Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Видеоролики
Форум родителей - МАЛЫШОК > Полезное-интересное > На досуге > Хобби и увлечения
Танюшка
Уж не знаю, куда можно приткнуть эту тему, решила пока сюда.

Итак, может кто-то занимается оформлением домашнего видео или фото в ролики? Интересно будет посмотреть идеи.
Для начала моя первая работа .... мой ролик.
http://photofile.ru/users/tias/video/u119296c082/view/
смотреть со звуком!

пароль - tias
Критику принимаю!
Lyona
ой, критиковать я люблю! Щас только посмотрю что там и начну biggrin.gif

А оттуда можно как-то скачать? Не могу в реальном времени посмотреть, скорость маленькая, какими-то урывками всё... Но то что видела, мне пока понравилось. Ты Какую программу осваиваешь?
Танюшка
Ждуууууу!
Танюшка
Забыла написать:
Смотреть со звуком!
Танюшка
Скачать ролик можно здесь
Танюшка
Цитата
Ты Какую программу осваиваешь?

пробовала в Pinnacle, но он чего-то подвисает. Сделала в MovieMaker.
Lyona
Во, посмотрела! Класс! Подборка фоток супер, у нас столько улыбашек наверное и не наберется...

Из того что бы я исправила - там в 2-х местах очень быстро фотка исчезает, даже разглядеть не успела. И в конце последнюю можно увеличить чтоб улыбка была на весь кадр?

Ну и повторю вопрос - какой программой пользовалась?
Танюшка
Цитата
там в 2-х местах очень быстро фотка исчезает

согласна, сама обратила внимание, только не исправила сразу. Завтра переделаю и выложу еще разок
Цитата
И в конце последнюю можно увеличить чтоб улыбка была на весь кадр?

не знаю... скорее всего в MovieMaker нельзя. Или же надо заранее фотку обрезать, но тогда лицо будет обрезано... Надо будет подумать.
Спасибо за оценку и критику!
А программа MovieMaker (стандартная в Пуске)
Lyona
Не, обрезать не надо, я имела ввиду как раз смысл чтоб с лица увеличивалось до улыбки.

Я работала с Adobe Premier, она конечно более профессиональная, но я в ней деле примерно тоже самое что и ты в этой - смена кадров с эффектами. Делала для папы с его слайдов из гор, только я вначале сделала титры (главные герои, название и т.п. чтоб снизу вверх плыло). Делала 2 раза (типа первая и вторая серия), второй раз получилось получше, но оба раза сделаны на 4 песни и вес у ролика ого-го, так что не покажу.
Lyona
Решила я всё же уменьшить и показать, только скорее не для оценки работы, там же всё простейшее, а просто для ознакомления с жизнью альпинистов. Жаль только, что ради уменьшения объёма пришлось пожертвовать размером и качеством, но всё равно что-то можно разглядеть. Фильм посвящен туристу, которого уже нет и часть под первую песню вся про него. Вся музыка представлена в исполнении женщины-барда, туристки, и главное, проживающей тут же, что немаловажно для тех, про кого этот фильм :-)

http://www.rapidshare.ru/402316
около 25Мб

Не знаю почему, но после конвертации глюкнули переходы и очень часто видно что места разрыва фотографии появляются гораздо раньше, чем начинает действовать переход...
Танюшка
Вот продолжение моих роликов.

Смотреть
Скачать
Lyona
Та-а-а-ак... решила и я что-то сотворить простенькое. Идея - к Златкиному ДР сделать ролик. Помогите подобрать музыку. Надо что-то мелодичное, спокойное, можно без слов или иностранное.
Орбакайте и Королёву не хочу, какие ещё идеи?
Танюшка
Попробуй Алина Гросу "День рожденья". Я потом дам ссылку, если сама не найдешь
Tanita
Ой, так интересно было...
Но к сожалению все ролики уже удалены - истек срок хранения...
Попробую выложить свои.

Это не совсем видео, это флешролики с фотками и разными элементами...

Находятся в интернет-коробке.
Каждый посвящен определенному событию или теме. Они небольшие, весом 2-4 Мб.

http://ibox.org.ua/118305/
Anne
Алена, вам идея с минимультами.

видео
Lyona
Цитата(Anne @ 20.3.2015, 19:23) *
Алена, вам идея с минимультами.

видео

ага, неплохо
shipul
Цитата(Lyona @ 20.3.2015, 20:30) *
ага, неплохо

Девчёнки, где можно послушать и скачать Brazilian Window - Ламбада в формате mp3 без смс и без регистрации?
shipul
Цитата(shipul @ 16.12.2019, 0:53) *
Девчёнки, где можно послушать и скачать Brazilian Window - Ламбада в формате mp3 без смс и без регистрации?

всё, отбой нашла на Allmusic, если тоже будет нужно, качайте бесплатно здесь - ссылка
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда