рисунок сделан акриловыми красками для ткани

и не в тему, но очень красиво - роспить по ткани свадебных платьев

Lyona

прелесть просто ))
Lyona

как правильно загиб на нижней юбке делать, чтоб он внутрь шел?
Оленька
загиб пришивается к нижней более узкой и короткой юбке или подкладке, тогда так красиво будет смотреться, но ткань для этого лучше брать "жесткую" - чтобы форму держала.
Мария
Скажите пожалуйста а где можно купить такое красивое платье???Очень нужно
Lyona
Цитата(Мария @ 9.10.2009, 10:30) *
Скажите пожалуйста а где можно купить такое красивое платье???Очень нужно

Хороший вопрос, особенно если учесть, что мы не знаем где вы находитесь wink.gif

Как вариант - в свадебном салоне часто продают или дают на прокат детские платья бальные. Ну или там где новогодние костюмы.
мария
Я в Москве. Нигде не видела такое красивое платье ( как белое платье с красными рисунками, или красным бантом на спине) А сшить на заказ можно7?
Lyona
Цитата(мария @ 9.10.2009, 12:31) *
Я в Москве. Нигде не видела такое красивое платье ( как белое платье с красными рисунками, или красным бантом на спине) А сшить на заказ можно7?

не знаю как с рисунком, а если простое с красным бантом, то не думаю что будет большой проблемой пошить, надо только нормальную швею или ателье найти.
Звездочка
ой какая красота!!! побыстрее бы моя Мася подросла...
Vikatiras
большинство из этих платьев довольно легко пошить, всё дело в нарядной ткани. Некоторые похожие модели я видела в журналах "Бурда", откуда легко можно сделать выкройку
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда