Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бюстики
Форум родителей - МАЛЫШОК > HandMade > Виртуальное ателье
LoveHateTragedy

Пошила вот себе бюстик, первая проба)) И чашечки все же на мою грудь размера мнимая единица выглядит не очень, надо поролон подставлять.
В общем, надо больше практики)

Может быть, кто-то хочет подобного плана штучку и желает рискнуть - сошью по себестоимости материалов.
Выкройка у меня параметрическая, нужно только две мерки снять.

Еще в планах у меня сорочка из атласа или вискозы с кружевом.
Natalie-t
Любаша, очень даже хорошо. Модель очень симпатичная. Мне нравится!!!
LoveHateTragedy
Там можно и других моделей, не только точно так. Можно с лямкой за шею, слитные маечки с кружевом во всю ширину ниже чашечек, всякое такое. Материала выходит около 50 рублей, смотря, какое кружево и сколько. Самый минимум 1,5 метра кружева шириной 15 см плюс два метра резинки для лямок и колечки-застежки.
Ну или по фото модели смотреть.
barbosik
Лю, ты осваиваешь новые ниши.
Может свою линию белья выпустишь?
Приватный текст
В этом блоке содержится приватный текст, который вы сможете увидеть после того, как наберете 100 сообщений.

Ты спортивные варианты планируешь сшить?
А лосины не шила? Я насмотрюсь на BonaFide и руки чешутся
Natalie-t
Люба, выложи пару фото вариантов. Мне интересно.
Ночка
Я купила себе похожий, мне такие нравятся, я без поролона люблю белье, а то как в доспехах. Но тут минус однозанчный, с Любашей я согласна - доска доской, и так формы не блещут, а с таким бюстгалтером совсем плоско))) Но зато красиииииво! Не могу отказаться))
Любава, ты умничка рукастая! Очень красиво сделала
Елена П-М
И мне интересно, я сейчас не ношу паралоны всякие, грудью же кормлю, позволяют формы пока...
Ночка
Ага, я пока кормила тоже только такие носила, и до первой беременности тоже smile.gif
Тави Тум
Мне очень нравится. Просто замечательно выглядит. Ты на распошивалке шьешь?
Идея сорочки тоже крутая. Или как у наших мам комбинации были, тоже клевая штука. Жаль, в наших деревнях натуральной ткани не найти.
Аннапурна
Лю, очень классно, молодец! К нему бы сисечки стоячие, размера третьего :-):-) Эх, где мой докормительный размер?:-)
LoveHateTragedy
https://yadi.sk/d/yDfJY8aX3Aonhh
идеи

Спортивное не планирую, как и лосины. У нас с подходящими тканями и прикладом напряг. Видела на алиэкспресс лосины с хорошими отзывами с пушапом для попы)) и без пушапа тоже. И в 5 карманов.
Шила на оверлоке и швейке.

Надо копить на пластику груди, точно))
Ночка
Цитата
Надо копить на пластику груди, точно))

ты прям как мой тренер говоришь)))) она прикалывается по этому поводу: рельеф сделала, когда надо подсушивается, вес держит на нужном для себя уровне. Конечно, когда тростиночка, там не будет естественной большой груди, вот, она и рассказывает, как модели фитнес-бикини и фитоняшки поголовно все с силиконом. Надо сказать, сейчас это настолько уже распространенная практика, что мало кого удивляет. Народ уже спокойнее к таким апгрейдам тела относится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда