Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваши рисунки
Форум родителей - МАЛЫШОК > Полезное-интересное > На досуге > Хобби и увлечения
Lyona
Я вот подумала, неужели тут нет ни одного любителя рисовать красками, карандашами или ещё чем-то? Кто-то может показать свои работы? Ну может в подростковом возрасте увлекались?
Танюшка
ага, увлекалась, только Лешик уже сейчас лучше рисует! Не оттуда у меня руки приделаны для рисования!
Ириша
Много было рисунков, но с рождением Игоря почти все выкинула. Вот что нашла.
Волка делала в саду из ваты.

Висела на стене и немного брызнули водой, поэтому есть разводы.
Lyona
А можно про волка подробнее? Такой интересный, на чем это выполнено, на бумагу не похоже?

От разводов картина не пострадала, получилось как натуральный дождь.
Ириша
Цитата(Lyona @ 23.9.2007, 4:06) *
А можно про волка подробнее? Такой интересный, на чем это выполнено, на бумагу не похоже?

Не помню как называется. Бархатная такая. Еще раньше мы на неё фигуры всякие лепили. У меня также ватные были дельфины, но подарила бабушке.
Рисунок через бумагу копировальную наносили, а потом ватными жгутиками на контуры клали.
котёнок
а у меня сестра закончила университет, теперь она художник.Рисовать тоже немног умеюsmile.gif
Алена
Я всегда по-хрошему завидовала людям, которые умеют рисовать.
Lyona
Цитата(Алена @ 5.11.2007, 14:36) *
Я всегда по-хрошему завидовала людям, которые умеют рисовать.

Вот и я тоже... даже подумываю, не пойти ли научиться... А пока что вожу сына на рисование и вместе с ним учусь рисовать матрешек, радугу и подобное biggrin.gif
tigra-JULIA
А я тоже рисую, но в основном в саду с детьми, хотя сама закончила училище на художника-дизайнера. Есть пару работ в компе , в программе ПАИНТ. И еще то, что с училища осталось, храню на память, только эти работы на бумаге, я их не фотографировала.
А вообще мне всегда часто снится , что я снова рисую, может и вернусь к этому. Даже мольберт свой не отдавала никому, в надежде , что сама буду рисовать или мои детибудут учиться.
Tanita
Ну вот такие работки я делала во время беременности - вдохновение нашло. Мне показала свекровь (ненавижу это слово) как смешивать краски и дело пошло.

РоМашка
Тань, здорово-то как дело пошло!
Neta
Тань, такие рисунки красивые.....
я вот не давно мышкой училась рисовать, вот что получилось, правда это только начало

Tanita
Ничего себе, Наташ!!!
Да я и руками так не смогу!
Слушай, а ты не пробовала взять в руки кисть? Может вдохновение попрет?
РоМашка
шедевры... Так здорово! Наташка, развивайся, не бросай это дело! Классно получается!
Neta
девочки, стыдно признаться но это я все срисовывала 29.gif , видела такие картинки и попыталась сама нарисовать....
это в контакте граффити, кто еще не догадался
вот еще

РоМашка
последняя вообще класс...
есения
Решила показать первый блин имитации витражной росписи , и вот так URL=http://radikal.ru/F/i019.radikal.ru/0905/12/300ef1754ee0.jpg.html][/URL], и эдак biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif .
есения
Вот еще откопала , работа пастелью - алея в Павловске(из альбома).
РоМашка
да ты у нас художница!!! Не зря так классно ребятенка Танюше нарисовала)))
есения
Последние годы тщательно скрывала , а теперь так и прет , так и прет... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
РоМашка
а почему скрывала-то?
есения
Еще одна из этой серии .
tigra-JULIA
Наташа, привет, судя по твоей аваторке, если я не ошибаюсь....ты училась в первом потоке дизайнеров в строительном училище? Мне кажется, я тебя знаю.
Работы красивые, интересные - видать хорошо тебя сейчас прет smile.gif а я вот наоборот -творческий застой, идеи в голове, а руки не доходят smile.gif
есения
А ты что шифруешся? Можно подумать ты не там же училась...
Конечно же ты не ошиблась. biggrin.gif
Несмотря на наличие телефонов, только через интернет осталось общение.
Юля , ты наших видела, хоть кого нибудь?
tigra-JULIA
Цитата(есения @ 31.5.2009, 19:00) *
А ты что шифруешся? Можно подумать ты не там же училась...
Конечно же ты не ошиблась. biggrin.gif
Несмотря на наличие телефонов, только через интернет осталось общение.
Юля , ты наших видела, хоть кого нибудь?

Ну , усе - Наташка - это ты! А ты что сразу догадалась, что я - это я? Ты у меня на страничке была, посмотри фотки наши.
Последний раз с тобой виделись, когда я была еще беременной у центрального храма...
У тебя уже своя страничка есть?
Наташа Лядова приезжала с дочкой, мы созванивались, но встретиться не получилось. Она планирует летом быть. Недавно видела Руслана, у него все хорошо, с Манько Людой, Олей Пенчевой и Лилей Лелявинойя по однокласникам общалась...
А ты кого видела?
Надо эту писанину перенести, а то это типа про рисунки, а меня уже понесло...
есения

Роспись акрилом ... название еще не родилось... wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда