Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пазлы любите?
Форум родителей - МАЛЫШОК > Полезное-интересное > На досуге > Хобби и увлечения
Lyona
Кто увлекается собиранием пазлов? Есть чем похвастаться? Н сколько штук был ваш самый большой пазл и срок его сбора? Куда деваете пазлы после сбора. Ну и конечно если есть фото, то показывайте.
Танюшка
Последний пазл (на 400) собирала прям пред родами. Все боялась, что не успею... Успела! Теперь с этим увлекательным занятием придется подождать пару тройку лет - сына не дает такой возможности, да и в одной комнате сильно не разложишься... Жаль...мне очень нравится
Ночка
Ой, мне нравится, но, бывает, не хватает терпения. Собрала один очень красивый, что-то вроде Айвазовского картины. Жаль, фото нет, я его разобрала и аккуратно от своего "вредителя" спрятала smile.gif
SkaZo4ka
Девочки, собирала пазлы во время беременности, муж купил для того, чтобы не приставала к нему в то время, когда он играет в компьютер.
Но пазлу я так и не собрала, было 1000 элементов, картинка была нудной - китайский домик.
Kisa
А я люблю пазлы собирать в интернете, там их куча, на любой вкус, правда размеры не большие, на большие времени просто нет
Caten
Когда я была маленькой, вместе с бабушкой и дедушкой по вечерам собирали пазлы)) Эх... были времена... Помню, "Короля Льва" где-то на 6000 пазлов собирали. У меня терпения не хватало, чтобы долго сидеть и слаживать, бабушка и дедушка доводили дело до ума biggrin.gif
Nasto4ka
Я очень люблю пазлы. На компе даже прога есть, любую картинку подставить можно и на любое количество деталей поделить. Но в живую собирать интересней. Максимум что собирала это на 2000 кажется, точно не помню. Поехала к родственникам в Ярославль, а там у племяшки были не собранные. За 2 вечера собрала, фотки есть, но надо их отсканить.
А дома у мамы лежит собранная картина со знаком зодика, очень красивая. Как раз по размеру на письменный стол.
Снежная Королева
Очень люблю пазлы, сейчас правда только детские с дочкой собираем.
katrin
наткнулась на темку и решила купить большой пазл))) я люблю их слаживать, но наверно лет 5 этим не занималась, надо на досуге и мужа привлечь ))
есения
girl_cry2.gif Везет-же, нам кошка не дает этим заниматься - вечно сует свой нос.... da1.gif
True
Очень люблю, с ребятенком их собираем много-много-много ))) Решила даже на Новый год заказать пазлы с фотками семьи в подарок - думаю, понравится )))
Natalka
Мой ребенок очень полюбил пазлы, начинали с крупных деталей (я показывала их в какой то теме) а теперь собирает картинку из 60 деталей, даже быстрее Жени собирает.
Утром у нас ритуал собрать на полу все пазлы, уже 7 штук накопилось, а потом только идем завтракать)))
tigra-JULIA
Цитата(True @ 14.12.2011, 17:38) *
Очень люблю, с ребятенком их собираем много-много-много ))) Решила даже на Новый год заказать пазлы с фотками семьи в подарок - думаю, понравится )))

А где такие пазлы можно заказать и за какую цену?
Lyona
Цитата(tigra-JULIA @ 14.12.2011, 21:59) *
А где такие пазлы можно заказать и за какую цену?

у нас Зазеркалье вроде делает, наверняка ты видела их рекламу со всякой фотопродукцией типа подушек, чашек. Интересно как качество.
И на почту несколько раз приходила реклама какой-то кишиневской фирмы
sabjects
Мы тоже иногда собираем, все вообще началось с какого-то на первый взгляд странного подарка на новый год, соседи подарили пазлы на 1000, ну не пылиться же им, собрали, месяц после работы собирали, сейчас уже есть чем похвастаться. Где-то видели на 5000, желаем попробовать
Капризуля
не собрала лет 15, неверно))) давно хочу купить, но все никак.. да и на глаза редко попадаются.
ZveZDa
Вот и у меня ребенок зацепился с этими пазлами, правда пока маленькие - на 56 и 60. Но он их с такой скоростью собирает. Дома уже целые залежи))
Karoline
Я пазлы тоже любила одно время собирать,а потом надоело...да и кот постоянно их грызет гад...
Karoline
Я сама обожаю складывать, подсадила всю семьи))иногда коллективно собираем)
fari
максимальная была на 1000, очень люблю это занятие. Хотелось бы еще больший попробовать. Фото нет, к сожалению.
Дмитриевна
Дочка просто обожает пазлы, сама собирает, иногда и я присоединяюсь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда