Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите с торрент-файлом
Форум родителей - МАЛЫШОК > Полезное-интересное > Железяка
Ночка
В связи с тем, что идет тотальная борьба с пиратством, темку создам здесь, в приватном разделе, потом удалю, если что.
В общем, ситуация такая: у нас английский идет по учебникам Spotlight. Сейчас 4 класс, учебники/тетради/портфолио есть. Официально можно скачать с сайта издательства только аудио диск, а вот DVD-rom диск только покупать.
Учительнице пофигу, она сказала - диск смотреть и слушать обязательно дома, либо покупайте, либо ищите где скачать можно, это проще простого... Опустим все эмоции поводу организации учебного процесса, поведения учителя и проч.
Полагаю, что на торрентах есть, но я не могу войти в свой аккаунт на торрент.ру, может, у кого есть доступ? Скиньте, пожалуйста, торрент-файлик, чтобы можно было скачать весь диск (там что-то около 1,5 гб, вроде, должно быть). Диск, не просто двд, там он интерактивный, как я поняла из отзывов, поэтому на ютубе видео есть, смотреть,в целом можно, а вот выполнить задание нет возможности.
LoveHateTragedy
а так не получится? ввести в адресную строку браузера. должно открыться скачиваться. с рутрекера.
magnet:?xt=urn:btih:9042BD6DEF8C3E906F66885B111AD041BB9E137D&tr=http%3A%2F%2Fbt4.t-ru.org%2Fann%3Fmagnet

жаль, что не подходит. видео там есть вроде бы.

других раздач не нашла
Ночка
Нашла на местном торренте, но на раздаче полтора землекопа))) скорости нет, не тянет...

спасибо, Любавушка, получается, но двд-рома там нет
Ночка
Вот, с местного торрента скрин, мне нужно то, что выделено, остальное у нас куплено в виде учебников

но скорости на раздаче нет, точнее, вообще раздачи нет, скорость 0 :(
Lyona
а не знаешь, если картинка немного отличается, то есть разница в наполнении? Например тут http://dreamteam43.ru/load/spotlight/video...assa/52-1-0-153
Ночка
Спасибо, Алёна. Я пыталась с этого сайта качать, но там, похоже, вирусня
Lyona
там скорее даже не вирус, а разводилово - отправьте нам платное смс. Но я вообще это к тому показала, чтоб уточнить, разные картинки имеют значение или нет?
Ночка
Я не видела ни тот вариант, ни другой, поэтому не знаю
Tanita
Яночка, тут есть то, что нужно?

вот ссылка на этот торент
https://rutracker.org/forum/dl.php?t=3846526

ну и еще такой вариант ты не рассматривала?
Переписать у одноклассников у кого есть?
Или купите классом комплект совместно на всех, стоимость поделите на участников закупки.
Ночка
Спасибо, Танюша. Похоже, что нет.
Мы на учебники по английскому языку сдали еще в апреле (на 4 класс). Раньше нам учитель давала диск, все переписывали. В этом году тоже так думали, но мадам сказала: "Найдете сами". Вот это поворот, как говорится. Сейчас в группе нашего класса в ВК я скинула ссылки на видео эти в онлайне. Если что, будем без двд рома.
А собирать еще деньги на диск - это лишнее. У нас и так столько поборов... И сдают у нас по полгода родители. Все деловые, занятые, раздраженные. Не дай Бог представители род комитета просят о помощи (транспортная или еще что-то), так все сразу заняты и ни при чем.
Например, мы собираем сразу на год - 4000 руб. В них входят быт химия для уборки класса, вода для кулера, экскурсии, подарки на ДР и проч. Потом, мы сдаем на некоторые учебники, которые, вроде, есть в библиотеке, но в них работать нельзя, чтоб на следующий год хватило, вот, себе покупаем некоторые личные комплекты. Плюс - на учебники по англ. (это отдельно, у каждого должен быть свой комплект рабочих тетрадей, портфолио, сборник упражнений).
Ну и ежегодно в фонд школы сдается 5000 руб. Это делается очень хитро - приходишь, заключаешь контракт на некоммерческое ДОБРОВОЛЬНОЕ сотрудничество со школой. И по этому контракту жертвуешь школе эти 5000 руб. Добровольно аж настолько, что всех, кто не сдал называют поименно и имеют мозг класс. руку smile.gif
Длинно получилось smile.gif Просто хотелось объяснить, почему народ у нас не захочет скидываться еще и на диск - и так много сдается, и "все и так можно найти в интернете, зачем тратить деньги".
ZveZDa
Яна,афигеть... на языке только непристойые слова..
У нас пока обошлось в 2т, но там рабочие тетради, канцелярия в класс и + охрана отдельно - 520р за 4 м.
Natalka
а мы по 1000 руб сдаем в месяц.
в год за обоих у меня получается 18 тысяч.

книги бесплатно выдают, но старшеклассники отрабатывают их летом в школе по 5 дней.
Ночка
Цитата
Яна,афигеть... на языке только непристойые слова..

Ну, дык! У нас же "СТАТУСНОЕ УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ", я на эти слова скоро кидаться буду. Потому как ими прикрывают всё - сборы денег (учебники есть, но вам же нужно все лучшее и свое!), отношении администрации (мы с вами цацкаться не будем! эти вы к нам пришли, а не мы за вами бегаем, мы статусное уз), завышенные требования и домашние задания. Короче, все хорошо smile.gif
На самом деле, примерно, знали, что и как там.
Просто с диском раньше такого не было.
Ну и Бог с ним. Мы с девочкой репетитором занимаемся, очень помогает. Лешу научила запоминать слова, помогает с домашними заданиями. Короче, мне головной боли меньше. Тем более, что эта девочка сама в младших классах училась у этой же учительнцы по анг. яз.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда