Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кенгуру
Форум родителей - МАЛЫШОК > Я МАМА! > СлингоМамы и СлингоДети
Lyona
Для слингоманов есть отдельня тема, так что тут обсуждаем только кенгуру.

У нас было 2, я бы их охарактеризовала: зимний и летний. Один довольно широкий, внутри синтепон наверное, лямки довольно широкие и сзади крестом идут. Фирму не помню, но не дорогой. Единственное неудобство - лямки для меня длинноваты (зато мужу нормально), даже если затянуть, ребенок всё равно низко болтался. Ну и для лета жарковат. Второй везде где модно был из сетки сделан, но у него лямки сзади не перекрещивались и если зазеваюсь, могли соскользнуть с плечей (например, сли наклоняться) и я боялась уронть ребенка, поэтому не пользовалась. А вообще мне нравятся кенгурушки фирм Пьер Карден и Чикко.

Гулять с кенгурушкой я бы наверное не смогла - мы гуляем по 3-4 часа и носить на себе ребенка всё это время очень тяжко. А для похода в магазин, поликлинику и т.д. вполне удобно.
K I S K A
Приветик!Я вот тоже собираюсь кенгуру купить летнего варианта нам скоро 4 месяца,но я знаю,что девочкам сидеть нельзя рано так,поэтому не знаю есть ли кенгуру чтоб мася просто висела вертикально,ато я видела такое кенгуру,но зимнее,где за счёт кучи одёжек мася какбы стоит,а в летних видела только когда сидит,ато вечная проблема ни в аптеку с коляской,ни в магазин только в гипермаркет можно с коляской,а гулять муж может носить в кенгурухе!
Ночка
У меня есть кенгуру и слинг. Кенгуру мне был неудобен тем, что у него лямки очень тонкие и СИЛЬНО резали плечи.
Видела кенгурушки с широкими лямочками, но покупать уже бессмысленно - все (почти )кенгурушки только до 9 кг, а мы уже ваыросли из этой весовой категории.
K I S K A, у меня приятельница родила на 1.5 мес. раньше дочку. Она спрашивала у педиатра и массажистки о кенгурятнике - когда можно пользоваться. Те сказали ей, что как только будет держать головку - можно. Не знаю, пишу со слов подруги, так что...
K I S K A
K I S K A, у меня приятельница родила на 1.5 мес. раньше дочку. Она спрашивала у педиатра и массажистки о кенгурятнике - когда можно пользоваться. Те сказали ей, что как только будет держать головку - можно. Не знаю, пишу со слов подруги, так что...
[/quote]
Это я знаю,что можно начинать рано.но просто есть сидячие,а есть стоячия,вот в чём причина из стоячих как нужно для девочек видела только замние варианты,а летние только сидячие или слинги!Ну да похожу поищу ещё!
Fenix
ну о зимних или летних вариантах я ничего не слышала, у нас обычная кенгурушка, купили в 2 мес. педиатр сказал, как головку начнет держать так и можно, вот с 2 мес и носим. а насчет того, что девочек нельзя так рано в кенгуру, так это ведь не на 2-3 часа - для прогулок коляска есть, с которой зайти в аптеку или иногда в магазин - проблемно, вот и садимся в кенгуру, очень удобно, и дочке нравится
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.