Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дизайн штор
Форум родителей - МАЛЫШОК > HandMade > Виртуальное ателье
Lyona
У меня есть только вот такое. Шила для детей их крестная, а идею взяла у девушки из чата

(показывать можно и найденные в интернете интересные варианты, особенно детских штор)
zykova
Хотела такую темку в домоводстве открыть, а она оказывается здесь уже есть. Ну значит здесь буду выставлять, то что у меня есть в загашнике (когда-то нарыла в инете, авторов к сожалению не помню).
Lyona
Как вот такой бордюр сделать как на последнем варианте?
zykova
Кажется это Бандо называется. Но может я и ошибаюсь. А делают его, насколько я помню, проклеивая очень плотной клеевой и крепят к закругленному карнизу на липучку. Если хочешь могу поискать что да как.
Еще есть вот такой вариант. Но, на мой взгляд, это подходит только для узких вариантов.
elsa
Да Лена, правильно, Бандо. У меня знакомая одна( а точнее сестра мужа моей сестры, не знаю как это называется) тут шторами занимается, сама шьёт на заказ и бандо эти тоже сама делает. Вот тут ссылочка на её страничку, рукодельница она, много там всего, а в папке со шторами, там на первых фотках бандо для детских комнат( красное с микимаусом и зелёное с спончбобом и карандашами она для моей сестры сделала в детские, там и сфоткала), посмотрите...
http://lviza.e-hosting.com.ua/image
zykova
Лика, представляешь как мир тесен, я же знаю ее работы по другим сайтам. Мне всегда так нравятся ее творения. И надо же теперь еще и родственницу ее знаю. Абалдеть! За ссылочку спасибо, буду сидеть любоваться теперь)))
elsa
Цитата(zykova @ 4.4.2008, 23:06) *
Лика, представляешь как мир тесен, я же знаю ее работы по другим сайтам. Мне всегда так нравятся ее творения. И надо же теперь еще и родственницу ее знаю. Абалдеть! За ссылочку спасибо, буду сидеть любоваться теперь)))

Точно, что АБАЛДЕТЬ!!! Вот уж действительно мир тесен!!! Да, она сноха( так вроде это зовётся) моей сестры. И представляешь, шить она начала только примерно в 20 лет, ну может и мечтала раньше конечно, но не было возможности в Казахстане, а тут выучилась на дизайнера по текстилю и вперёд...
zykova
Я сейчас ее сайт смотрю. Там столько красоты! Оказывается она не только шьет хорошо, она еще и вяжет и рисует. В общем, талант! Передавай ей мое восхищение при случае.
LoveHateTragedy
шила шторы, а длину не рассчитала, на 30 см по полу стелится штора. распарывать было жалко и очень долго, придумались арочки понизу. может, потом перешью как-нибудь, пока и так неплохо)))
Kloun Naftalin
Мне понравились шторы с синим сверху , как раз для комнаты мальчика .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда