Пытаюсь хотя бы помечтать о поездке в Крым. Едут мои родители через месяц, а мой муж с работы отпроситься не может 9.gif (и почему тут нет рыдающего смайлика?). Тем не менее, лично я поехать хочу, причем с детьми. Родители едут на машине, это часов 15, даже если не учитывать, что меня ужасно тошнит в машине, я не представляю как перенесут дорогу дети. Поэтому ищу альтернативу. Думаю, может стоит хотя бы туда поехать на поезде? Тем более, вся дорога ночью и можно полежать. а не мучаться в машине. Кто-то ездил этим поездом? Я нашла только один, который ходит по нечетным дням Одесса (Раздельная) - Симферополь, а Кишинев - Симферополь както непонятно ходит, по указанию. Кто знает цену на текущий момент? Может кто-то из Украины может позвонить узнать?

Но, честно говоря, даже не представляю как я поеду на поезде одна с 2-мя детьми... Купить чтоль себе памперс? А вдруг родители встретить там не успеют, что я буду на вогзале с ними делать и где меня искать будут, если вдруг там роуминг не работает? (кстати, кто на счет роуминга точно знает?). Страшно-то как...